Было интересно - Отзывы о Madelon

Madelon
Отзыв написан 23 ноября, 2015 год 477 просмотров
Не люблю сидеть на месте, поэтому с радостью откликнулась на призыв подружки посетить курсы по аэрографии. Честно скажу, что до начала курса смутно представляла, чем мы там будем заниматься. Но занятие расставило все по своим местам. Это потрясающе интересно, но требует большой аккуратности. Мой первый опыт с типсами был не самым удачным, но через пару попыток научилась управляться с аэрографим-распылителем и "нарисовала" уже нечто симпатичное. Спасибо нашему терпеливому преподавателю, который открыл для нас мир аэрографии.

Отзывы о семинарах и тренингах

Madelon
Madelon - это сеть школ маникюра и ногтевого сервиса. Здесь вы сможете обучиться искусству маникюра и педикюра, узнать все тонкости по наращиванию ногтей и многое другое. С вами будут работать опытные профессионалы, которые с удовольствием поделятся своим опытом.

Сама сеть школ Madelon основана была порядка 20 лет назад и по сегодняшний день... подробнее