lux-parfums.ru интернет-магазин отзывы

13 отзывов / 9451 просмотр

Мошенники!!!

Гость 13 мая, 2022 год
Люди, не ведитесь ни в коем случае как-бы красиво по телефону Вам не рассказывали. Прислали просто воду из-под крана, а взяли деньги как за оригинал.
Это просто ворюги!!!!
Берегите свои деньги!!!
Недостатки:
  1. Обман 100%

РАзвод на порфюме

Юрий 3 июля, 2020 год
Позвонили сразу, прислали быстро, открыл посылку, обалдел! Покупал givenchy. Подделка, 100 % . Крышка самопал со щелями, точеная напильником, распылитель брызгает, а не распыляет, стеклянная колба от другой туалетной воды. Аромат !...... словами не передать, даже матерные слова не подходят! Написал на почту, ноль реакции!... Читать отзыв lux-parfums.ru интернет-магазин - РАзвод на порфюме lux-parfums.ru интернет-магазин - РАзвод на порфюме lux-parfums.ru интернет-магазин - РАзвод на порфюме Позвонили сразу, прислали быстро, открыл посылку, обалдел! Покупал givenchy. Подделка, 100 % . Крышка самопал со щелями, точеная напильником, распылитель брызгает, а не распыляет, стеклянная колба от другой туалетной воды. Аромат !...... словами не передать, даже матерные слова не подходят! Написал на почту, ноль реакции! Жульё! Слишком поздно прочитал отзывы в инете. Даже не думайте, бегите с сайта!!!!
lux-parfums.ru интернет-магазин - РАзвод на порфюме
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сто процентная подделка!

А мне повезло

Олеся 14 марта, 2020 год
Я выкупила свой заказ, хоть и сомневалась и боялась поле прочитанных отзывах и меня не обманули. Все соответствует желаемому и коробочка и бутылочка и запах вроде тоже тот. Номер на коробочке такой же и на бутылочке, по штрих коду тоже все подтвердилось. И ещё подарочек положили, карандаш дела глаз. Большое спасибо буду ещё у вас заказывать

МОШЕННИКИ!

Гость 27 сентября, 2019 год
Не попадайтесь на удочку!Это аферисты!На фотографиях флаонк из под Шанель и коробка от почты России на ней все написано и цена и сайт мошенников!

Гость 27 сентября, 2019 год
МОШЕННИКИ и ПОДЛЕЦЫ!!! На сайте https://parfums-luxe.ru указан номер телефона: +7 (953) 349-29-35.С этого номера вам и позвонят ( один раз) ,когда вы оставите свой номер для связи с ними!Как только вы сделали заказ и курьер к вам отправился, можете быть уверены вы уже в черном списке!Курьер привез мне заказанную воду за 2219 рублей, я оплатил и расписался за получение посылки!... Читать отзыв МОШЕННИКИ и ПОДЛЕЦЫ!!! На сайте https://parfums-luxe.ru указан номер телефона: +7 (953) 349-29-35.С этого номера вам и позвонят ( один раз) ,когда вы оставите свой номер для связи с ними!Как только вы сделали заказ и курьер к вам отправился, можете быть уверены вы уже в черном списке!Курьер привез мне заказанную воду за 2219 рублей, я оплатил и расписался за получение посылки! В коробке оказался флакон из под Шанель но во флаконе вода из под крана!Дозвониться не могу!Деньги не вернуть! lux-parfums.ru интернет-магазин - МОШЕННИКИ И ПОДЛЕЦЫ!!!

МОШЕННИКИ!!!!ОСТОРОЖНО ЛЮДИ!!

Гость 27 сентября, 2019 год
МОШЕННИКИ и ПОДЛЕЦЫ!!! На сайте https://parfums-luxe.ru указан номер телефона: +7 (953) 349-29-35.С этого номера вам и позвонят ( один раз) ,когда вы оставите свой номер для связи с ними!Как только вы сделали заказ и курьер к вам отправился, можете быть уверены вы уже в черном списке!Курьер привез мне заказанную воду за 2219 рублей, я оплатил и расписался за получение посылки!... Читать отзыв МОШЕННИКИ и ПОДЛЕЦЫ!!! На сайте https://parfums-luxe.ru указан номер телефона: +7 (953) 349-29-35.С этого номера вам и позвонят ( один раз) ,когда вы оставите свой номер для связи с ними!Как только вы сделали заказ и курьер к вам отправился, можете быть уверены вы уже в черном списке!Курьер привез мне заказанную воду за 2219 рублей, я оплатил и расписался за получение посылки! В коробке оказался флакон из под Шанель но во флаконе вода из под крана!Дозвониться не могу!Деньги не вернуть! lux-parfums.ru интернет-магазин - МОШЕННИКИ!!!!ОСТОРОЖНО ЛЮДИ!!

МОШЕННИКИ!!АФЕРИСТЫ!!

МОШЕННИКИ!

alexanderpotoschin@yandex.ru 27 сентября, 2019 год

ОСТОРОЖНО ЛЮДИ!!

Гость 25 июля, 2019 год
parfums-luxe.ru Уроды конченные!Зайдя на их сайт оставляете номер телефона и потом они перезванивают но один раз а потом вас в черный список добавляют и все,звони не звони!Во их телефон+7 (953) 349-29-35
Я заказал воду Шанель за 2219 рублей позвонили мне с этого номера выше!Привез через пару дней курьер посылку от почты России и в посылке была вода но это не Шанель , тоесть флакон такой же ,но пахнет пластиком а вода там из под крана а не то что я хотел!Не попадайтесь на удочку лучше идите в фирменный магазин!Раньше покупал в Рив Гош и вода была с суперским ароматом!В итоге уроды на звонки не отвечают!Сейчас собираюсь в Роспотребнадзор и полицию, если надо и в прокуратуру пойду!Написал им на сайте , чтобы вернули деньги и тишина!

de lorangerie

Наталья Сурова 8 июля, 2019 год
Подделка . Сегодня получила посылку и очень сильно огорчилась .Как не стыдно продавать такое людям? Цена,скажемтак,не сто рублей и плюс за перевод не четыре процента,а восемь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Совершенно другой запах. Нет не одной похожей нотки.

Обманывают Доверчивых покупателей

MariiaUysa 18 ноября, 2018 год

lux-parfums.ru Продают Откровенные Подделки - lux-parfums.ru Мошенники Обманывают Доверчивых покупателей

Торгуют ОТКРОВЕННОЙ ЛИВАЧИНОЙ lux-parfums.ru! Совсем пару дней назад купила 2 флакона туалетной воды. Повёлся на бесплатную доставку и на дешевую цену, так меня уверяли, что все качественно, что только они торгуют оригиналом (Но, что самое фантастическое, что в Гив Рош эта же вода по акции продавалась на почти 1000 рублей меньше - проверяйтеее!). В подарок была галимая подделка т.е. положили русский треугольный коробку которые по 15ML у нас в Санкт-Петербурге на Апраксина дворе продают . В итоге ОБА ПАРФЮМА оказались дешевейшими подделками, полиграфия на упаковке и флаконе вся в кривь и в кось, пульвелизатор смотрит на бок, колпачок сидит на одном флакона без защёлкивания просто не держится, на обоих флаконах пузыри в стекле, да самое главное ЗАПАХ вообще нет не чего общего, не у одного флакона с оригинальным и буквально полностью исчезает за 10 минут:(. Позвонили туда, нам напишите нам на почту, перезваниваем через две минуты уточнения куда писать, телефон в ЧЕРНЫЙ СПИСОК - постоянно гудки, с другого телефона дозванивались и по кругу. Короче, развели лоха. Не как не могла поверить, что владельцы магазина настолько наглы и бес совестный, чтобы втирать просто голимийшую подделку, которому цена 300 руб. на Апрешке. Ругаться бесполезно, да и с кем. Бог этим гадам воздаст, но остальных хочу предупредить - ЭТО МОШЕННИКИ, ПРОДАЮТ ДЕШЕВЫЕ КИТАЙСКИЕ ПОДДЕЛКИ. НЕ будьте Лохами Проходите Мимо lux-parfums.ru.
Достоинства:
  1. Ты понимаешь после покупки, что ты лох.
Недостатки:
  1. Откровенный паливо, жуткий китайский контрафакт.

Косметика и парфюмерия

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

DeParis
DeParis

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Выдумщики.ru
Выдумщики.ru