ma3.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
ma3.ru

приемлемая цена

Anuta 23 ноября, 2016 год
Хотела приобрести духи, довольно таки дорогие. Однако решила посмотреть и в интернете. В Матрёшке нашла намного дешевле, чем собиралась купить, поэтому без раздумий заказала здесь, тем более, что оплата после получения. Духи получила через день. Довольна качеством.

очень хороший

SV 21 ноября, 2016 год
Оцениваю магазин, как очень хороший. Мне очень нравятся приобретённые здесь в разное время ароматы. Цена приятно низкая. Спасибо за Вашу работу.

понравился аромат

Евгений 20 ноября, 2016 год
Andy Warhol Pop Pour Homme аромат мне очень понравился. Доволен, что его приобрёл. Доставили из магазина до пункта самовывоза быстро и аккуратно. При осмотре повреждений не выявил, оплатил наличными.

классные духи, очень довольна.

Соня 20 ноября, 2016 год
Так классно, такие классные духи. Очень довольна покупкой. Магазину спасибо быстро привезли, оплату взяли только, когда отдали заказ. Доставка совсем не дорогая.

качество, цена

Марина 18 ноября, 2016 год
Всегда готова купить качественный парфюм, вдвойне приятно если можно сэкономить. Матрёшка в этом мне очень помогает. Духи всегда оригинальные и цена лучше всех.
Vlad 17 ноября, 2016 год
Благодаря отзывам заказал туалетную воду именно здесь. Не ошибся в магазине. Качество мне понравилось оно хорошее.

большой интернет-магазин

viv 16 ноября, 2016 год
Отличный, большой интернет-магазин с хорошим и качественным выбором. Интересующие духи можно заказать, если их не оказалось в наличии-это удобно.

качество

Катюня 13 ноября, 2016 год
Самый огромный выбор парфюмерии именно здесь. Всегда качественная парфюмерия. Заказываю постоянно уже в течении нескольких лет.

хорошая цена на косметику

oks 13 ноября, 2016 год
Всегда рада приобрести качественную косметику по доступной цене. Матрёшка даёт такую возможность. Доставляют вовремя и именно заказанные мной товары.

Дёшево, качественно

Yna 12 ноября, 2016 год
Естественно чаще всего к покупкам через интернет привлекает цена на товар, который в рознице стоит в разы дороже. Так и у меня получилось не захотелось переплачивать за любимые духи. Поэтому приобрела их в Матрёшке. Качество отличное.

качественно выполняют заказы

Костя 8 ноября, 2016 год
Из хороших сторон магазина запомнился огромный выбор, даже мужского парфюма. Демократичные цены. Быстрое и удобное оформление и подтверждение товара. smile

быстро

Люба 7 ноября, 2016 год
Вчера заказала в магазине любимые духи, сегодня утром курьер созвонился со мной, мы договорились на пять часов вечера на доставку. Курьер прибыл вовремя, спасибо за пунктуальность.

качественный парфюм

lesy 6 ноября, 2016 год
Перед заказом всегда звоню уточняюсь о наличии того или иного парфюма. Так как однажды было такое, что оформила заказ, даже подтвердила, а духов в наличии не оказалось. Но сейчас приноровилась, по телефону всегда правдивую информацию дают.
lena 6 ноября, 2016 год
Хороший парфюм. Качеством удовлетворена полностью. Заказывала через сайт, привезли в выбранный мной день.

есть в наличии

den 5 ноября, 2016 год
Заказал именно здесь, так как нашёл необходимую туалетную воду. Оформил с доставкой до дома. Доставил курьер, вовремя. Спасибо за плодотворное сотрудничество.

приятный магазин.

Guv 5 ноября, 2016 год
Приятный магазин во всех отношениях. Я однажды не могла найти интересующие меня духи на их сайте и обратилась за помощью к менеджеру, позвонила по указанному на сайте телефону. Она быстро мне подсказала есть ли духи в наличии и оформила заказ. Доставили через день именно то что я хотела. Спасибо.

спасибо за вашу работу

Katy 4 ноября, 2016 год
Известный магазин. Доступная цена. Качественный товар. Всё делают быстро и аккуратно.

цены, качество

inna 30 октября, 2016 год
Заметила, что в Матрёшке цены ниже. Начала заказывать любимые духи именно здесь. Качеством довольна. Супер!!!

рекомендую

drug 29 октября, 2016 год
Матрёшку можно рекомендовать друзьям и подругам. Приобретённым парфюмом довольна. Цена вообще одна из самых низких.
Аля 28 октября, 2016 год
К предстоящим морозам заказала питательный крем, каждый год заказываю и этот не стал исключением. Как всегда качество замечательное. По цене конечно стало подороже, но куда теперь от этого деться, всё дорожает.

оригинальный парфюм

Sony 27 октября, 2016 год
Отзыв решила оставить потому что мне понравились духи, которые я заказала в Матрёшке. Оригинальный и приятный парфюм по хорошей цене. Всё аккуратно.

экономит время

Anut 25 октября, 2016 год
Рада, что не пришлось долго ходить по магазинам тратить драгоценное время. С помощью интернет-магазина Матрёшка получила свой заказ уже на следующий день. Очень довольна.
ani 23 октября, 2016 год
Удачная покупка. Я даже потом цены сравнила в Матрёшке дешевле. Понравилось обслуживание и своевременная доставка прямо до дома.
Леся 22 октября, 2016 год
Хорошая цена и качество. Огромный выбор. Быстрая доставка. Оплата при получении заказа. Вот основные плюсы работы магазина.

удачно

marat 21 октября, 2016 год
Удачная и хорошая покупка. Оригинальный мужской парфюм. Доставили в точно оговоренное время. Цена соответствовала указанной на сайте. Доставка тоже по указанной на сайте стоимости.

серьёзный магазин

serg 21 октября, 2016 год
Одеколон, туалетная вода всё оригинальное. Заказываю с периодичностью два раза в год на протяжении лет пяти, сервис всегда на высоте. Даже не общаясь на прямую с менеджером ни разу не подводили с доставкой и с ценой.

выбор парфюма огромный

an 20 октября, 2016 год
Интернет-магазин поражает представленным выбором парфюма. Мне очень нравится заказывать именно здесь, ни разу не подвели. Духи приятные, без нареканий.
lera 18 октября, 2016 год
Выбор духов огромный. Духи оригинальные. Цены доступные. Своевременная доставка. Очень довольна магазином, спасибо.

хороший парфюм

Соня 16 октября, 2016 год
Удивительно приятно приобретать парфюм именно в Матрёшке. Оригинальный, настоящий парфюм, всегда быстрая доставка.
ma3.ru
Под адресом ma3.ru находится один из лучших российских интернет-магазинов парфюмерии и косметики. Он называется «Матрешка». Тут предоставлен огромнейший ассортимент товаров, от элитных и эксклюзивных до бюджетных вариантов. Но цена на весь товар ниже чем в обычных магазинах. Вся продукция имеет необходимые сертификаты соответствия. Качество этой продукции не подвергается сомнению, ведь... подробнее

Интернет-магазины

Ozon Global