Очень полезные курсы - Отзывы о Madelon

Madelon
Отзыв написан 26 мая, 2019 год 121 просмотр
Начала проходить здесь курсы комбинированного маникюра. Понравилась программа курса, опытные и профессиональные преподаватели, готовность работать со мной до результата. Жалко, что занятия ведутся в будние дни в рабочее время. Пришлось взять отгулы на время обучения. После первых лекций поняла, что в Маделоне меня всему научат. Простая и понятная подача материала, практические задания для закрепления практики. Радует то, что после окончания обучения, я смогу сразу найти клиентуру. Совсем скоро сбудется моя давняя мечта: профессионал маникюра и я смогу открыть свой собственный салон.

Отзывы о семинарах и тренингах

Madelon
Madelon - это сеть школ маникюра и ногтевого сервиса. Здесь вы сможете обучиться искусству маникюра и педикюра, узнать все тонкости по наращиванию ногтей и многое другое. С вами будут работать опытные профессионалы, которые с удовольствием поделятся своим опытом.

Сама сеть школ Madelon основана была порядка 20 лет назад и по сегодняшний день... подробнее