Курсы понравились! - Отзывы о Madelon

Madelon
Отзыв написан 10 октября, 2016 год 644 просмотра
Мне понравились курсы. Сначала записалась на ознакомительное занятие, сомневалась, что у меня получится. Но мой страх выл развеян и я решила учиться. Выбрала курс маникюр+ покрытие для начала. Курс-7 дней. Несколько занятий теории,а потом отработка на практике и экзамен. Преподаватели всегда подсказывали, как лучше сделать, по всем вопросам обращалась спокойно к ним. Никогда небыло такого, что я что то не понимаю, а мне не могут объяснить. Всегда все разжевывали, показывали и отрабатывали вместе со мной.В итоге экзамен я сдала, теперь хочу на повышение квалификации, все таки 7 дней-маловато. Но основные знания и умения я получила, для старта-просто супер.

Отзывы о семинарах и тренингах

Madelon
Madelon - это сеть школ маникюра и ногтевого сервиса. Здесь вы сможете обучиться искусству маникюра и педикюра, узнать все тонкости по наращиванию ногтей и многое другое. С вами будут работать опытные профессионалы, которые с удовольствием поделятся своим опытом.

Сама сеть школ Madelon основана была порядка 20 лет назад и по сегодняшний день... подробнее