Люксорта отзывы

Профессиональная компания.

Никита 30 июня, 2023 год
Обращался в Люксорту за ремонтом, меня убедили заказать дизайн в одной компании и я не пожалел. В процессе ремонта возникали некоторые проблемы, но их четко прорабатывали, что также показывает мастерство ребят. Понравилось, что в конце ценник не сильно изменился, как это было у меня, когда обращался к другим ремонтным компаниям. В целом ремонт и дизайн соответствуют своей цене.

Идеальное соотношение цены и качества

Владислав 24 апреля, 2023 год
Обращался в компанию за дизайном и ремонтом. Чуть превысили бюджет, уложились в срок, квартиру я принял в лучшем виде. В общем результат порадовал.

Профессионалы своего дела.

Сергей Грин 3 апреля, 2023 год
Давно мечтал квартиру в которой захочется жить. В 20 году приобрел небольшую квартиру на Английском проспекте и начал искать студию которая воплотит мою маленькую мечту. Долгое время скитался по сети интернета и мой взгляд пал на Люксорту, посмотрел отзывы и понял, что это то, что мне нужно! Сразу хочу сказать, что вежливее персонала я не встречал. При встрече, первым делом... Читать отзыв Давно мечтал квартиру в которой захочется жить. В 20 году приобрел небольшую квартиру на Английском проспекте и начал искать студию которая воплотит мою маленькую мечту. Долгое время скитался по сети интернета и мой взгляд пал на Люксорту, посмотрел отзывы и понял, что это то, что мне нужно! Сразу хочу сказать, что вежливее персонала я не встречал. При встрече, первым делом обговорили детали и примерные сроки сдачи, меня все устроило и мы пошли дальше. Дизайнеры разработали современный дизайн проект, свое вносить я не стал, все устроило. Настало время ремонта и у меня тут же возникли спонтанные, неоправданные опасения, что бригада не справится, но после того как я понаблюдал за процессом, все сомнения пропали. Хочется отметить профессионализм ребят, так как все сделали просто идеально. Благодарю Люксорту за предоставленную услугу, и надеюсь, что вернусь к вам еще)

Делали дизайн, долго мучались, но результат превзошел ожидания

Максим 9 ноября, 2021 год
Заказывали дизайн в Люксорте. Проект нашей трешки делали около 2х месяцев. Очень долго мучались с планировкой. Вариантов было предоставлена масса, также приезжали в офис, с дизайнером сами двигали фишки магнитные по доске, чтобы прочувствовать планировку. Это очень удобно, не отказывайтесь от этого, если предлагают. Итогом довольны. Ремонтировали квартиру также с люксортой. Ребята работают слажено. К организации никаких вопросов. Все четко.

Сроки задержали,но качество превосходное

Гость 4 августа, 2021 год
Заказывали ремонт в Люксорте.Сроки задержали,но к качеству не придраться.Качество идеальное! Ребята прорабы понимающие.

Ответственная компания

Ольга 2 июля, 2021 год
Не буду писать, что все прошло без единого замечания. В ремонте такого просто напросто не бывает. Но самое важное, что я вынес после ремонта нашей квартиры:1 - Нужно набраться терпения и 2 - ремонтом в семье должен заниматься кто-то один. Иначе скандалов не избежать. Наш ремонт доделали в срок, были небольшие переделки. Задевал лючок в санузле. Исправили. Качество достойное.

Качество на высоте

Екатерина Дмитриева 22 октября, 2020 год
Купили с мужем квартиру с черновой отделкой, до этого уже делали ремонт на даче и какой-то опыт работы со строительной компанией уже имели. Сразу решили, что не будет искать "где подешевле", за такими еще переделывать придется. Искали бригаду которая дает гарантии, делает ремонт высокого качества, и без увеличения стоимости сметы в процессе. В Люксорте на сайте посмотрели проекты, там и... Читать отзыв Купили с мужем квартиру с черновой отделкой, до этого уже делали ремонт на даче и какой-то опыт работы со строительной компанией уже имели. Сразу решили, что не будет искать "где подешевле", за такими еще переделывать придется. Искали бригаду которая дает гарантии, делает ремонт высокого качества, и без увеличения стоимости сметы в процессе. В Люксорте на сайте посмотрели проекты, там и цены и сроки указаны, мы примерно прикинули, сколько выйдет наша квартира. Вызвали для составления сметы прораба, очень грамотный специалист, объяснил просто всё, нам это было важно, так как квартиру ремонтировали впервые. Вообще рассматривали несколько компаний, но остановили выбор на Люксорте и не пожалели, процесс прошел гладко (на сколько это возможно для ремонта). Цена сметы не возросла, всё учли изначально. Качество просто на высоте, лучше, чем на даче даже, хотя там делали оочень опытные ребята. Благодарю бригаду и прораба за проделанную работу в нашей квартире.

Качество и понимание что делают

Светлана 25 сентября, 2020 год
smile Хочу написать отзыв о проделанном ремонте в нашей первой квартире. Пока строилась наша квартира, я жила на строительных форумах. Изучала иформации о том, как выбрать ремонтников и на что обратить внимание при выборе. Обещают все примерно одно и тоже. Уж очень красиво умеет писать народ. А цены какие на сайтах, чуть ли не бесплатно готовы отремонтировать. Пишут от 2500... Читать отзыв smile Хочу написать отзыв о проделанном ремонте в нашей первой квартире. Пока строилась наша квартира, я жила на строительных форумах. Изучала иформации о том, как выбрать ремонтников и на что обратить внимание при выборе. Обещают все примерно одно и тоже. Уж очень красиво умеет писать народ. А цены какие на сайтах, чуть ли не бесплатно готовы отремонтировать. Пишут от 2500 рублей за метр квадратный. Когда звонишь и вызываешь специалиста, там совсем другая цифра выходит.
Нашли Люксорту на одном из форумов, при чем не строительном) Понравилось то, что ребята не боятся писать реальные цены ремонтов. При звонке нам озвучили стоимость от 14500. Смета получилась на 15700 за квадрат. Поехали смотреть их объекты, вернее 1 объект. Нам все понравилось. Порядок на объекте, весь материал лежит аккуратненько, рабочие приличные. Самым важным было то, что прораб понимает строительный процесс. Ух как длинно получилось. В общем мы заключили договор, отремонтировали квартиру с Люксортой. Не буду говорить, что все прошло на одном дыхании. Были и проблемы. Но результат нас впечатлил. Все ровненько. В срок. В бюджет уложились, даже пару тысяч вернули это остаток за материалы, что-то возвращали, что не использовали.

Выдают отличное качество и умеют организовывать работу

Гость 22 сентября, 2020 год
Сотрудники Люксорты делали ремонт в нашей Питерской квартире. Сами проживаем в Мурманске. Кого нанять на ремонт мы не знали. Был единственный вариант, который посоветовала коллега супруге на работе. Находясь в Мурманске, вся работа шла удаленно. Прилетали для принятия работ и подписания актов. В срок уложились. Бюджет немного увеличился из-за переделок укладки плитки по инициативы жены. Выбирали по интернету, а когда... Читать отзыв Сотрудники Люксорты делали ремонт в нашей Питерской квартире. Сами проживаем в Мурманске. Кого нанять на ремонт мы не знали. Был единственный вариант, который посоветовала коллега супруге на работе. Находясь в Мурманске, вся работа шла удаленно. Прилетали для принятия работ и подписания актов. В срок уложились. Бюджет немного увеличился из-за переделок укладки плитки по инициативы жены. Выбирали по интернету, а когда приехали и посмотрели вживую, эффект был не тот. Решили, что не хотим все время смотреть и не получать удовольствия. Сняли плитку и положили новую, которую мы выбрали уже в салоне, смотрели на нее, трогали, видели уложенную на большом куске. Качество полностью устраивает.

Ремонт квартир

Студия Ремонтов