Обманывают Доверчивых покупателей - Отзывы о lux-parfums.ru интернет-магазин

Отзыв написан 18 ноября, 2018 год 6749 просмотров
lux-parfums.ru Продают Откровенные Подделки - lux-parfums.ru Мошенники Обманывают Доверчивых покупателей

Торгуют ОТКРОВЕННОЙ ЛИВАЧИНОЙ lux-parfums.ru! Совсем пару дней назад купила 2 флакона туалетной воды. Повёлся на бесплатную доставку и на дешевую цену, так меня уверяли, что все качественно, что только они торгуют оригиналом (Но, что самое фантастическое, что в Гив Рош эта же вода по акции продавалась на почти 1000 рублей меньше - проверяйтеее!). В подарок была галимая подделка т.е. положили русский треугольный коробку которые по 15ML у нас в Санкт-Петербурге на Апраксина дворе продают . В итоге ОБА ПАРФЮМА оказались дешевейшими подделками, полиграфия на упаковке и флаконе вся в кривь и в кось, пульвелизатор смотрит на бок, колпачок сидит на одном флакона без защёлкивания просто не держится, на обоих флаконах пузыри в стекле, да самое главное ЗАПАХ вообще нет не чего общего, не у одного флакона с оригинальным и буквально полностью исчезает за 10 минут:(. Позвонили туда, нам напишите нам на почту, перезваниваем через две минуты уточнения куда писать, телефон в ЧЕРНЫЙ СПИСОК - постоянно гудки, с другого телефона дозванивались и по кругу. Короче, развели лоха. Не как не могла поверить, что владельцы магазина настолько наглы и бес совестный, чтобы втирать просто голимийшую подделку, которому цена 300 руб. на Апрешке. Ругаться бесполезно, да и с кем. Бог этим гадам воздаст, но остальных хочу предупредить - ЭТО МОШЕННИКИ, ПРОДАЮТ ДЕШЕВЫЕ КИТАЙСКИЕ ПОДДЕЛКИ. НЕ будьте Лохами Проходите Мимо lux-parfums.ru.

Достоинства:
  1. Ты понимаешь после покупки, что ты лох.
Недостатки:
  1. Откровенный паливо, жуткий китайский контрафакт.

Лола 4 сентября, 2019 год
Да я совершенно с вами согласна, меня сегодня развели. Заказала женский парфюм а прислали мужской. Дозвониться нельзя, просто не берут трубку. Значит занесли мой номер телефона в черный список. Это фирма лохотрон.
Гость 20 сентября, 2019 год
Полное говнище. ОБМАН.
Гость 20 сентября, 2019 год
ВСЕ комментарии истинная правда. Даже писать неохота, про откровенного лоха понравилось. Получаешь посылку и в этом убеждаешься. Ребята страшно за вас. Ведь правило бумеранга никто ещё не отменял
Гость 24 сентября, 2019 год
Всё один в один развели так же! Надо юриста на них натравить, пусть по ст. 159 УК РФ их закатают!

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

les-aroma.ru