Лоцман отзывы

Отзывы пользователей
Лоцман

Работа сделана хорошо и в срок

Гость 14 января, 2021 год
Обратились в метеорологическую лабораторию для проверки и чистки счетчиков воды. Работа сделана хорошо и в срок, счетчики работают в штатном режиме. Правда, подождать пришлось. Но мы все сроки заранее оговорили

Все быстро и точно

Гость 13 января, 2021 год
Сдавали на плановую поверку манометры. Сделали все быстро и точно в указанный в договоре срок. Все свежие отметки о поверке в паспортах приборов проставлены. Наша компания довольна таким сотрудничеством.

Спасибо специалистам лаборатории

Гость 12 января, 2021 год
Привезли в метрологическую лабораторию ультразвуковой расходомер с вычислителем, срок поверки которого заканчивался через неделю. Специалисты лаборатории пошли нам навстречу, осуществив срочную поверку устройства в сжатые сроки, за что им огромное спасибо.

По деньгам адекватно.

Гость 11 января, 2021 год
Мы только заселились в новый дом и решили сразу организовать товарищество жильцов для совместного решения всех наших проблем. Одной из них была установка счётчиков на воду в каждую квартиру и по счётчику на тепло в каждый подъезд. Но их ещё и проверить надо было перед началом использования. Вот так и вышли на метрологическую лабораторию. Ради нашего заказа они даже... Читать отзыв Мы только заселились в новый дом и решили сразу организовать товарищество жильцов для совместного решения всех наших проблем. Одной из них была установка счётчиков на воду в каждую квартиру и по счётчику на тепло в каждый подъезд. Но их ещё и проверить надо было перед началом использования. Вот так и вышли на метрологическую лабораторию. Ради нашего заказа они даже отодвинули по срокам другой заказ, но у нас действительно всё срочно было, надо было счётчики монтировать. По деньгам получилось адекватно.

Компания, на наш взгляд, относится ответственно к поставленной задаче

Гость 31 декабря, 2020 год
Мы, как управляющая компания, прибегали к услугам специалистов, работающих в этой метрологической лаборатории, для поверки счётчиков воды у наших жильцов. Узнали об этой лаборатории через портал гос. услуг, после чего и обратились к ним. Компания имеет государственную аккредитацию, что, на наш взгляд, достаточно важно. Понравилось, что сотрудники этой лаборатории подошли к нашему заказу индивидуально. Они выбрали определённые условия для сотрудничества... Читать отзыв Мы, как управляющая компания, прибегали к услугам специалистов, работающих в этой метрологической лаборатории, для поверки счётчиков воды у наших жильцов. Узнали об этой лаборатории через портал гос. услуг, после чего и обратились к ним. Компания имеет государственную аккредитацию, что, на наш взгляд, достаточно важно. Понравилось, что сотрудники этой лаборатории подошли к нашему заказу индивидуально. Они выбрали определённые условия для сотрудничества с нами, которые были оптимальны для нас, как по цене, так и по объёму проводимых работ. Цена, в конечном счёте, была оправдана, как мы считаем. Специалистами компании были проведена полноценная проверка всех счётчиков воды с химической очисткой, а затем была выполнена калибровка тех счётчиков, которые нуждались в ней. После выполненной калибровки эти счётчики были вновь установлены жильцам. Компания, на наш взгляд, относится ответственно к поставленной задаче и выполняет её, руководствуясь установленными временными сроками. Стоит, однако, предупредить, что после того, как мы оставили заказ, к его выполнению специалисты из метрологической лаборатории приступили не сразу. Как мы выяснили, у этой компании большое количество заказов, из-за чего увеличивается время ожидания.

Качество услуг без нареканий

Гость 30 декабря, 2020 год
Как представитель компании застройщика имею опыт сотрудничества с этой лабораторией, которая занимается обслуживанием ультразвуковых водомеров, датчиков давления и прочей технической аппаратуры. Отыскали данную компанию через портал Госуслуги. В лаборатории установлено современное оборудование высокого качества. Пришлось подождать в очереди, поскольку наплыв заказчиков в сезон сдачи проекта оказался довольно большой. Тем не менее работу согласно заключённому договору данное учреждение выполнило в срок,... Читать отзыв Как представитель компании застройщика имею опыт сотрудничества с этой лабораторией, которая занимается обслуживанием ультразвуковых водомеров, датчиков давления и прочей технической аппаратуры. Отыскали данную компанию через портал Госуслуги. В лаборатории установлено современное оборудование высокого качества. Пришлось подождать в очереди, поскольку наплыв заказчиков в сезон сдачи проекта оказался довольно большой. Тем не менее работу согласно заключённому договору данное учреждение выполнило в срок, качество услуг без нареканий.

Государственные учреждения

Мосэнергосбыт