ma3.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
ma3.ru

доверяю, крупный магазин

safa 15 марта, 2016 год
Магазин с отличным выбором парфюма, очень легко искать интересующие духи с помощью алфавитного указателя. Я часто и уже давно приобретаю духи именно в Матрешке, жалеть не приходится.
yrova 18 сентября, 2016 год
Прекрасное настроение после покупки духов в Матрёшке. Хорошие духи, обязателно буду покупать здесь снова.
dim 10 декабря, 2016 год
Удобно, не надо бегать искать подарок, заказал, привезли, подарил. Хорошее качество.

настоящий аромат, оригинальный

burz 7 декабря, 2016 год
Унисекс-аромат Agonist Parfums Vanilla Marble настоящий и оригинальный. Был приобретён мной в Матрёшке на прошлой неделе, ни капли не разочаровалась в приобретении. Обязательно обращусь снова.

не обманывают

аноним 15 декабря, 2016 год
Надёжно. Моё мнение: можно даже оплачивать сразу с доставкой не задерживают и доставляют оригинальный парфюм.
Людмила 14 января, 2017 год
Быстрая доставка. Хорошее качество. Отличные цены. Много пунктов самовывоза.

лучшый

Cat 19 января, 2017 год
Во всех отношениях в Матрёшке заказывать лучше, чем где либо ещё. Цена дешевле, выбор больше, обслуживание быстрее, качество отличное. Только к Вам мне очень нравится.

Выполняют заказы на отлично

Деменьтьева Инна 16 мая, 2015 год
Я не так давно начала заказывать в этом магазине, а посоветовала мне его подруга. Сказала, что на сайте большой выбор оригинального парфюма по доступной цене. Обратилась я в первый раз за своими любимыми духами, потом уже покупала то шампунь, то лак, то крем. Покупками довольна, обслуживанием тоже. Рекомендую всем данный магазин.

Осталась довольна

natali 4 сентября, 2015 год
Работают ответственные и вежливые менеджеры. Делала заказ по телефону, мне ответили на все интересующие меня вопросы, подсказали по наличию интересующего меня парфюма, оформили заказ. Доставил курьер на следующий день. Осталась довольна, спасибо.

Хорошо когда все можно купить в одном месте

Ракита Оля 24 мая, 2015 год
У меня получилась огромная экономия времени, все таки интернет-магазины это отличная штука. В Матрешке заказала сразу все, и тушь, и помаду, и тени. Сформировали заказ быстро, курьер привез его на следующий день.

Качеством духов удовлетворена

Света 5 сентября, 2015 год
Думала раз парфюмерия в Матрешке дешевле, чем в других магазинах, то страдает качество, но по отзывам поняла, что это не так и решила заказать для себя духи Mon Nom Est Rouge. Осталась очень довольна, духи качественные, оригинальные.

Клиентом дорожат

Теплякова Женя 27 мая, 2015 год
Я попросила менеджера, который связался со мной после оформления заказа привезти духи в определенный день, в определенное время. Мне пошли на встречу и записали пожелание. Курьер прибыл без опозданий. Спасибо.

без обмана

Nadin 16 октября, 2016 год
Духи заказывала для себя. Аромат был знаком, поэтому оформила заказ в интернете. Доставили курьером до квартиры. Аромат точно такой же, вообще ни чем не отличается, а цена дешевле мне понравилось.

Удобно, практично

Илья Будров 9 мая, 2016 год
Удобно, прямо надом заказал туалетную воду. Не пришлось ходить, искать, тратить силы и нервы. Сервис мне очень понравился. Туалетная вода точь в точь, что у меня была. Теперь буду постоянно заказывать.

понравился интернет-магазин

Ксюха 10 апреля, 2016 год
Магазин ориентирован на покупателей. На сайте удобно выбирать и оформлять заказ. Оплату произвожу только после получения товара. Вообще покупки в магазине занимают минимум времени.

ответственный магазин

Lena 12 октября, 2016 год
Серьёзное отношение к покупателю, качественные, натуральные духи. Заказы выполняют быстро и ответственно, курьер ни разу не опоздал.
Сальникова 2 мая, 2016 год
С удовольствием пользуюсь духами приобретенными в Матрёшке, очень нравятся ноты сердца и шлейф, долго держится на коже. Рекомендую магазин, продают качественные духи.

оригинальные духи

Лера 12 апреля, 2016 год
Отличные духи. Заказывала разные, точно все духи были оригинальные. Проверяла штрих коды. А вот по цене духи здесь дешевле. До Санкт-Петербурга доставляют курьерской службой за два дня.

Хорошее качество товаров

Заурова Зуля 10 февраля, 2016 год
Хороший парфюм, хорошее настроение в течении дня. А заказывая в Матрешке я точно уверена, что парфюм настоящий и качественный. Крема тоже частенько беру именно здесь, шикарный эффект.

довольна

Irochka 21 сентября, 2016 год
Из всего разнообразия выбрала духи, которым доверяю, их аромат всегда раскрывался на моей коже очень нежно. Привезли точь в точь такую же коробочку и флакончик, аромат совпадает на 100%.

хорошая работа

Сунцова 3 апреля, 2016 год
Спасибо магазину за хорошую работу. Всё быстро организовали. Курьер пунктуальный приехал не позже обговоренного времени. Мне очень понравился заказанный парфюм, приятный аромат и начальные ноты, и средние, и шлейф.

любимый магазин

Поля 19 февраля, 2016 год
Мой любимый магазин, заказываю постоянно, пробовала много духов, к качеству нет ни одной претензии, даже к тестерам. Советую работают без обмана. Доставляют вовремя.

советую магазин

ir.ushki 5 апреля, 2016 год
Всем советую этот магазин, обращайтесь не пожалеете. Отличные, доступные цены, качественный, оригинальный парфюм. Без сомнений хороший надёжный магазин.

дешевле

Паша 17 марта, 2016 год
В парфюмерии разбираюсь плохо, покупаю один и тот же аромат, он мне очень нравится. Первый раз приобрел его в рознице, но потом в интернет-магазине Матрешка нашел дешевле и оформил заказ. С тех пор беру его только там, по качеству ни чем не отличается от розничного варианта.

качество духов отличное

Luda 23 сентября, 2016 год
Дневные духи Iris Tuberose 100 мл. шикарные. Я заказала их для себя и совсем не пожалела. Цена у них конечно не самая дешёвая, но они стоят таких денег. Очень рада, что не обманули с качеством.
jur 20 апреля, 2016 год
Не пожалела, что за духами обратилась именно в Матрёшку. Доставили на следующий день в лучшем виде. Супер!!!

обратилась по совету, теперь сама советую

Яна 20 марта, 2016 год
Посоветовала этот магазин подруга. Действительно нашла интересующие духи по цене ниже, чем везде, заказала без раздумий. Забирать ездила в пункт самовывоза, о доставке туда товара оповестили СМС-кой. Духи шикарные, мне очень понравились.

Экономия при заказе в интернет-магазине

aleon 14 сентября, 2016 год
В интернете конечно парфюм лучше заказывать уже знакомый и проверенный. Здесь можно хорошо сэкономить, но вот сделать выбор в пользу нового аромата не возможно, всё таки необходим поход по сетевым магазинам. А так, что точно знаю, что мне подойдёт, заказываю в Матрёшке.

Доставили супер быстро

Oksana 16 июля, 2016 год
Свой заказ ждала не долго. Мне понравилось, что уже на следующий день я получила заказ в пункте самовывоза, который указала при оформлении. Духи шикарные, аромат супер.

спасибо за работу

troj 27 февраля, 2016 год
Магазину ставлю оценку отлично за выбор, низкие цены, оперативную обработку заказов, без малейших недочетов. Доставка в короткие сроки, цена не меняется, соответствует указанной на сайте. Спасибо, буду обращаться снова.
ma3.ru
Под адресом ma3.ru находится один из лучших российских интернет-магазинов парфюмерии и косметики. Он называется «Матрешка». Тут предоставлен огромнейший ассортимент товаров, от элитных и эксклюзивных до бюджетных вариантов. Но цена на весь товар ниже чем в обычных магазинах. Вся продукция имеет необходимые сертификаты соответствия. Качество этой продукции не подвергается сомнению, ведь... подробнее

Интернет-магазины

GGsel