LuckHome отзывы

luckhome.ru
1 отзыв / 143 просмотра

Отзыв о мебельном салоне

Марина А. 12 января, 2021 год
Покупали здесь раскладной диван в загородный дом. Я искала магазин по пути, на Киевском направлении. Взглянула на сайт магазина, но удобную мебель в интернете подобрать трудно. В магазине взглянули на несколько образцов. Консультант предложил самим разложить диван, посидеть на нём. Из нескольких моделей подобрали Калгари. Нам понравилось возможность вернуть диван, если он не впишется в комнату. Не думаю, что воспользуемся... Читать отзыв Покупали здесь раскладной диван в загородный дом. Я искала магазин по пути, на Киевском направлении. Взглянула на сайт магазина, но удобную мебель в интернете подобрать трудно. В магазине взглянули на несколько образцов. Консультант предложил самим разложить диван, посидеть на нём. Из нескольких моделей подобрали Калгари. Нам понравилось возможность вернуть диван, если он не впишется в комнату. Не думаю, что воспользуемся услугой. Магазин рекомендую.good
Достоинства:
  1. Большой выбор диванов и кресел
Недостатки:
  1. Аналогичную мебель в интернете можно найти дешевле , но скорее без возможности живого просмотра.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Мебель

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем