Курс по комбинированному маникюру - Отзывы о Madelon

Madelon
Отзыв написан 19 декабря, 2019 год 85 просмотров
Проходила в Маделоне дистанционный курс по комбинированному маникюру у Ольги Владимировны. Записалась по акции, за 1000 рублей вместо 3000, очень выгодно. Курс длится 5 дней. Преподаватель толковая и опытная. Начали с самой базовой теории - типы кожи, строение ногтевой пластины, гигиена, стерильность, защита. Потом пошла техника - очень доходчиво показывали, как держать руку, какую точку опоры использовать, как работать разными инструментами. По окончании я получила диплом международного образца. Несмотря на дистанционность, я действительно научилась и теперь использую полученные знания и навыки в работе. Рекомендую Маделон!

Отзывы о семинарах и тренингах

Madelon
Madelon - это сеть школ маникюра и ногтевого сервиса. Здесь вы сможете обучиться искусству маникюра и педикюра, узнать все тонкости по наращиванию ногтей и многое другое. С вами будут работать опытные профессионалы, которые с удовольствием поделятся своим опытом.

Сама сеть школ Madelon основана была порядка 20 лет назад и по сегодняшний день... подробнее