Madelon отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Madelon

Отличные преподаватели

Надежда 27 сентября, 2016 год
После рождения ребенка решила не терять время сидя с ним дома и записалась на онлайн курсы "Моделон" на аппаратный маникюр. Занятия проходили регулярно по скайпу, преподаватели все наглядно рассказывали и показывали и по окончании я так же получила диплом и теперь у меня есть профессия.

Толково и по делу

Ирина 14 сентября, 2016 год
На курсы маникюра я шла целенаправленно. Был уже небольшой опыт, нужен был совет мастера-профессионала. Нашла эти курсы по совету друзей (сарафанное радио так сказать). Хвалили очень преподавателя. И именно сам процесс обучения. Меня интересовал аппаратный маникюр - все его тонкости и специфика. Техника выполнения аппаратного маникюра преподается на 100% - все подробно, с пояснениями и показом. Интересна была лекция о... Читать отзыв На курсы маникюра я шла целенаправленно. Был уже небольшой опыт, нужен был совет мастера-профессионала. Нашла эти курсы по совету друзей (сарафанное радио так сказать). Хвалили очень преподавателя. И именно сам процесс обучения. Меня интересовал аппаратный маникюр - все его тонкости и специфика. Техника выполнения аппаратного маникюра преподается на 100% - все подробно, с пояснениями и показом. Интересна была лекция о выравнивании ногтевой пластиной Био-Базой (как раз, где у меня был "пробел" в знаниях)

Профессионально

Ольга 2 сентября, 2016 год
В Маделоне проходила курсы по аппаратному маникюру. Стоимость обучения невысокая, а польза огромная. Было много практики, материалы бесплатные, а саму продукцию можно было приобрести с хорошей скидкой. Получила сертификат, но на этом останавливаться не собираюсь. Интересует наращивание и аэрография. Курсы дают отличный старт для получения новой профессии, которая всегда будет актуальной.

Понравились курсы

Анна 5 августа, 2016 год
Проходила онлайн курсы маникюра. Никогда не думала, что онлайн можно чему то научиться. Но нет, я ошибалась. Хорошие мастера. Отлично объясняли. Я довольна. Хочу теперь записаться еще и на курсы педикюра.

Понравилось

Кристина Морозова 29 апреля, 2016 год
"Madelon" - отличная школа. Я здесь проходила курсы по аппаратному маникюру. Понравился подход преподавателя на курса. Она объясняла и показывала все просто и доступно для понимания. Я научилась благодаря этим курсам многому и теперь могу считать себя профессионалом в этом деле, потому что знаю много нюансов, которые помогают мне делать аппаратный маникюр на высшем уровне.

Отлично!

Елена Грузина 31 марта, 2016 год
Ходила в школу "Madelon" на курсы по наращиванию ногтей гель-формы в начале марта этого года. Преподаватели профессиональные, вникаешь, что нужно делать, практически сразу. По цене, особенно, если учитывать то, что ещё и скидку на свои материалы ученикам дают, недорого. Ходила для себя, но так увлеклась, что теперь всем подружкам ногти делать стала))).

Не дорого и очень познавательно!

Ольга Полуянова 19 февраля, 2016 год
Очень понравилось. Я проходила курсы под названием "Экспресс наращивание ногтей". Мне очень понравилось, то что весь материал для обучения дается бесплатно, т.к. не у каждого есть средства. Сам курс не дорогой, всего лишь 3500. И за эти деньги я действительно получила хорошие и конструктивные знания. Так же очень удобно, что график занятий можно составить индивидуально. Я очень довольна. Планирую еще... Читать отзыв Очень понравилось. Я проходила курсы под названием "Экспресс наращивание ногтей". Мне очень понравилось, то что весь материал для обучения дается бесплатно, т.к. не у каждого есть средства. Сам курс не дорогой, всего лишь 3500. И за эти деньги я действительно получила хорошие и конструктивные знания. Так же очень удобно, что график занятий можно составить индивидуально. Я очень довольна. Планирую еще пару курсов закончит в Маделоне.

Курсы супер

Светлана Романчук 10 декабря, 2015 год
Очень довольна прошедшим обучением на курсах по аэрографии. Я много техник по окрашиванию знаю, а вот аэрографию не умела. Теперь знаю все, осталось только руку набить. Курсы всего 7 дней идут. Очень удобно. Всю информацию преподносят дозировано, чтобы усвоить, и практика у нас была, что в этом деле немаловажно, для того, чтобы мастер на ошибки указал. Мне очень понравилось.

Лиза 28 ноября, 2015 год
О курсах от школы Маделон знала давно, ранее даже проходила курсы по наращиванию ресниц. А тут решила опробовать новую для себя тему - аэрографию. Мне нравиться реализовывать себя в новых сферах и поприщах. Было очень интересно на каждом занятии, благодаря профессиональному педагогу - мастеру в своём деле. До курсов я совсем ничего не знала об аэрографии, а сейчас чувствую себя... Читать отзыв О курсах от школы Маделон знала давно, ранее даже проходила курсы по наращиванию ресниц. А тут решила опробовать новую для себя тему - аэрографию. Мне нравиться реализовывать себя в новых сферах и поприщах. Было очень интересно на каждом занятии, благодаря профессиональному педагогу - мастеру в своём деле. До курсов я совсем ничего не знала об аэрографии, а сейчас чувствую себя по меньшей мере полу профи))

Было интересно

Kitt 23 ноября, 2015 год
Не люблю сидеть на месте, поэтому с радостью откликнулась на призыв подружки посетить курсы по аэрографии. Честно скажу, что до начала курса смутно представляла, чем мы там будем заниматься. Но занятие расставило все по своим местам. Это потрясающе интересно, но требует большой аккуратности. Мой первый опыт с типсами был не самым удачным, но через пару попыток научилась управляться с аэрографим-распылителем... Читать отзыв Не люблю сидеть на месте, поэтому с радостью откликнулась на призыв подружки посетить курсы по аэрографии. Честно скажу, что до начала курса смутно представляла, чем мы там будем заниматься. Но занятие расставило все по своим местам. Это потрясающе интересно, но требует большой аккуратности. Мой первый опыт с типсами был не самым удачным, но через пару попыток научилась управляться с аэрографим-распылителем и "нарисовала" уже нечто симпатичное. Спасибо нашему терпеливому преподавателю, который открыл для нас мир аэрографии.

Хочу выразить благодарность

Наталия Максимова 11 ноября, 2015 год
Хочу выразить благодарность преподавателям курса по аэрографии. Дизайны получаются очень легко и необычно. Я проходила онлайн-курсы, но материал был подан очень профессионально и преподаватель терпеливо выслушивала все наши вопросы и помогала во всем. Поэтому мне даже больше понравилось ,чем обучение в классическом виде-не нужно никуда ехать, тем самым экономит время. Я пока одна в нашем небольшом городе делаю этот дизайн,... Читать отзыв Хочу выразить благодарность преподавателям курса по аэрографии. Дизайны получаются очень легко и необычно. Я проходила онлайн-курсы, но материал был подан очень профессионально и преподаватель терпеливо выслушивала все наши вопросы и помогала во всем. Поэтому мне даже больше понравилось ,чем обучение в классическом виде-не нужно никуда ехать, тем самым экономит время. Я пока одна в нашем небольшом городе делаю этот дизайн, поэтому всем, кто хочет удивлять своих клиентов - советую.

курсы понравились

Екатерина 27 октября, 2015 год
В интернете увидела рекламу обучающего центра "Маделон", так как он не очень далеко находиться от моего дома, решала походить на курсы по наращиванию ногтей. Скажу честно было интересно, особенно на практическом этапе обучения. Так же я тренировалась на подругах, конечно сначала у меня не всё получалось. Но сейчас после обучения я уже научилась наращивать ногти очень хорошо и тем подругам... Читать отзыв В интернете увидела рекламу обучающего центра "Маделон", так как он не очень далеко находиться от моего дома, решала походить на курсы по наращиванию ногтей. Скажу честно было интересно, особенно на практическом этапе обучения. Так же я тренировалась на подругах, конечно сначала у меня не всё получалось. Но сейчас после обучения я уже научилась наращивать ногти очень хорошо и тем подругам каким не понравилось сначала переделала. Вот теперь делаю наращивание даже за деньги знакомым.

Отличные курсы

Гость 19 октября, 2015 год
Я решила заняться наращиванием ресниц,так как в моём городе спрос на этот вид услуг очень большой. Решила пройти курсы именно здесь. Отзывы очень хорошие. Записалась сразу и я пошла на первое занятие. Курсы очень интересные и буквально за несколько занятий я уже всё знала и могла свободно заниматься наращиванием. Теперь занимаюсь этим и все мои клиентки очень довольны.

интересные курсы

Юлия 12 октября, 2015 год
Я так рада, что моё знакомство с учебным центром Маделон всё таки состоялось, до этого я порядка полугода пользовалась лаками, а сейчас вот наконец пошла на курсы маникюра. И знаете на них мне очень понравилось - увлекательные и разнообразные занятия, научилась и узнала на них много нового про маникюр. Вот скоро уже окончу их. Подумываю записаться как будет возможность еще... Читать отзыв Я так рада, что моё знакомство с учебным центром Маделон всё таки состоялось, до этого я порядка полугода пользовалась лаками, а сейчас вот наконец пошла на курсы маникюра. И знаете на них мне очень понравилось - увлекательные и разнообразные занятия, научилась и узнала на них много нового про маникюр. Вот скоро уже окончу их. Подумываю записаться как будет возможность еще на какие-нибудь курсы центра.

Отзыв

Гость 7 октября, 2015 год
Одни положительные отзывы создают сомнительную репутацию

Отличные курсы!

Алена Бирюкова 21 сентября, 2015 год
Люблю учиться новому,окончила курсы по детскому педикюру. Узнала много полезного о заболеваниях, основах санитарии, заболеваниях и об уходе за детскими ноготками, все это пригодиться,так как планирую работать в этом направлении.

Отличные курсы

Инна 16 сентября, 2015 год
Месяц назад окончила курс обучения в «Маделоне» по направлениям: маникюр, педикюр, наращивание акрилом и гелем. Теперь с уверенностью могу сказать, что время, силы и средства потрачены не зря, преподаватели очень грамотно учат мельчайшим тонкостям работы, удобно, что на месте теоретические знания всегда закрепляли практикой на клиентах. Отдельная благодарность за индивидуальный подход и дельные советы по ведению дальнейшей самостоятельной деятельности.

замечательные курсы

Анастасия 8 сентября, 2015 год
До того как я пошла на курсы по классическому маникюру в школу "Маделон", я считала что хорошо делаю маникюр, в принципе и подругам и мне нравилось. Но уже по окончанию половины курса, я поняла, что очень ошибалась. Курсы были интересные, на каждом этапе узнавала, что то новое и училась чему то новому. Особенно мне понравилась практика, что и не мудрено,... Читать отзыв До того как я пошла на курсы по классическому маникюру в школу "Маделон", я считала что хорошо делаю маникюр, в принципе и подругам и мне нравилось. Но уже по окончанию половины курса, я поняла, что очень ошибалась. Курсы были интересные, на каждом этапе узнавала, что то новое и училась чему то новому. Особенно мне понравилась практика, что и не мудрено, ведь я пришла так сказать повысить свою квалификацию домашнего маникюра.

Очень интересно

Анастасия Киушкина 3 сентября, 2015 год
Прошла курсы лунного маникюра. Ну что я могу сказать - очень интересно! Узнала действительно много нового, о технике нанесения и техники рисования. Нюансов в этом деле действительно очень много. Мастера такими вещами делиться не любят, а на обучении пожалуйста. После окончания курсы получила диплом компании Madelon. В целом очень довольна в итоге! Ученикам после окончания ещё и скидку на продукцию... Читать отзыв Прошла курсы лунного маникюра. Ну что я могу сказать - очень интересно! Узнала действительно много нового, о технике нанесения и техники рисования. Нюансов в этом деле действительно очень много. Мастера такими вещами делиться не любят, а на обучении пожалуйста. После окончания курсы получила диплом компании Madelon. В целом очень довольна в итоге! Ученикам после окончания ещё и скидку на продукцию дают. Очень здорово!

Качественное и интересное обучение!

Ольга Федоренко 26 августа, 2015 год
Закончила курс по Бразильскому маникюру. По окончании курса всем выдали диплом о прохождении. Обучение проходит очень интересно, рассказывают не только о технике выполнения, но даже о том, как грамотно уговорить клиента сделать именно этот вид маникюра, а не какой-то обычный, типа европейского или обрезного. Еще кстати выдали скидку в 30 процентов на всю продукцию. Очень здорово. Думаю записаться еще на... Читать отзыв Закончила курс по Бразильскому маникюру. По окончании курса всем выдали диплом о прохождении. Обучение проходит очень интересно, рассказывают не только о технике выполнения, но даже о том, как грамотно уговорить клиента сделать именно этот вид маникюра, а не какой-то обычный, типа европейского или обрезного. Еще кстати выдали скидку в 30 процентов на всю продукцию. Очень здорово. Думаю записаться еще на какие-нибудь курсы в этой школе.

Довольна обучением

Кристинка Бирюкова 23 августа, 2015 год
Прошла курсы наращивания ногтей Гель-Типсами. Я и до этого имела представление о наращивании, но в программе есть темы, о которых я не знала. Изучила анатомию ногтей, основы санитарии и гигиены. Столько способов наращивания я не знала! А самое главное, у меня теперь есть диплом, которому доверяют.

Интернет-магазин косметики Madelon

Маграгита 18 августа, 2015 год
В интернет-магазине "Madelon" вы найдёте большой ассортимент продукции для уходом за ногтями, их наращиванию и другой подобной продукции. Особенно хороши у них, как я думаю, это био-гель лаки, любой из них очень легко наноситься и даже непрофессионал сможет сделать себе приличный маникюр, а уж для профи это вообще прекрасная продукция, с которой они смогут творить чудеса.

Достойно

Юля Фиалкина 18 августа, 2015 год
Прошла курсы маникюра вместе со своей подругой, так как у нас у обеих не получалось ровно красить ногти, и, так же ровно обрезать кутикулы. Теперь, после курсов, чувствую себя прям профессионалом в сфере маникюра. Материал преподавали хорошо, все понятно, поскольку была еще и практика. В общем, мы довольны, что пошли на эти курсы. Теперь думаю записаться на курсы педикюра.

Классные курсы

Эвелина 5 августа, 2015 год
Отучилась на курсах маникюра, очень понравилось! Изначально училась для того чтобы делать маникюр себе и маме, все отлично получается! Научилась обрабатывать кутикулу, аккуратно красить и украшать ногти. Делаю теперь маникюр всем подружкам и домашним и даже думаю заняться этим серьезно. Ну уж на курсы педикюра точно пойду в ближайшее время, а там посмотрим.

Теперь я- мастер ногтевого сервиса

Ирина 29 июля, 2015 год
Получила сертификат об окончании курса Классический обрезной педикюр с покрытием! Выбрала именно этот курс, потому что он содержит практически весь нужный теоретический и практический материал по технике выполнения педикюра. Курс, как и первый, обошелся мне в 7000 руб., причем все нужные инструменты и материалы нам были выданы учебным центром. После прохождения 2-х курсов я гораздо увереннее чувствую себя с клиентами.... Читать отзыв Получила сертификат об окончании курса Классический обрезной педикюр с покрытием! Выбрала именно этот курс, потому что он содержит практически весь нужный теоретический и практический материал по технике выполнения педикюра. Курс, как и первый, обошелся мне в 7000 руб., причем все нужные инструменты и материалы нам были выданы учебным центром. После прохождения 2-х курсов я гораздо увереннее чувствую себя с клиентами. Уже не стесняюсь называть себя мастером ногтевого сервиса)). Сейчас принимаю клиенток на дому или выезжаю к ним на дом. Пока это подруги моих подруг, но мне сейчас важна практика. На этой неделе у меня будет собеседование в салоне, организованное учебным центром Madelon, так что возможно стану мастером в салоне красоты. Всем кто хочет, но по каким-то причинам не решается пойти учится, я хочу сказать - не бойтесь, у меня все получилось! Главное решиться и верить в себя!
Дарья 24 июля, 2015 год
После успешного окончания обучения маникюру и ногтевому сервису в учебном центре Madelon, стала их постоянной клиенткой, закупая расходные материалы для своего дела. Отдельно можно отметить цену, которая в разы меньше, чем у конкурентов при этом качество на очень высоком уровне, что позволяет хорошо выполнять свою работу и пополнять ряды постоянных клиентов, наращивая базу контактов. Одной из самых популярных услуг является... Читать отзыв После успешного окончания обучения маникюру и ногтевому сервису в учебном центре Madelon, стала их постоянной клиенткой, закупая расходные материалы для своего дела. Отдельно можно отметить цену, которая в разы меньше, чем у конкурентов при этом качество на очень высоком уровне, что позволяет хорошо выполнять свою работу и пополнять ряды постоянных клиентов, наращивая базу контактов. Одной из самых популярных услуг является покрытие ногтей биогель-лакам и гель-лаками, ведь это достаточно быстрая процедура, не отнимающая такого количества времени, как наращивание ногтей, при этом эффект похожий – ногти заметно укрепляются и восстанавливаются, свободно «дышат» под покрытием, улучшается структура ногтя и его форма. Покрытие биогелем начинается с обезжиривания и отшлифовки контура ногтя, после чего происходит покрытие бескислотным праймером, далее наносится сам биогель, после чего закрепляется финиш-гелем. В процессе нанесения биогель-лак запекается в УФ-лампе, поэтому покрытие получается очень стойкое, его невозможно повредить при мытье посуды и прочих физических воздействиях. Очень удобно, что всю продукцию покупаю в одном месте – в интернет магазине Madelon, при этом сумма заказа всегда выше 2000 рублей, поэтому доставляют прямо к салону, где я работаю бесплатно.

Прекрасное обучение

Диана 21 июля, 2015 год
Работаю мастером ногтевого сервиса не так давно, и наткнулась в работе на некоторые аспекты, в которых я не очень разбираюсь. Решила, что мне нужно пройти дополнительное обучение, чтобы вопросы клиентов не ставили меня в тупик. Обратилась на курсы MADELON (по отзывам коллег одни из лучших курсов в Москве), выбрала наращивание гелем и акрилом, чтобы узнать новую технологию, и работу с... Читать отзыв Работаю мастером ногтевого сервиса не так давно, и наткнулась в работе на некоторые аспекты, в которых я не очень разбираюсь. Решила, что мне нужно пройти дополнительное обучение, чтобы вопросы клиентов не ставили меня в тупик. Обратилась на курсы MADELON (по отзывам коллег одни из лучших курсов в Москве), выбрала наращивание гелем и акрилом, чтобы узнать новую технологию, и работу с гель-лаками и дизайн ногтей. Преподаватели объясняют прекрасно, разительно отличается от тех курсов, которые я когда-то заканчивала раньше. Материалы и моделей действительно предоставляют, и в конце обучения выдают диплом, который и правда имеет вес. Сейчас у меня стало больше клиентов и намного меньше вопросов к качеству своей работы.
Ирина 16 июля, 2015 год
Прошла курс маникюра в школе маникюра и ногтевого сервиса MADELON! Я наверное так и не решилась бы, если бы не наткнулась на специальную акцию - курс на 7 рабочих дней за 7000 руб. Причем виды маникюра, которым желаешь обучится, можно было выбрать. Просмотрев программу обучения, выбрала курс "Классический обрезной маникюр с покрытием", т к он самый насыщенный в плане теории... Читать отзыв Прошла курс маникюра в школе маникюра и ногтевого сервиса MADELON! Я наверное так и не решилась бы, если бы не наткнулась на специальную акцию - курс на 7 рабочих дней за 7000 руб. Причем виды маникюра, которым желаешь обучится, можно было выбрать. Просмотрев программу обучения, выбрала курс "Классический обрезной маникюр с покрытием", т к он самый насыщенный в плане теории и практики. На первом же занятии нам выдали расходные материалы и инструменты, их стоимость входит в стоимость курса. Все материалы фирменные. Было очень много практики, каждый теоретический блок мы отрабатывали на моделях (школа приглашает моделей на наши занятия, иногда в качестве моделей выступают твои сокурсницы). Преподаватели с большим опытом, дают много практического материала, который необходим для работы с клиентами. Я заметила, что сюда приходят и опытные мастера из серьезных салонов красоты, проходят курсы повышения квалификации или интересуются новыми технологиями и препаратами. Пообщавшись с некоторыми из них узнала, что дипломы и сертификаты этой школы имеют вес и выпускники школы уверенно находят себя в индустрии красоты. Я решила продолжать обучение и пройти курс "Классический обрезной педикюр с покрытием". С наличием этих двух сертификатов я уже смогу рассматривать предложения по работе в качестве мастера по маникюру.
Madelon
Madelon - это сеть школ маникюра и ногтевого сервиса. Здесь вы сможете обучиться искусству маникюра и педикюра, узнать все тонкости по наращиванию ногтей и многое другое. С вами будут работать опытные профессионалы, которые с удовольствием поделятся своим опытом.

Сама сеть школ Madelon основана была порядка 20 лет назад и по сегодняшний день... подробнее