МААТ мебель отзывы

3 отзыва / 92 просмотра

Отвратительная не серьезная организация!

Светлана 2 января, 2024 год
Цены низкие, качество мебели низкое, срок изготовления - долго делают, постоянно переносят срок. Заказала горку в гомтинную, столкнулась с кучей проблем со сроками изготовления. Кормили завтраками, пока не обратилась в отдел по защите прав потребителя. Привезли мой заказ. Теперь предлагают неустойку за то, чтобы я удалила все комментарии. Не рекомендую 👎👎👎
Достоинства:
  1. Цена низкая.
Недостатки:
  1. Качество низкое. Срок изготовления постоянно увеличивается.

Мебель хорошая, а вот сайт надо ребятам менять

Денис Калинин 30 мая, 2023 год
Хорошо бы конечно переделать веб-сайт, а то он конечно прост в использовании, но очень устаревший. Главное конечно то, что Маат все еще поддерживает хорошие цены, имел дело с несколькими компаниями, которые после заказа начинали увеличивать стоимость “из-за ситуации в мире”. Тут такого нет. Мебель соответствует техническому заданию, цена доставки и монтажа также была я бы сказал разумной. Очень порадовал... Читать отзыв Хорошо бы конечно переделать веб-сайт, а то он конечно прост в использовании, но очень устаревший. Главное конечно то, что Маат все еще поддерживает хорошие цены, имел дело с несколькими компаниями, которые после заказа начинали увеличивать стоимость “из-за ситуации в мире”. Тут такого нет. Мебель соответствует техническому заданию, цена доставки и монтажа также была я бы сказал разумной. Очень порадовал ассортимент и то, что он постоянно расширяется.

Хорошая мебель

Игорь 25 мая, 2023 год
Цены не загибают, и при этом мебель изготавливают хорошего качества. У меня и шкаф, и кухня их производства, всем доволен

Мебель

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва

Формула дивана
Формула дивана

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru