ma3.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
ma3.ru

От себя рекомендую.

Ольга 3 июня, 2022 год
Приготовьтесь, будет много букв :) Вкратце: Матрёшка - отличный ИМаг парфюмерии! И, да, магазин работает (это для таких же подозрительных/бдительных, как я)! Всё же честнее начать с того, что первое знакомство с магазином прошло не очень и возвращаться к ним я не планировала. Более того, даже написала гневное письмо в поддержку, касавшееся игнорирования моей просьбы. Суть в том, что оформив... Читать отзыв Приготовьтесь, будет много букв :) Вкратце: Матрёшка - отличный ИМаг парфюмерии! И, да, магазин работает (это для таких же подозрительных/бдительных, как я)! Всё же честнее начать с того, что первое знакомство с магазином прошло не очень и возвращаться к ним я не планировала. Более того, даже написала гневное письмо в поддержку, касавшееся игнорирования моей просьбы. Суть в том, что оформив 1й свой заказ, я на радостях забыла добавить подарок в корзину. Осознав ошибку, отправила ИМ электронное письмо с просьбой добавить подарок вдогонку. Увы, заказ пришёл без него...и я обиделась. Замечу, что позиции в заказе были в порядке, даже для тестера нашли коробочку. Короче, прошёл год, я понаблюдала за ценами - и всё же решила рискнуть, на этот раз не забыв и про подарок. Оформила заказ, оплатила, на следующий день зашла проверить статус заказа, а заодно уточнить один вопрос по доставке. Отдельно хочу отметить очень внимательное и вежливое обращение девушек на том конце провода. Искренняя вам благодарность за отношение - по-настоящему приятно! Итак, подведу итог: вчера получила посылочку (заказ 1338041491), и вот теперь я точно довольная клиентка Матрёшки надолго ;)
Достоинства:
  1. * Желание идти навстречу покупателю
  2. * Замечательный персонал колл-центра. Уважаемые девушки - вы лучшие!!!
  3. * Удобство оплаты и доставки
  4. * Лояльные цены
  5. * Приятные подарки к заказу
Недостатки:
  1. Не всегда отвечают на письменные обращения, так что если нужно срочно решить вопрос - лучше звоните.
Поля 26 февраля, 2017 год
С Матрёшкой легко и просто приобретать духи. Я когда звоню в магазин, любезные консультанты всегда отвечают на интересующие меня вопросы. Духи удачные ни разу не привозили подделку.
Кати 23 февраля, 2017 год
Хорошо и правильно работают. Полностью ориентированы на клиента. Удобные способы оплаты и доставки. Качественный парфюм.

удобно, просто, понятно.

inna 22 февраля, 2017 год
На сайте воспользовалась формой заказа, оказывается всё просто и понятно. После подтверждения заказа доставили уже на следующий день. Оплатила наличными при получении.
1 не согласен

спасибо за отличную работу и качественный парфюм

Yaho 20 февраля, 2017 год
Выполнение заказов вовремя, ни разу не задержали с доставкой. Высокое качество парфюма. Выбор огромный, мне нравится подбирать всё новые ароматы.

оперативно

Юля 18 февраля, 2017 год
Приобрела духи McQueen. В наличии были, поэтому доставили в день, который я указала при оформлении. Цена была такая же, оплату произвела курьеру наличными.

огромный выбор

sema 15 февраля, 2017 год
Самые интересные духи нашёл в Матрёшке. Приобретал на подарок для жены. Примерно представляю какие ароматы ей нравятся, поэтому подобрать было не сложно. Кстати она осталась довольна, угадал. Качество духов очень хорошее, настоящие.

понравилось, можно рекомендовать

perez 14 февраля, 2017 год
Серьёзно и ответственно относятся даже к самым незначительным заказам. Всё отработано до мелочей и автоматическое подтверждение, и доставка до пункта самовывоза. Мне понравилось, обязательно закажу еще что-нибудь.
Дина 11 февраля, 2017 год
Духами осталась довольна. Обслуживание отличное.

люблю эксперементировать

Poly 9 февраля, 2017 год
Попадаются самые редкие экземпляры духов я о некоторых и не слышала. Для интереса заказала не самые дорогие и не самые дешевые. Доставили быстро, оплатила наличными курьеру. Духи мне понравились, оригинальные.
Dash 8 февраля, 2017 год
По доставке не обманули в выбранный мной день доставили прямо до квартиры. О времени договаривалась с курьером, он перезвонил в день доставки с утра.

оперативно

boj 7 февраля, 2017 год
Подарок заказывал подруге. Доставили из магазина оперативно. Цена мне очень понравилась. Оплатил при получении наличными.
Vit 2 февраля, 2017 год
Заказал дорогой парфюм Kobe. Очень надеялся на шикарный аромат и хорошее качество. Не обманулся в ожиданиях. Аромат действительно с шикарным шлейфом, мне понравился, соответствует своим 16 000.
moj otziv 1 февраля, 2017 год
Всегда удачные покупки. Магазин мне очень нравится. Балуют доступными ценами на хороший парфюм. Сроки доставки всегда выдерживают.
1 не согласен

с удовольствием пользуюсь кремом, нравится

Ира 29 января, 2017 год
Хотела на сайте оформить заказ на антивозрастной комплекс Advance Complete Anti-Aging Intensive Treatment, но у меня не получилось, хотя крем на сайте был в наличии. Пришлось звонить по телефону, ответили сразу. Девушка менеджер подтвердила наличие и оформила заказ. О доставке мы тоже договорились сразу. Крем я получила на следующий день, качество соответствует цене.
Tany 26 января, 2017 год
Положительный опыт заказов в интернет-магазине Матрёшка. Советую этот магазин работают без обмана, оперативно и аккуратно.

вежливый персонал

Яна 25 января, 2017 год
По телефону дают хорошую консультацию, сразу говорят о наличии интересующих духов. Звонила, так как необходимо было срочно. Доставили уже с утра, хорошее обслуживание.

только в Матрёшку.

Инга 23 января, 2017 год
Седьмой раз приобретаю парфюмерию в этом интернет-магазине. Как говориться постоянный клиент, жаль скидку за это не делают, хотя цены здесь и без неё самые низкие. Парфюмерия мне очень нравится, пользуюсь с удовольствием. И ведь сколько уже лет работают, отличный магазин.
Достоинства:
  1. Цены самые низки за качественный парфюм.
Недостатки:
  1. Дополнительную скидку за количество заказов не делают.

заманчивые цены

Toly 22 января, 2017 год
Заманчивые цены. Мой любимый одеколон, настоящий. Поэтому постоянно беру именно в Матрёшке.
Оля 21 января, 2017 год
Мне доставляли из этого интернет-магазина только оригинальный парфюм. Ароматы супер. Цены тоже. Услугами магазина пользуюсь не один год.

лучшый

Cat 19 января, 2017 год
Во всех отношениях в Матрёшке заказывать лучше, чем где либо ещё. Цена дешевле, выбор больше, обслуживание быстрее, качество отличное. Только к Вам мне очень нравится.
Юля 15 января, 2017 год
Быстро можно оформить заказ и получить его в пункте самовывоза. Духи всегда проверяю, очень нравиться качество. Оплачиваю только после получения и проверки.
Людмила 14 января, 2017 год
Быстрая доставка. Хорошее качество. Отличные цены. Много пунктов самовывоза.

хорошо работают

Зуева 13 января, 2017 год
Несколько раз заказывала интересующий парфюм через лист ожидания. Привозят и связываются оперативно. Вежливый персонал, курьеры приветливые и пунктуальные.

правдивая информация на сайте

Алёна 11 января, 2017 год
На сайте правдивая информация о цене и о производителе парфюма. Получила парфюм, как и просила в понедельник. Курьер связался со мной заранее. Оплатила при получении.

отлично

lesy 10 января, 2017 год
Великолепные духи, по отличным ценам. Всегда приятно обращаться в Матрёшку за парфюмом. Есть все ароматы, многие в наличии. Доставка вовремя, именно заказанного товара, без ошибок.
Юра 9 января, 2017 год
Доступные цены. Приличный выбор. Быстрая и удобная доставка. Оригинальный парфюм. Покупаю одеколон уже не первый год, качество устраивает.
Достоинства:
  1. Качество

Нравится магазин

Инна 6 января, 2017 год
Шикарные ароматы. Заказываю в Матрёшке давно. Цены привлекательные. Доставка быстрая.
Poly 3 января, 2017 год
Удобный магазин. Быстро доставляют, совсем не задерживают по срокам. Оригинальный аромат за доступные деньги.
Сорока 28 декабря, 2016 год
Всегда удивляла низкая цена на парфюм в Матрёшке, однако на качество это ни как ни влияет. Беру только здесь, потому что нравится.
ma3.ru
Под адресом ma3.ru находится один из лучших российских интернет-магазинов парфюмерии и косметики. Он называется «Матрешка». Тут предоставлен огромнейший ассортимент товаров, от элитных и эксклюзивных до бюджетных вариантов. Но цена на весь товар ниже чем в обычных магазинах. Вся продукция имеет необходимые сертификаты соответствия. Качество этой продукции не подвергается сомнению, ведь... подробнее

Интернет-магазины

Интернет-магазин AllureParfum.ru