Лотереи Победа отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Лотереи Победа

Ryan

Ryan Jessica 19 сентября, 2016 год
Деньги Заклинание Win лотереи заклинания Бизнес заклинание | Лото вызов заклинание +19147094469
Если вы не имеете финансовую свободу поступать так, как вы хотите, жизнь может уносят на вас и вашей семьи.
Деньги заклинание может помочь увеличить финансируемую во многих отношениях. Мы можем помочь с бизнес-заклинания, лотерейные заклинания, чтобы заставить людей платить вам обратно и играя в азартные игры заклинания.
Мало лотереи Spell- Вы... Читать отзыв
Мало лотереи Spell- Вы ищете выигрыш джекпота на любой билет на соскоблить или небольшой лотерее? Это заклинание может быть направлено на любой тип лотереи в вашем районе, чтобы произвести единовременный выигрыш джек-пота. Лучше Odds Игорный Spell - Вы ходите в казино и играть в азартные игры часто?
Это заклинание увеличит шансы вашей естественной победы, когда вы идете играть в азартные игры. Вы увидите большие, более частые победы.
Двойной Мощность Игорный Заклинание - Вы большой игрок и хотите, чтобы убедиться, что вы выигрываете снова и снова?
Это заклинание принесет несколько больших побед в игровых казино настольные игры и игровые автоматы.
Позвоните Dr olokum на +19147094469 или WhatsApp его на +2348158836673 отправить его на [email protected]

украина

Гость 11 сентября, 2015 год
честно сказать нет у людей ни совести не края, за что мирные жители страдают. честно сказать была бы я там я бы этих тварей всех к чертовой матери перестреляла

Не гоните на "Победу!" Мне повезло!

Sergio 12 июня, 2015 год
Заинтересовался Победой в феврале 2015 (на работе от скуки), тогда была статья на NNM, что с высокой вероятностью выигрыша и т.п. Ну и 1 тыс. с зарплаты не утянет...
Положил 800р и в "небесных ястребах" в ячейке 45 или 25 выпало 11500р! (во второй или третьей игре, не помню) Я их забрал, не стал разыгрывать доп. ячейку:) Сразу вывел 10000, остаток почти проиграл - на следующий день на последнем билете забрал еще 3500 и вывел 3000! Это был самый крупный выигрыш у меня в лотерею... И это я еще не разобрался тогда в распределении полей, кол-ве комбинаций...
Теперь разобрался :) и очень нравятся призовые 15 розыгрышей (а 10 с супершаром! м-м-м!), конечно, когда выпадают. Пару раз набивал по 1500, но их забирать было несерьезно.
Давно уже не играл, но с зарплаты 500 попробую.
Косяки: 1) пару раз серьезно обманули с "супершаром" и техподдержка так и не ответила (номера розыгрышей я записал), хотя этот косяк лишил меня серьезного выигрыша :(
2) сейчас, видимо, сильно снизили вероятность выигрыша, одни цифры выпадают...
3) автоигра сама не останавливается, хотя может уже поправили?

Так называемая "Государственная лотерея Победа"

Гость 12 февраля, 2015 год
Так называемая "Государственная лотерея Победа" - владельцами которой являются офшорные компании:)))
Гость 28 января, 2015 год
Государственные лотереи Победа ежедневно с одного магазина выплачивают более полу миллиона рублей а то и больше бывает так что делайте выводы сами кто-то из вас проигрывает свои деньги а кто то их обратно забирает все честно и легально по этому обэп и прокуратура к ним никаких притензии не имеет. Почему я делаю такие выводы так как чем езжу играю по... Читать отзыв Государственные лотереи Победа ежедневно с одного магазина выплачивают более полу миллиона рублей а то и больше бывает так что делайте выводы сами кто-то из вас проигрывает свои деньги а кто то их обратно забирает все честно и легально по этому обэп и прокуратура к ним никаких притензии не имеет. Почему я делаю такие выводы так как чем езжу играю по их залам да бываю в минусах не спорю но знаю сегодня я в минусе а завтра уже в хорошем плюсе))))
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Анна 27 сентября, 2014 год
Интересно, а почему над логотипом Победа только 4 звезды, а не пять или три???))))
Максимка 13 сентября, 2014 год
В лотереи всегда играл с охотой, но "Победа" мне ее чуть навсегда не отбила. Как не куплю билет, так всегда полный облом(((. Даже был период, что вобще не играл. Разочарован был. Коллеги на работе на 23 февраля 2 билетика подарили Русского Лото. Так 1 билет мне принес 184 руб. Теперь я только в гослото играю и другим советую.
Александр 24 февраля, 2014 год
СКОЛЬКО ТЫ ГОТОВ ПОЖЕРТВОВАТЬ РАДИ ИСПОЛНЕНИЯ СВОЕГО ЖЕЛАНИЯ ? ДОБРО ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ. ВОТ НОМЕР ДЛЯ ПЕРЕВОДА ЯНДЕКС ДЕНЬГИ 410011294412783
2 не согласны
Гость 1 февраля, 2014 год
Не знаю у кого как, но я вложил 100 р., выиграл 1000 рэ, заказал вывод 500 р и через час они были у меня в кошелке Вебмани.
1 не согласен
Алексей 7 августа, 2013 год
Письмо надо наверное отправить Путину. Чтобы вас всех в тюрьму посадили.
8 согласны 2 не согласны
Матвей 6 августа, 2013 год
Нет там никакой лотереи. Чистой воды обман как были игровые аппараты так и остались только выигриша нет . Один лишь проигришь. Наверняка скоро опять люди начнут вешаться из за них. И может кто нибудь найдеться умный взорвет эти залы с автоматами.
7 согласны 3 не согласны
кума1 3 июля, 2013 год
Я сегодня с 300 рублей набила 4 тысячи.деньги на карту виза перешли через 10 секунд.мне понравилось
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Гость 28 июня, 2013 год
У нас в Иркутской области на терминалах удалили все лотереи, в том числе и победу. Разобрались таки...
Надежда 5 июня, 2013 год
Всё это ерунда! обман эти лотерии. самый хороший и проверенный вариант это пирамида волшебных кошельков от яндекс, нужно скинуть сумму от 50 рублей и она удвоиться! но только один раз работает система, последующие скидывания ни к чему не приведут. номер yandex кошелька 410011873116424
2 согласны 10 не согласны Показать 1 ответ
Гость 2 мая, 2013 год
Вас сожгут! по всей тюмени. Вы просто ах ели игровые автоматы развели по всему городу.
8 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа
zorka 19 марта, 2013 год
Спасибо всем заранее. Помощь не нужна. Все прошло и дошло мгновенно.
2 согласны 1 не согласен
Константин 18 марта, 2013 год
Первый раз сыграл на терминале, выиграл 4000. Решил вечерком зайти на сайт - играл по 10 и 20 рублей выпало по 10 - 1000 ...потом со временем все спустил....забил на это дело ..потом на терминалах КИВИ выигрывал 7 раз - по 4000 5 раз по 2000 и 3 раза по 1000 всегда был в плюсе своего не тратил, решил попробовать... Читать отзыв Первый раз сыграл на терминале, выиграл 4000. Решил вечерком зайти на сайт - играл по 10 и 20 рублей выпало по 10 - 1000 ...потом со временем все спустил....забил на это дело ..потом на терминалах КИВИ выигрывал 7 раз - по 4000 5 раз по 2000 и 3 раза по 1000 всегда был в плюсе своего не тратил, решил попробовать еще раз на сайте и с 500 разогнал до 8000 ...супер вывел 2/3 на карту , деньги пришли через 3 дня..ну ок! думаю поиграю и с того времени частенько играю..выпадают и 1000 и 2000 и 3000 и 4000 и 5000 и 10 000 - все срывал крупняки, но кроме 2-х верхних выигрышей - никак не могу (подозреваю, что и не выпадают они никогда, так как в рейтинге уже на 28 месте - а это значит, что играл я дох... тут главное не играть в одну и ту же игру долго надо прыгать по играм и обязательно в какойто и будет выигрышь покрупнее где то продул а гдето выиграл! Удача и только удача! И вам всем удачи! Каждый выигрышь делаю скрин и храню! мало ли что! кому интересно могу скинуть у меня их около 30 штук
2 согласны 4 не согласны Показать 2 ответа
андрей 10 марта, 2013 год
лото победа это не лохотрон!!! я вот только что выйграл 20000 рублей. деньги пришли на карту.
2 согласны 9 не согласны Показать 2 ответа
sash 9 марта, 2013 год
Казино закрыли и открыли свой лохотрон!!!
9 согласны 1 не согласен
Елена 27 февраля, 2013 год
Не знаю, случай это или нет, но я всегда выигрываю в эту лотерею. Начинаю от 10 рублей, а потом уже за 10 минут игры успеваю выиграть до 200 руб. Советую Мобильную крепость.
1 согласен 5 не согласны
Геннадий. allreader2013.blogspot.ru 23 февраля, 2013 год
Здравствуйте, с Вами на линии оператор Андрей Бедрицкий.
15:52Геннадий
Почему вывод средств не работает?
Оператор Андрей Бедрицкий ответит Вам через несколько секунд
15:53Андрей Бедрицкий
Что вы имеете ввиду, напишите подробнее.
15:54Геннадий
вывести на кошелек киви не получается. не приходит смс подтверждение
15:55Андрей Бедрицкий
Чтобы выводить средства на Qiwi необходимо иметь зарегистрированный кошелек в их систем.
У вас он есть ?
а вы как думаете?
15:56Геннадий
Зачем бы я тогда пытался положить деньги... Читать отзыв
Здравствуйте, с Вами на линии оператор Андрей Бедрицкий.
15:52Геннадий
Почему вывод средств не работает?
Оператор Андрей Бедрицкий ответит Вам через несколько секунд
15:53Андрей Бедрицкий
Что вы имеете ввиду, напишите подробнее.
15:54Геннадий
вывести на кошелек киви не получается. не приходит смс подтверждение
У вас он есть ?
а вы как думаете?
15:56Геннадий
Зачем бы я тогда пытался положить деньги в кошелек которого у меня нет
15:57Геннадий
Вообще то я пополнил счет с киви а теперь просто хочу вывести обратно для проверки. К выводу сумма доступна
16:00Андрей Бедрицкий
Для ввода средств иметь личный кабинет в киви ненужно, для вывода средств иметь кошелек в системе киви необходимо именно им.
16:01Геннадий
Вы мне про киви не рассказывайте, мне там еще лучше вас все известно. Вы мне про вывод доступных средств поясните
16:03Андрей Бедрицкий
Тогда выберите любой другой способ из списка, хоть почтой России. С киви разбирайтесь, потому что все работает в штатном режиме.
16:04Андрей Бедрицкий
16:06Геннадий
Киви не причем Смс подтверждение поступает от LotoPobeda . Я не буду вас спрашивать каким способом мне выводить средства. Если существует система вывода на QIWI кошелек, она обязана работать. Поясните мне почему я не могу вывести средства
16:07Геннадий
ваша ссылка показывает ошибку 404
16:09Андрей Бедрицкий
Либо у Вас не хватает средств на покрытие комиссии 2.9 % Либо у Вас нет кошелька в системе киви
16:09Андрей Бедрицкий
Укажите сумму ниже, все работает
16:11Геннадий
хватает . Сумма которая имеется на основном счете, полностью доступна к выводу, а так же показана комиссия и соответственно окончательная сумма к зачислению. Меньшая сумма для вывода меня не интересует, я хочу вывести именно ту сумму которая доступна к выводу
16:13Андрей Бедрицкий
Укажите сумму вывода меньше !
16:13Геннадий
Попробуйте !
16:14Андрей Бедрицкий
Меньше на 5 %
16:14Геннадий
это вы на свои деньги пробуйте
16:15Геннадий
Чтобы с меня дважды сняли комиссию?
16:15Геннадий
За две операции
16:16Геннадий
Среди вас есть тот, кто может грамотно ответить на мои вопросы?
16:17Андрей Бедрицкий
комиссия не идет в расчет той суммы, рядом вам указывают комиссию, которая снимется дополнительно.
16:19Андрей Бедрицкий
Поэтому укажите сумму ниже, либо зарегистрируйте кошек в платежной системе, либо выберите другой способ вывода.
16:19Геннадий
ну например доступно к выводу 10 рублей, из них с учетом комиссии к зачислению 9. 70 но они не выводятся
16:20Геннадий
че вы пристали к моему кошельку в платежной системе КИВИ ???? Я только что с этого кошелька пополнял счет в вашей лотерее
16:20Андрей Бедрицкий
Укажите 8 рублей
16:20Геннадий
Почему 8?
16:21Геннадий
а еще 2 рубля останутся у вас?
16:22Геннадий
С восьми комиссию сдерете а потом еще с 2 рублей
16:22Андрей Бедрицкий
Ввод средств происходит без кошелька в системе киви, ВЫВОД средств обязательно подразумевает зарегистрированный кошелек и личный кабинет в системе КИВИ.
\
16:22Андрей Бедрицкий
Этл правила Киви, я подозреваю что у Вас все же нет там кошелька.
16:23Геннадий
не выдумывайте. как это ввод может произвестись без кошелька???
16:23Геннадий
если деньги лежат в самом кошельке
вы в порядке?
16:23Андрей Бедрицкий
Я да !
16:24Геннадий
в таком случае ответьте мне пожалуйста почему средства не выводятся
16:24Андрей Бедрицкий
Платежная система от ЗАО «ОСМП». Минимальная сумма перевода 10 руб., максимальная 15000 рэ
16:24Геннадий
нет я пытаюсь 12
16:25Геннадий
с учетом комиссии к зачислению на мой киви кошелек должно поступить 11 , 66
16:26Геннадий
но смс подтверждение от lotopobeda не приходит
16:29Андрей Бедрицкий
Возможно имеет место, загруженность сотового оператора, нынче праздники, повторите попытку позднее или завтра (Завтра будит другой оператор)
16:29Андрей Бедрицкий
Завтра будит другой оператор на сайте, а сотовые операторы часто задерживают смс. Особенно в праздники
16:32Геннадий
Я вас понял)))) Вы бы просто сразу сказали что всего навсего присматриваете.. Всего доброго.
5 согласны 1 не согласен
Андрей 15 января, 2013 год
Привет, друзья! У вас у всех одни отрицательные отзывы и эмоции вызывает данный сайт. Лично я случайно забрел на этот сайт и пополнил счет на 50 руб, и сыграл в Залповый огонь ОДИН раз и ВЫИГРЫШ стразу составил 10000 руб. Я их сразу вывел себе на карту. Так что никакого лохотрона здесь нет, поверьте мне. А играя по 1 рублю,... Читать отзыв Привет, друзья! У вас у всех одни отрицательные отзывы и эмоции вызывает данный сайт. Лично я случайно забрел на этот сайт и пополнил счет на 50 руб, и сыграл в Залповый огонь ОДИН раз и ВЫИГРЫШ стразу составил 10000 руб. Я их сразу вывел себе на карту. Так что никакого лохотрона здесь нет, поверьте мне. А играя по 1 рублю, конечно много не выиграешь.
6 согласны 8 не согласны Показать 4 ответа
Сергей 7 января, 2013 год
лохотрон 100%,еще и наглости хватает врать что на выигыши 90%..вообщем такой же развод как и в гослото!
8 согласны 4 не согласны
Геннадий 5 января, 2013 год
Полностью поддерживаю тех, кто уверен что это лохотрон. Это придумали для обмана. Кто другого мнения - попробуйте демо версии. Сомнения отпадут. Можно купить 100 - 300 билетов, но из 300 билетов ни один выигрыш не составит сумму большую, чем ту, которую вы туда вкатили
6 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ
сергей 2 января, 2013 год
Попробовал ради интереса. Билетик брал по рублику там (чтобы не жалко было и много раз поиграть)
Так вот, ничего вы тут не выиграете из 300 сыгранных раз, я, конечно выигрывал по1,2,5,10,20 рублей но ни разу выигрыш не составил больше чем я клал на счет денег
во-вторых, ни разу не было в билете хотябы намека на крупный выигрыш: например 111 выпадало это рублик или там 555 это пять рублей а вот танк, медаль , шлем и т п даже по 2 штуки никогда не выпали...а нужно для выигрыша 3
очередной лохотрон!
Запомните, если играете в лотереи по интернету, и вам ни разу не удалось выиграть больше чем положили , хотя бы рублей на 20- знайте, это развод! ( в русском лото, золотом ключе там билет стоит 50 рублей, но даже минимальный выигрыш если он есть в билете, то рублей на 30 покрывает покупку
6 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
ВАлентина 26 ноября, 2012 год
Всероссийская государственная лотерея, а смахивает на однорукого бандита- деньги выкачивает с той же скоростью и минимальными шансами на победу. Впечатление, что сайт организован наскоро, не все продумано. Особенно удивляют постоянные ошибки в работе счетчика. В результате получаешь не удовольствие от игры, а сплошное раздражение. Тем , кто думает играть или нет, советую не начинать: деньги уходят большие, а даже... Читать отзыв Всероссийская государственная лотерея, а смахивает на однорукого бандита- деньги выкачивает с той же скоростью и минимальными шансами на победу. Впечатление, что сайт организован наскоро, не все продумано. Особенно удивляют постоянные ошибки в работе счетчика. В результате получаешь не удовольствие от игры, а сплошное раздражение. Тем , кто думает играть или нет, советую не начинать: деньги уходят большие, а даже удовольствия не получишь, не говоря уж о деньгах!
10 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Лотереи Победа
Всероссийские государственные лотереи Победа проводятся в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации. Цель розыгрыша лотерей - поддержка социального развития вооруженных сил РФ. ООО «Государственные лотереи «Победа» получило право проведения государственных лотерей в результате победы в открытом конкурсе. Государственный контракт, подписанный ООО «Государственные лотереи «Победа» с организатором лотерей, Федеральным агентством специального... подробнее

Лотереи

Национальная лотерея ( National Lottery)
Национальная лотерея ( National Lottery)

Лотерея «Русское лото» - Столото
Лотерея «Русское лото» - Столото