luna.live отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей

Удивили меня

Михаил ноутбуки 27 октября, 2021 год
На пробу разместил несколько объявлений, думал что толку вообще не будет, но на удивление обращения были, даже ноутбук получилось продать.

Порадовало бесплатное размещение

shop75 27 августа, 2021 год
Размещаюсь на этой площадке, порадовало что не берут деньги за размещение и дарят бонус в виде рекламы

Бесплатное размещение

ivanzotov03 17 августа, 2021 год
Бесплатное размещение порадовало.
Наконец-то площадка где за размещение объявлений не приходится платить.

Площадка понравилась

Алексей 9 августа, 2021 год
А мне площадка понравилась, конечно есть недоработки, но реклама в подарок их полностью компенсирует.​ Успехов вам

Продала айфон

Алина 22 января, 2021 год
мне нужно было продать айфон, разместила объявления на аналогичных площадках, но мне писали какие-то умники с сомнительными просьбами а-ля проверить работу эпл айди. в итоге наткнулась на этот сайт и решила попробовать разместить все равно бесплатно, особо не рассчитывала. через 6 дней нашелся покупатель, сказал что на этом сайте увидел. короче площадка оказалась рабочей

Спасибо за рекламу

Алишер 20 января, 2021 год
Интересный сайт. Разметил объявления и получил в подарок рекламу на мой магазин электроники, раньше никто не предлагал ничего такого.

Отличный маркетплейс

Станислав 11 сентября, 2019 год
Так как площадка новая, меня очень удивил их клиентский сервис. Подсказали мне, как опубликовать мне объявления. Подключили мне директ на мои объявления, а самое главное, менеджеры действительно не наврали, все абсолютно бесплатно.

Сайты

OZON.ru