обман и развод - Отзывы о Madelon

Madelon
Отзыв написан 5 октября, 2016 год 888 просмотров
обещают много до того как вызаплатите деньги. Но в реальности как захотят так и научат. Или не научат а просто бегло объяснят что-нибудь, кое-как покажут расскажут 1-2 раза, и сиди дальше мучайся на свой страх и риск. Подойдет скажет все нормально. Но когда придете устраиваться на работу вдруг выяснится, что половину не знаете , а то что знаете делаете не очень правильно или вообще не так. ЭТО ПРАВДА!!! Все остальное - заказуха для дурочек. Не знаю как они делают так ,чтобы нигде небыло отрицательных отзывов. так не бывает. Ивсе отзывы похожи один на другой как-будто их пишет один человек. Это очень странно. Да, каждый по своему деньги добывает, схемы обмана одни и те же.
1 не согласен

Madelo 25 октября, 2016 год
Кукуруза, если Вы нацелены, чтобы проявить себя в интернете - это одна тема. Но она не играет, только потому, что мы лицензированный центр обучения, работающий в ногтевом сервисе более 20 лет, имеющий международные награды по методикам обучения. Нам приятно, что о нашей работе - положительные отзывы, не понятно, почему это огорчает Вас. Если Вы считаете, что Вам не дали тот материал, который потребовали от Вас при устройстве на работу (нельзя не учитывать, что не взяли Вас возможно и по иным причинам- внешний вид, умение разговаривать - это тоже важно), то выход прост и понятен - приходите к нам, расскажите, что от Вас хотели в Салоне, а Вы не смогли, что Вы считаете Вам надо еще пройти. Мы будем заниматься с Вами - постараемся исправить эту ситуацию Бесплатно. Более того, если Вы сможете себя проявить, дадим рекомендательное письмо для устройства на работу. Это, на наш взгляд, конструктивно, а слив в интернет про обман - рискованное обвинение. Тем более по законам РФ. Воспользуйтесь нашим предложением. Мы Вас ждем.

Отзывы о семинарах и тренингах

Madelon
Madelon - это сеть школ маникюра и ногтевого сервиса. Здесь вы сможете обучиться искусству маникюра и педикюра, узнать все тонкости по наращиванию ногтей и многое другое. С вами будут работать опытные профессионалы, которые с удовольствием поделятся своим опытом.

Сама сеть школ Madelon основана была порядка 20 лет назад и по сегодняшний день... подробнее