Отзывы о Madelon

Madelon
Отзыв написан 16 июля, 2015 год 774 просмотра
Прошла курс маникюра в школе маникюра и ногтевого сервиса MADELON! Я наверное так и не решилась бы, если бы не наткнулась на специальную акцию - курс на 7 рабочих дней за 7000 руб. Причем виды маникюра, которым желаешь обучится, можно было выбрать. Просмотрев программу обучения, выбрала курс "Классический обрезной маникюр с покрытием", т к он самый насыщенный в плане теории и практики. На первом же занятии нам выдали расходные материалы и инструменты, их стоимость входит в стоимость курса. Все материалы фирменные. Было очень много практики, каждый теоретический блок мы отрабатывали на моделях (школа приглашает моделей на наши занятия, иногда в качестве моделей выступают твои сокурсницы). Преподаватели с большим опытом, дают много практического материала, который необходим для работы с клиентами. Я заметила, что сюда приходят и опытные мастера из серьезных салонов красоты, проходят курсы повышения квалификации или интересуются новыми технологиями и препаратами. Пообщавшись с некоторыми из них узнала, что дипломы и сертификаты этой школы имеют вес и выпускники школы уверенно находят себя в индустрии красоты. Я решила продолжать обучение и пройти курс "Классический обрезной педикюр с покрытием". С наличием этих двух сертификатов я уже смогу рассматривать предложения по работе в качестве мастера по маникюру.

Отзывы о семинарах и тренингах

Madelon
Madelon - это сеть школ маникюра и ногтевого сервиса. Здесь вы сможете обучиться искусству маникюра и педикюра, узнать все тонкости по наращиванию ногтей и многое другое. С вами будут работать опытные профессионалы, которые с удовольствием поделятся своим опытом.

Сама сеть школ Madelon основана была порядка 20 лет назад и по сегодняшний день... подробнее