Безупречная работа - Отзывы о M9 Medical

M9 Medical
Отзыв написан 25 марта, 2023 год 0 просмотров
M9 Medical - Безупречная работа M9 Medical - Безупречная работа M9 Medical - Безупречная работа Отличный сервис магазина M9 Medical , заказ был отправлен молниеносно , очень любезный и профессиональный девушка консультант отвечала на все мои вопросы, в Петербурге заказ был уже через 2 дня с момента оплаты, хотя кажется даже быстрее, это я забрала через 2 дня.Большой ассортимент, искренне рекомендую, никаких заминок, чёткая работа.Спасибо сотрудникам магазина, теперь я Ваш постоянный клиент❤
Достоинства:
  1. Компетентная работа консультанта, супер доступный прайс, быстрая отправка, хороший срок годности препарата
Недостатки:
  1. Не выявленно

Ответ представителя M9 Medical 8 июля, 2023 год
Благодарим Алина за отзыв. И мы рады началу нашего сотрудничества

Отзывы о медицинских компаниях

M9 Medical
Компания M9 Medical c 2009 осуществляет оптовые поставки филлеров и биоревитализантов.
С 2014 года и по сей день компания M9 Medical осуществляет розничную продажу инъекционных имплантатов, препаратов для контурной пластики и мезотерапии, нитей для лифтинга, биоревитализантов и липолитиков по всей России, странам СНГ и Европе.

Кто наши клиенты:
- медицинские клиники;
- центры косметологии;
-... подробнее

Медицина

Медицинский центр «Я здорова!»
Медицинский центр «Я здорова!»

Служба 122
Служба 122