Мафа мебель Казань отзывы

Казань, ул. 2-я Азинская, д.7б

Отличное качество обслуживания

Юлия 21 октября, 2021 год
Заказывали у них детскую кровать, отличное качество за приемлемые цены. Изготовили все в срок. Буду советовать друзьям и знакомым

Отличный магазин мебели

Гость 9 августа, 2021 год
Замечательный мебельный магазин. Большой каталог, низкие цены. Заказывали мебель для гостиной, все быстро привезли, и главное хорошо и быстро все сами собрали. Всем доволен.

Спасибо за качественную работу

марина 22 марта, 2021 год
Хочу сказать спасибо менеджерам Мафа мебель. Заказали мебель для детской комнаты "Юниор". Сказали, что привезут через 18 дней. Т.К. цена на аналогичную мебель здесь значительно ниже, решили подождать. Привезли все вовремя, доставили до двери. Собирали сами, никаких нареканий. Спасибо, будем рекомендовать!

Спасибо, рекомендую

Стас 10 января, 2021 год
Нужна была недорогая кухня на съемную квартиру. Увидели объявление этого магазина, приехали. Менеджер предложил несколко вариантов. Нам понравилась кухня "Катя". Привезли быстро, собирал сам. Качество достойное, при достаточно низкой цене. Спасибо.

мне все понравилось

Гость 20 декабря, 2020 год
Заказали кухонный гарнитур по своим размерам. Все супер, качество хорошее, цена ниже чем в других подобных салонах. По срокам не подвели. Рекомендую
Достоинства:
  1. хорошее качество

Довольна, что обратились именно в Мафа мебель

Гость 4 октября, 2020 год
Здравствуйте! Хочу с вами поделится своим мнением о компании Мафа мебель. Искали себе кухонный гарнитур, увидели объявление этой компании. Кухни понравились, качественные, современные модели. Нормальная цена. Решили заказать. По договору указали срок поставки. В принципе были готовы к задержке. Но!!! Привезли все вовремя, на 2 дня раньше, чем прописано, доставили и собрали. Спасибо, будем рекомендовать!!
Достоинства:
  1. недорого, красиво, вовремя

мне все понравилось

олеся 20 сентября, 2020 год
Здравствуйте! Приобрели кровать "Дельфин" для сына. Очень удачная модель. Приехали к ним в магазин, кровать была в наличии, оплатили, сами забрали. Очень довольны, спасибо!smile

Довольна, что обратились именно в Мафа мебель

Юлия 17 апреля, 2020 год
Искали кухонный гарнитур. В этой компании привлек современный дизайн, большой выбор. Остановились на модели "Модена". Гарнитур отличный, материалы и комплектующие очень качественные, сервис на высоком уровне!

Рекомендую!

Юлия 3 апреля, 2020 год
В эту компанию обращаемся уже не в первый раз, недавно заказывали мебель в детскую. Все пришло в срок, никаких нареканий. Нравится соотношение цены и качества, рекомендую!

Не связывайтесь

Ирина 28 января, 2020 год
Заказывали там кухню четко приехали и продавцу показали как нам нужно он сказал все отлично все так будет, по факту множество нарушений по договору, много проблем с доставкой, привезли кухню сборщиков у них нет , они нанимают обычных шабашников, мы отказались, после вскрытия упаковок обнаруживаем что на нижнию секцию не идёт столешница, якобы она отдельно , то есть шкаф нижний... Читать отзыв Заказывали там кухню четко приехали и продавцу показали как нам нужно он сказал все отлично все так будет, по факту множество нарушений по договору, много проблем с доставкой, привезли кухню сборщиков у них нет , они нанимают обычных шабашников, мы отказались, после вскрытия упаковок обнаруживаем что на нижнию секцию не идёт столешница, якобы она отдельно , то есть шкаф нижний только с полом и стенками, об этом мы вообще не знали нам никто не сказал, позвонили продавцу он сказал что все претензии только на почту и не факт что вам ответят, короче ужасно предложили докупить , потом предложили мне 300 руб за отсутсвие столешницы потом ищут причины и тд короче проблем себе наберёте.

Очень красиво все получилось и недорого

Валерий 25 августа, 2019 год
Своими силами сделали ремонт в прихожей и сразу же решили купить мебель. На сайте Мафа мебель нашла красивую, название Элит. По размерам нам подошла идеально, стала, как влитая. Очень удобная, есть зеркало, место для верхней одежды и обуви, все компактно, и самое главное - цена нам подошла, ремонт в прихожей получился бюджетным и очень кстати, давно о нем мечтали.

Недобросовестная компания

Роман 22 августа, 2019 год
Ситуация такова...
15.07.19 заключили договор с мебельной компанией МафаМебель при заключении договора заверили что привезут кухню через 2 недели,в конце второй недели перенесли срок на следующую неделю и так два раза,на следующий день после доставки был приглашён сборщик от данной компании,в ходе сборки выяснилось что кухня не соответсвует макету и собрана она быть не может в полном объёме, руководство компании считает отсутствие возможности врезать мойку в столешницу которую они привезли на 2 см меньше той что на макете не критичным и вообще предложили врезать мойку в эту столешницу,далее выяснилось что шкаф под встраевомовую микроволновку тоже не соответсвует должным размерам, выдвижной шкаф над духовым шкафом тоже увы но тоже не подошел,чуть великоват оказался,ну и на напоследок планировали фальш шкаф но по факту его не оказалось, все бы ничего но руководство будто бы смеётся когда говорит что это не критично,отвечают дежурными фразами ,сроков не называют. Мафа мебель Казань - Недобросовестная компания Мафа мебель Казань - Недобросовестная компания Мафа мебель Казань - Недобросовестная компания Мафа мебель Казань - Недобросовестная компания Мафа мебель Казань - Недобросовестная компания Роман [img]5d5e8db147f14_thumb.jpg[/im

Недобросовестная компания

Роман 22 августа, 2019 год
Ситуация такова...
15.07.19 заключили договор с мебельной компанией МафаМебель при заключении договора заверили что привезут кухню через 2 недели,в конце второй недели перенесли срок на следующую неделю и так два раза,на следующий день после доставки был приглашён сборщик от данной компании,в ходе сборки выяснилось что кухня не соответсвует макету и собрана она быть не может в полном объёме, руководство компании считает отсутствие возможности врезать мойку в столешницу которую они привезли на 2 см меньше той что на макете не критичным и вообще предложили врезать мойку в эту столешницу,далее выяснилось что шкаф под встраевомовую микроволновку тоже не соответсвует должным размерам, выдвижной шкаф над духовым шкафом тоже увы но тоже не подошел,чуть великоват оказался,ну и на напоследок планировали фальш шкаф но по факту его не оказалось, все бы ничего но руководство будто бы смеётся когда говорит что это не критично,отвечают дежурными фразами ,сроков не называют. Мафа мебель Казань - Недобросовестная компания Мафа мебель Казань - Недобросовестная компания Мафа мебель Казань - Недобросовестная компания Мафа мебель Казань - Недобросовестная компания Мафа мебель Казань - Недобросовестная компания Мафа мебель Казань - Недобросовестная компания
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Сроки,не уважительное отношение к клиенту,ошибки в размерах при изготовлении,отказ оперативно решить недочеты

Айлин 9 августа, 2019 год
Приобрели гостиную в данном магазине.Понравился сервис и сроки доставки,не смотря на низкую цену качество мебели очень хорошее. Доставили в срок,без брака, полный комплект. Сделали скидку. Остались очень довольны покупкой.

Карим 6 апреля, 2019 год
Всю мебель тут заказывал , кухню , прихожую итд , качество хорошее , очень нравится , и очень дешево.Всем рекомендую!!!

Аниса 30 марта, 2019 год
Покупали в детскую кровать Дельфин,остались очень довольны покупкой.Во-первых,низкие цены по городу,во-вторых привезли в сорок и в-третьих мебель хорошего качества,не пахнет.Очень довольны покупкой,всем рекомендуем!!!

Стильно и недорого

Зоя Смирнова 23 марта, 2019 год
Заказывали здесь шкаф-купе и два письменных стола и остались очень довольны! Шкаф очень красивый, с необычными зеркалами (Лидер 1) и очень вместительный!!! Кроме того, очень понравилось, что мебель можно подобрать по цвету, что позволяет обставить комнату в одном стиле. Есть служба доставки и сборки. Привезли вовремя, собрали аккуратно. Вообще, ассортимент достаточно широкий, а цены приемлемые. Много чего понравилось у них... Читать отзыв Заказывали здесь шкаф-купе и два письменных стола и остались очень довольны! Шкаф очень красивый, с необычными зеркалами (Лидер 1) и очень вместительный!!! Кроме того, очень понравилось, что мебель можно подобрать по цвету, что позволяет обставить комнату в одном стиле. Есть служба доставки и сборки. Привезли вовремя, собрали аккуратно. Вообще, ассортимент достаточно широкий, а цены приемлемые. Много чего понравилось у них в каталоге. Короче, всем рекомендую!wink

Комод

Равиля 16 января, 2019 год
Мы себе в спальню у них классный комод купили, по акционной цене. Итого почти 5 тыс. рублей экономии.)) Считаю, что нам очень крупно повезло. К тому же качество у комода хорошее, уже не первый раз мебель у этого производителя берём, жалоб не было не разу. Сервис также на пятёрочку, так что молодцы, ребятки! И спасибо вам!

Спальня Калипсо

Алсу 1 декабря, 2018 год
Спальню калипсо выбрали из-за элегантного дизайна. Скомпоновать необходимые элементы нам помогли консультанты .Ждать пришлось не долго, около двух недель, сроки не сдвигали, все привезли вовремя и качественно собрали. Шкаф вместительный и удобный. Мы очень довольны всей мебелью, пользуемся с удовольствием, никак не налюбуемся.

спальня Луна

Андрей 16 октября, 2018 год
Хорошая компания, все сроки соблюдены, качество на пятерочку, даже хочется плюсик поставить. Купили спальню Луна, довольны очень, спальня классная. Заказали через интернет, так удобно и цена была приемлемая. Матрас купили сразу же, чтобы по размеру подошел. Все доставили в лучшем виде. Спасибо!

Гостиная Нота 25

Альфия 24 сентября, 2018 год
Приобрели гостиную Нота 25 в новую квартиру. Покупкой остались очень довольны, во-первых, цены очень низкие, во-вторых, качество очень хорошее и в третьих, доставили в срок. Буду рекомендовать всем своим знакомым!!!

детская кровать Дельфин 6

Алсу 9 августа, 2018 год
Заказали детскую кровать Дельфин 6 в Мафа мебель Казань.Заказ выполнили быстро (за неделю), мебель качественная, без браков, собрали такжеsmile надежно. Осталась очень довольна нашим сотрудничеством. Спасибо. Удачи!
Достоинства:
  1. Качественная мебель, доставили в срок
Недостатки:
  1. Не нашлось

Отличное качество

Гузель 24 июня, 2018 год
Мне очень нравится мой диван-кровать Мичиган, который я покупала год назад в Мафа мебель Казань. Честно, считаю деньги потрачены не напрасно. Ведь на нем комфортно и сидеть с гостями и спать. Подушки упругие и отлично поддерживают спину. В основе матраса качественный пружинный блок. Я очень довольная.

Диван

Алина 6 июня, 2018 год
Мы изучили не мало фирм прежде чем заказать мебель и остановились на данной компании. Фирма работает не один год и нам подход к работе очень понравился. Быстро перезвонили и доставили в оговоренные сроки. Огромное спасибо! Молодцы!
Адрес: Казань, ул. 2-я Азинская, д.7б

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва
LAZURIT Москва