ответственные мастера - Отзывы о Madelon

Madelon
Отзыв написан 18 мая, 2019 год 124 просмотра
В центре обучения Маделон, в первую очередь, мне понравилось ответственное отношение мастеров, их заинтересованность. Чувствуется, что действительно хотят научить. Благодаря их курсам я научилась профессионально делать маникюр и педикюр. Было не сложно. За счёт большого количества практики неплохо набила руку. Несмотря на то, что все обучение производится только на материалах Маделон, меня это нисколько не смутило. Материалы высокого качества, самое-то, зачем на дешевках разных учится? На данный момент так же использую в своем арсенале Маделон. Мне нравится, а центру спасибо за огромный опыт!

Отзывы о семинарах и тренингах

Madelon
Madelon - это сеть школ маникюра и ногтевого сервиса. Здесь вы сможете обучиться искусству маникюра и педикюра, узнать все тонкости по наращиванию ногтей и многое другое. С вами будут работать опытные профессионалы, которые с удовольствием поделятся своим опытом.

Сама сеть школ Madelon основана была порядка 20 лет назад и по сегодняшний день... подробнее