Madelon отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Madelon

Мне не выдают диплом уже 2года

Гость 5 февраля, 2023 год
Проходила курсы в Маделоне.Заявленый срок обучения 2 мес.Ходила год,диплом так и не дали.Заплатила 25000р.Так понимаю меня кинули.Обучалась в фелиале,каторый находится в г.Салават.Башкирия.

Позновательно

Анна 19 февраля, 2020 год
В Маделоне обучалась два раза. Всегда получала много нужной информации. Последний раз прошла курсы повышения по аэрографии. Было полезно)

Доступно и понятно

Людмила 26 января, 2020 год
Решила повысить свою квалификацию и пройти инструкторский курс в Маделон. Упор сделала на этот курс, так как обучение людей достаточно прибыльное дело, особенно в этой сфере. Уроки проходили по будням, объясняла материал Михеева Екатерина Александровна, объясняет она доступно и понятно. Учат до конца - если чего-то не поняла, то можно обратиться с вопросами. Обучение мне понравилось, в конце получила диплом... Читать отзыв Решила повысить свою квалификацию и пройти инструкторский курс в Маделон. Упор сделала на этот курс, так как обучение людей достаточно прибыльное дело, особенно в этой сфере. Уроки проходили по будням, объясняла материал Михеева Екатерина Александровна, объясняет она доступно и понятно. Учат до конца - если чего-то не поняла, то можно обратиться с вопросами. Обучение мне понравилось, в конце получила диплом о прохождении. Мелочь, а приятно)

Курс по комбинированному маникюру

Алина.И. 19 декабря, 2019 год
Проходила в Маделоне дистанционный курс по комбинированному маникюру у Ольги Владимировны. Записалась по акции, за 1000 рублей вместо 3000, очень выгодно. Курс длится 5 дней. Преподаватель толковая и опытная. Начали с самой базовой теории - типы кожи, строение ногтевой пластины, гигиена, стерильность, защита. Потом пошла техника - очень доходчиво показывали, как держать руку, какую точку опоры использовать, как работать разными... Читать отзыв Проходила в Маделоне дистанционный курс по комбинированному маникюру у Ольги Владимировны. Записалась по акции, за 1000 рублей вместо 3000, очень выгодно. Курс длится 5 дней. Преподаватель толковая и опытная. Начали с самой базовой теории - типы кожи, строение ногтевой пластины, гигиена, стерильность, защита. Потом пошла техника - очень доходчиво показывали, как держать руку, какую точку опоры использовать, как работать разными инструментами. По окончании я получила диплом международного образца. Несмотря на дистанционность, я действительно научилась и теперь использую полученные знания и навыки в работе. Рекомендую Маделон!

Дистанционное обучение

Татьяна 15 декабря, 2019 год
Выбрала в центре обучения Маделон для себя дистанционное обучение по курсам: Классический маникюр, аппаратный маникюр и комбинированный маникюр. Обучением осталась довольна, материал очень полезный. Преподаватель грамотный и профессионал со стажем, он не только читал лекции, но и всегда отвечал на вопросы, это приятно. В будущем планирую пройти обучение в самом центре, расположен он не далеко от метро. Единственное обучение, как... Читать отзыв Выбрала в центре обучения Маделон для себя дистанционное обучение по курсам: Классический маникюр, аппаратный маникюр и комбинированный маникюр. Обучением осталась довольна, материал очень полезный. Преподаватель грамотный и профессионал со стажем, он не только читал лекции, но и всегда отвечал на вопросы, это приятно. В будущем планирую пройти обучение в самом центре, расположен он не далеко от метро. Единственное обучение, как я поняла, у них только по будням проходит. Придется выбрать несколько дней на это. И самое главное у центра есть лицензия, это меня в первую очередь интересовало при поиске центров обучения.

Обучилась новому!

Ирина 5 декабря, 2019 год
Решила пройти курсы комбинированного маникюра. Прочитала о Маделон много разных отзывов, но так как все они были положительными выбрала именно их. Курсы вела Ольга Владимировна, очень хорошо объясняет теоретическую часть и помогает в практической! Я обучалась пару месяцев, медленно, но запоминала скрупулезно. Практику проходила уже на моделях из Маделон и материалы были тоже их компании. Главное -- обучилась новому.

Пять с плюсом

Катерина 28 ноября, 2019 год
В центре обучения Маделон проходила обучение по маникюру несколько раз. Центр имеет лицензию, поэтому с документами и программой обучения все в порядке. Преподаватели профессиональные. Рекомендую обучение в этом центре, мне в жизни и карьере очень помогло.

Хорошая школа

Анна 10 октября, 2019 год
Школу маделон я нашла в сети, когда выбирала, на какие курсы по маникюру пойти. Понравилась цена (по акции - ещё лучше!), месторасположение - удобно добираться. Курс рассчитан на пять дней, информация подаётся подробно и доступно.. Обучением довольна, качественно подняла профессиональный уровень.

Спасибо школе

Ирина 29 сентября, 2019 год
В Маделоне проходила обучение по курсу китайской росписи. Получила массу новых знаний, понравилась атмосфера на занятиях. Курс вела Наталья Романюк. Спасибо её за терпение. Всё объяснила доходчиво, помогала во время практической части. Отрабатывали все полученные знания на моделях учебного центра, работали до тех пор, пока не добивались результата. Спасибо школе за такой краткий, но насыщенный курс!

Рекомендую

Анна 29 сентября, 2019 год
Проходила здесь курсы маникюра. Больше всего порадовали преподаватели, особенно Наталья и Екатерина. Они настоящие профессионалы, научили меня очень многому плюс они все хорошие люди, очень приятно общаться.

Отличная школа

Ольга Тарасова 22 сентября, 2019 год
Не так давно решила обучиться педикюру. Выбрала центр обучения Маделон. Записалась на курс базового комбинированного педикюра к Ольге Владимировне. Очень много узнала о кератоликах и проблемных ногах. Теперь не боясь беру клиенток с мозолями, трещинами и натоптышами. Получила диплом международного образца. В планах конечно пройти еще и чистую аппаратку.

Все понравилось, советую данную школу

Екатерина Павленко 21 августа, 2019 год
В школу обучения маникюру Маделон я ходила на курсы педикюра. Преподаватели - профессионалы своего дела. Интересное изложение теоретического материала, дают хорошие практические навыки. Все понравилось, единственное - по выходным не работают.

Очень полезные курсы

Евгения 26 мая, 2019 год
Начала проходить здесь курсы комбинированного маникюра. Понравилась программа курса, опытные и профессиональные преподаватели, готовность работать со мной до результата. Жалко, что занятия ведутся в будние дни в рабочее время. Пришлось взять отгулы на время обучения. После первых лекций поняла, что в Маделоне меня всему научат. Простая и понятная подача материала, практические задания для закрепления практики. Радует то, что после окончания... Читать отзыв Начала проходить здесь курсы комбинированного маникюра. Понравилась программа курса, опытные и профессиональные преподаватели, готовность работать со мной до результата. Жалко, что занятия ведутся в будние дни в рабочее время. Пришлось взять отгулы на время обучения. После первых лекций поняла, что в Маделоне меня всему научат. Простая и понятная подача материала, практические задания для закрепления практики. Радует то, что после окончания обучения, я смогу сразу найти клиентуру. Совсем скоро сбудется моя давняя мечта: профессионал маникюра и я смогу открыть свой собственный салон.

ответственные мастера

жанна 18 мая, 2019 год
В центре обучения Маделон, в первую очередь, мне понравилось ответственное отношение мастеров, их заинтересованность. Чувствуется, что действительно хотят научить. Благодаря их курсам я научилась профессионально делать маникюр и педикюр. Было не сложно. За счёт большого количества практики неплохо набила руку. Несмотря на то, что все обучение производится только на материалах Маделон, меня это нисколько не смутило. Материалы высокого качества, самое-то,... Читать отзыв В центре обучения Маделон, в первую очередь, мне понравилось ответственное отношение мастеров, их заинтересованность. Чувствуется, что действительно хотят научить. Благодаря их курсам я научилась профессионально делать маникюр и педикюр. Было не сложно. За счёт большого количества практики неплохо набила руку. Несмотря на то, что все обучение производится только на материалах Маделон, меня это нисколько не смутило. Материалы высокого качества, самое-то, зачем на дешевках разных учится? На данный момент так же использую в своем арсенале Маделон. Мне нравится, а центру спасибо за огромный опыт!

Качественное обучение

Юлия 15 мая, 2019 год
Центр мне понравился. Качественно обучают. Все материалы предоставляют. Особенно понравилось, что в работе используешь профессиональные расходники и инструменты. Результат получается гораздо лучше да и работать как никак легче. После курсов устроили работать к себе. Работать бок о бок с профессионалами это не только здорово, но и познавательно.

Отличные курсы!

Алла К. 3 июня, 2018 год
В своё время я проходила здесь курсы. Мне очень понравилось! Представления о маникюре я не имела никакого, но тут научили всему с нуля. Процесс обучения шёл просто и интересно. Каждый раз получала задания для выполнения, преподаватель их проверял и указывал на ошибки, если они были. Проходила курс маникюра, занятия были в удобное время, по скайпу. Когда сидишь в декрете это... Читать отзыв В своё время я проходила здесь курсы. Мне очень понравилось! Представления о маникюре я не имела никакого, но тут научили всему с нуля. Процесс обучения шёл просто и интересно. Каждый раз получала задания для выполнения, преподаватель их проверял и указывал на ошибки, если они были. Проходила курс маникюра, занятия были в удобное время, по скайпу. Когда сидишь в декрете это очень удобно! Сейчас у меня уже есть своя клиентская база, и девочкам нравится как я делаю маникюр! Спасибо за это школе! Некоторые материалы для маникюра покупаю в маделоне, например, мне очень нравятся их базовые покрытия и большой выбор гель-лаков! И качество у них хорошее!

отличное качество

Карина 10 мая, 2018 год
Тоже проходила курсы по наращиванию ногтей в Маделоне, но хочу также рассказать и о продукции, которую у них приобрела. Очень понравился плотный камуфлирующий гель для ногтей. Очень легко наносится и держится около 3-х недель. Удобно, что не нужно спиливать, а просто снять специальной жидкостью. Вообще у них достаточно большой выбор продукции для наращивания ногтей. Рекомендую.

О курсах

Анна 20 апреля, 2017 год
Проходила онлайн курсы по маникюру, очень продуктивно они прошли. Для себя узнала много новых навыков, консультацию по материалам. Девушка, которая обучала, всё по этапам рассказывала, я даже конспектировала немного, а потом применяла на практике. В конце было закрепляющее знание занятие, которое прошла отлично. Спасибо за такие ценные рекомендации и хорошее обучение

Узнала много нового и интересного

Кристина Савицкая 4 апреля, 2017 год
Мне нравится заниматься маникюром, но хотелось узнать побольше о наращивании ногтей и техниках. Вот и решила пройти онлайн-курсы в Маделоне. По цене недорого обходилось, да и много выбора направлений. Остановилась на наращивание ногтей акрил-формы. Объясняли все понятно и доступно, главное подробно и наглядно, запоминать было удобно. Узнала много нового и интересного, знаю теперь виды акрилов, постановку форм, техники опила и... Читать отзыв Мне нравится заниматься маникюром, но хотелось узнать побольше о наращивании ногтей и техниках. Вот и решила пройти онлайн-курсы в Маделоне. По цене недорого обходилось, да и много выбора направлений. Остановилась на наращивание ногтей акрил-формы. Объясняли все понятно и доступно, главное подробно и наглядно, запоминать было удобно. Узнала много нового и интересного, знаю теперь виды акрилов, постановку форм, техники опила и многое другое.

С удовольствием прошла он-лайн курс по аэрографии

Oksana Perekruto 23 марта, 2017 год
С удовольствием прошла он-лайн курс по аэрографии. Дизайном ногтей занимаюсь не так давно, хотелось пополнить свои знания новыми техниками. Больше всего заинтересовала трафаретная техника нанесения рисунка. Объясняют все понятным языком, доступно любому. Теперь я гораздо уверенней работаю с аэрографом.

Моя новая должность

Алина 28 февраля, 2017 год
Пока сидела в декрете с малышом решила пройти онлайн- курсы. Нисколько не пожалела о потраченном времени. Все спокойно и понятно объясняют. И как пилочку для ногтей держать и какая для чего нужна. Открыла для себя много нового. Сначала делала ногти только себе, но увидели подруги и тоже захотели. Очнуться не успела, как уже весь день расписан. Клиентов море.

Благодаря курсам нашла работу

Анастасия 13 февраля, 2017 год
Я проходила онлайн-курсы. Информацию подают хорошо, доступно и наглядно, научили не только делать маникюр, но и выбирать инструменты.
Все вопросы обсуждали по скайпу, преподаватель давала ценные советы, я их сейчас на практике применяю.
По итогам получила сертификат об обучении и сейчас уже работаю.

Все отлично

Анна87 2 февраля, 2017 год
Сначала записалась на ознакомительные курсы, меня это заинтересовало и потом уже проходила курсы по горячему маникюру. Инструменты дали бесплатно, не надо было носиться по всему городу и искать. График обучения был индивидуальный, что очень удобно. На курсах все подробно показывали и давали практиковаться, благодаря чему было не сложно научиться. Обучение обошлось не дорого, так как была акция.

Прекрасно

Мария Сергеева 9 января, 2017 год
И я проходила онлайн курсы. И тоже не думала, что ногтевым сервису можно заняться дистанционно. Н ошибалась. Выбрала сначала курсы по маникюру и покрытию гель-лаком, потому что у нас в городе это востребовано.. Сама такие услуги пока не могу оказывать, т.к. неделя обучения-это оченьмало. Но нашла ту работу, которая мне действительно нравится и которой я хочу учиться дальше!

Очень довольна

Ирина 25 декабря, 2016 год
Проходила онлайн курсы маникюра. Вообще, не думала, что такую тему можно изучить именно дистанционно, но курсы реально качественные и нужные. Причем очень удобно организован сам график работы. Помимо диплома получила довольно много полезных навыков. Реально работать стало намного легче. Кстати, благодаря некоторым методикам стала реально больше зарабатывать, так как увеличилось количество клиентов.

Мне понравилось

Анна 1 декабря, 2016 год
Проходила в Маделоне онлайн-курсы наращивания ногтей. Думала, что не смогу всё понять, но ошибалась. Всё четко, понятно, последовательно. Не хуже, чем очные курсы. Отдельное спасибо преподавателям за внимательность и отзывчивость.

Повышение квалификации? Запросто!

Людмила 17 ноября, 2016 год
Давно занимаюсь маникюром. Не всегда есть возможность бросить клиенток и уехать на курсы. Но благодаря этим занятиям я смогла повышать свои навыки никуда не уезжая и не заставляя своих клиенток отправляться к другому мастеру. Все очень качественно и доступно показано. Мастера все понятно объясняют. Уроками довольна. Это лучший способ повысить квалификацию на дому.

Довольна

Женя Брандт 31 октября, 2016 год
Посещала в Маделоне курс по наращиванию ногтей. В принципе все понравилась, была и теория и много практики, причем не абы чем, а с нормальными материалами. В конце был творческий экзамен, у них серьезно к этому относятся. По окончании выдали сертификат. Стоимость обучения отработала за неделю, наращивание сейчас в моде. Как у бывшей ученицы у меня сейчас есть скидка на их... Читать отзыв Посещала в Маделоне курс по наращиванию ногтей. В принципе все понравилась, была и теория и много практики, причем не абы чем, а с нормальными материалами. В конце был творческий экзамен, у них серьезно к этому относятся. По окончании выдали сертификат. Стоимость обучения отработала за неделю, наращивание сейчас в моде. Как у бывшей ученицы у меня сейчас есть скидка на их продукцию.

Курсы понравились!

Вика Бурчик 10 октября, 2016 год
Мне понравились курсы. Сначала записалась на ознакомительное занятие, сомневалась, что у меня получится. Но мой страх выл развеян и я решила учиться. Выбрала курс маникюр+ покрытие для начала. Курс-7 дней. Несколько занятий теории,а потом отработка на практике и экзамен. Преподаватели всегда подсказывали, как лучше сделать, по всем вопросам обращалась спокойно к ним. Никогда небыло такого, что я что то не... Читать отзыв Мне понравились курсы. Сначала записалась на ознакомительное занятие, сомневалась, что у меня получится. Но мой страх выл развеян и я решила учиться. Выбрала курс маникюр+ покрытие для начала. Курс-7 дней. Несколько занятий теории,а потом отработка на практике и экзамен. Преподаватели всегда подсказывали, как лучше сделать, по всем вопросам обращалась спокойно к ним. Никогда небыло такого, что я что то не понимаю, а мне не могут объяснить. Всегда все разжевывали, показывали и отрабатывали вместе со мной.В итоге экзамен я сдала, теперь хочу на повышение квалификации, все таки 7 дней-маловато. Но основные знания и умения я получила, для старта-просто супер.

обман и развод

Кукуруза 5 октября, 2016 год
обещают много до того как вызаплатите деньги. Но в реальности как захотят так и научат. Или не научат а просто бегло объяснят что-нибудь, кое-как покажут расскажут 1-2 раза, и сиди дальше мучайся на свой страх и риск. Подойдет скажет все нормально. Но когда придете устраиваться на работу вдруг выяснится, что половину не знаете , а то что знаете делаете не... Читать отзыв обещают много до того как вызаплатите деньги. Но в реальности как захотят так и научат. Или не научат а просто бегло объяснят что-нибудь, кое-как покажут расскажут 1-2 раза, и сиди дальше мучайся на свой страх и риск. Подойдет скажет все нормально. Но когда придете устраиваться на работу вдруг выяснится, что половину не знаете , а то что знаете делаете не очень правильно или вообще не так. ЭТО ПРАВДА!!! Все остальное - заказуха для дурочек. Не знаю как они делают так ,чтобы нигде небыло отрицательных отзывов. так не бывает. Ивсе отзывы похожи один на другой как-будто их пишет один человек. Это очень странно. Да, каждый по своему деньги добывает, схемы обмана одни и те же.
1 не согласен Показать 1 ответ
Madelon
Madelon - это сеть школ маникюра и ногтевого сервиса. Здесь вы сможете обучиться искусству маникюра и педикюра, узнать все тонкости по наращиванию ногтей и многое другое. С вами будут работать опытные профессионалы, которые с удовольствием поделятся своим опытом.

Сама сеть школ Madelon основана была порядка 20 лет назад и по сегодняшний день... подробнее