Авто Разборка Сокол отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Кидают иногородних.

Гость 13 февраля, 2023 год
Если хотите получить некомплектную деталь, а потом обвинения в мошенничестве, то вам сюда.
Будьте осторожны, ребята кидают иногородних.
Заказал патрубок, он оказался без внутренней резинки и скобы. Заплатил за доставку в СПб. Было сказано что есть гарантия и товар рабочий. Установить деталь невозможно. Получил обвинение, что резинку украл я. Попытки договориться бесполезны. Делайте выводы сами.

Не обманешь не продашь

Константин 24 ноября, 2021 год
Заказывал фару на bmw x1 е84.
1)Фару отправили совсем не в то отделение что я просил а в постамат.
Возможно с целью предотвратить распаковку на глазах менеджеров транспортной компании с последующим отказом от любой ответственности.
2)Фара пришла замотанной в пленку(такие приборы необходимо отправлять в коробках, без вариантов)
Заказывал фару на bmw x1 е84.
1)Фару отправили совсем не в то отделение что я просил а в постамат.
3)Фара совсем не того производителя что на фото в объявлении. Я при покупке логично предположил что покупаю то что вижу на картинках в объявлении на авито.
4)У фары отсутстуют нужные крышки прикрывающие лампы на задней части. А на картинке все крышки были на месте.
5)Ну и как завершающий штрих на фаре оказались многочисленные повреждения, поломано верхнее крепление, проломлено в корпус нижнее крепление, скол пластика на кромке отражателя.

Претензия в транспортную компанию написана.
Ответ транспортной компании - продавец ненадлежащим образом упаковал фару(что так и есть).
Ответ продавца - мы всегда так делаем, мы добросовестные, мы вам ничего не компенсируем.

Итог: полностью неремонтопригодная фара, убыток 18500р = 17500р(фара) + 1000р(транспортные расходы).
Резюме: не обманешь не продашь, репутация - пустой звук.
Не советую связываться - обыкновенные бедолаги разводилы.

Залёт на 10000р

Гость 8 июня, 2019 год
Нужен был задний фонарь нашёл у них объявление оплатил выслали фару которая сдохла через неделю! В итоге 8000р на ветер плюс конская доставка за 1500р

авторазборка на соколе, г.Москва, Большой Волоколамский пр-д, д.6А

пострадавший 19 января, 2019 год
Покупал у них через АВИТО бампер и крыло с отправкой в регион ТК....крыло оказалось дефектное, назад принимать не хотят....точнее сказали отправляйте за свой счет, но позже на связь не выходят!
говорят - а что же вы хотели за такие деньги?????....не советую связываться с ними дистанционно....непорядочные люди....в итоге попал на 10000р. с доставкой....
Телефон: +7 (925) 111-97-97

КорСтоп
КорСтоп

Алтушка
Алтушка

Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)
Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)