climetime.ru мошенники или нет? вся правда. - Отзывы о ClimeTime интернет-магазин

Отзыв написан 19 марта, 2019 год 130 просмотров
Я решил заказать воздухоочиститель. Долго искал, нашел магазин climetime.ru. Там были лучшие цены, с большими скидками относительно других магазинов. И огромный ассортимент. Мне показалось, что что-то не так, но я решил рискнуть.
Я присмотрел себе PANASONIC F-VXK70. На сайте он представлен по цене 29 590. Цена очень низкая, мне показалось, что это мошенничество. Однако я решил попробовать, и оформил заказ через корзину.
При заказе через корзину появляется окошко, можно оформить заказ сразу, можно продолжить бродить по сайту.
Я оформил заказ. Корзина очень простая и понятная, мне показалось, что слишком. Однако я все отправил, и стал ждать.
Менеджер перезвонил мне для подтверждения заказа через полчаса. Очень быстро, я считаю. Оперативность на высоте.
Все подтвердили, все записали.
А дальше странное. Я думал, у магазина своя служба доставки. оказалось, нет. Мне отправили заказ через DPD. В этот момент я окончательно приуныл, потому что знаю, как они работают. Швыряют товар, доставляют с опозданием, и так далее.
Однако! Привезли вовремя! Я спокойно расплатился с курьером картой (у него был терминал), получил свой заказ.
Все документы в порядке, комплектация полная, и это действительно панасоник, как я и хотел.
Могу рекомендовать магазин. Все оказалось в порядке, это НЕ мошенничество, НЕ развод, НЕ лохотрон.
Спасибо магазину.
ClimeTime интернет-магазин - climetime.ru мошенники или нет? вся правда.
ClimeTime интернет-магазин - climetime.ru мошенники или нет? вся правда.

Отзывы о магазинах бытовой техники

Бытовая техника

Котлы Куппер