luna.live отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей

Бесплатное размещение объявлений

Александр 8 октября, 2021 год
Бесплатно разместил объявления о продаже ноутбуков, предложили бесплатную рекламу, буду смотреть, как площадка работает
Из минусов - связь с покупателем только через сторонние мессенджеры, на сайте связаться нельзя

Реклама в подарок

Иван 7 сентября, 2021 год
Увидел рекламу этой площадки и решил попробовать, реклама в подарок за размещение убедила) С площадки звонки были, жаль что отследить все не получается.

Продал ноутбуки

Василий 25 июня, 2020 год
Площадка понравилась, благодаря рекламе распродал свои ноутбуки. Конечно есть несколько замечаний к работе ресурса, но это мелочи

Наконец что-то новое

Алексей 26 мая, 2020 год
Давно пользуюсь другими площадками объявлений и весьма успешно, но последнее время даже просто разместить несколько товаров стоит денег. В этом плане луна очень порадовала, разместил все свои объявления бесплатно, да и еще они рекламу за свой счет настроили, в чем же подвох еще не понял, но пока все нравится.

Можно попробовать

Дмитрий 29 апреля, 2020 год
Как я понял, это доска объявлений. Звонила девушка, представилась менеджером, очень долго нахваливала, мол мы не такие,как все. Просила выставить товар. Окей, товар я с горем пополам опубликовал. Особо ничего не жду, но надеюсь на хороший результат. Сейчас,чтобы пробиться в топы выдачи на авито нужно тратить большие деньги. Мне это не удобно. А тут предлагают бесплатно, почему бы... Читать отзыв Как я понял, это доска объявлений. Звонила девушка, представилась менеджером, очень долго нахваливала, мол мы не такие,как все. Просила выставить товар. Окей, товар я с горем пополам опубликовал. Особо ничего не жду, но надеюсь на хороший результат. Сейчас,чтобы пробиться в топы выдачи на авито нужно тратить большие деньги. Мне это не удобно. А тут предлагают бесплатно, почему бы и нет.

Рекомендую

Татьяна 20 апреля, 2020 год
Не так давно узнала об этом сайте и воспользовалась продвижением товара в Яндексе и Вк пока в тестовом режиме, но результат приятно порадовал. Ранее сама пыталась настроить рекламу, но безрезультатно, а здесь быстро настроили и за неделю было несколько продаж. Воспользуюсь или нет платной подпиской скажу честно еще не решила, хотелось бы еще раз в бесплатном режиме попробовать))

Интересное предложение

Гость 26 марта, 2020 год
продаю кольцевые лампы, позвонили предложили зарегатся,зарегистрировалась предложили настроить рекламу, продала почти все лампы но есть минус реклама шла только неделю а дальше платно.

Сайты

Почта Яндекс