Сегодня хотела бы рассказать вам о замечательном интернет-магазине Диамант Онлайн - Отзывы о Магазин Diamant

Отзыв написан 1 ноября, 2022 год 12 просмотров
Здравствуйте. Сегодня я хотела бы рассказать вам о замечательном интернет-магазине, в котором можно приобрести невероятно симпатичные ювелирные изделия с большой скидкой - настолько большой, что вы никогда не встретите аналогичную в физических компаниях) Этот магазин называется Диамант Онлайн. Я узнала о нем в прошлом месяце, и когда увидела, какие цены на украшения в каталоге, решила тоже сделать заказ. Я, если честно, даже не поверила, что украшения из серебра могут стоить так дешево (меньше тысячи, например), но не меньшим удивлением для меня стала цена и на золотые модели. Вообще я хотела изначально купить серебряное украшение, но потом поняла, что даже в пределах двух-трех тысяч можно найти и какую-то полноценную модель из золота.
Так я решила заказать себе подвеску. В принципе, в каталоге этой компании есть украшения и с драгоценными камнями и без, цены все достаточно социальные. Хочу обратить ваше внимание также на то, что на сайте этой компании очень много акций, и вы можете прямо заходить в какую-то страничку акции и потом выбирать себе украшения, скидки уже применены в каталоге, никаких промокодов вводить не надо, вы сразу видите реальную скидку и цену, за которую вам продают украшения. Кстати, так же на сайте можно воспользоваться поиском не по металлу или камню, а по цене и специально отфильтровать себе золотые украшения за самую маленькую сумму. Так я, собственно говоря, и нашла золотую подвеску, которую по итогу заказала) Она украшена гидротермальный изумрудом. Купила я ее по акции SALE. Обратите внимание, насколько она красивая и хотя и небольшая, но очень эффектная, на мой взгляд. Это достигается благодаря тому, что она украшена таким ярким зеленым камнем, пусть и искусственного происхождения, но от этого не менее красивого. Вообще гидротермальные изумруды, они практически такие же, как обычные. Просто вот они выращены в лабораториях специальным способом. Цена на эту ювелирную модель со скидкой тридцать семь процентов вышла чуть меньше двух с половиной тысяч. Если честно, для меня такие цены в новинку, и я не знаю, где можно еще было бы купить украшения из золота, еще и с драгоценной вставкой за такую маленькую сумму. Я от всего сердца благодарю компанию за правильную ценовую политику, за возможность купить качественное украшение за очень маленькую сумму. Надеюсь, что еще не один раз делаю заказ в этой компании.

Тоня Ильинская 1 ноября, 2022 год
Яркий какой камушек, вы правы!)
Гость 1 ноября, 2022 год
Вот фотографии моей прекрасной подвески

Ника Осорина 1 ноября, 2022 год
Еще бы к ней сережки с таким же камушком, и будет магия
Арина Большакова 1 ноября, 2022 год
У меня тоже любимое кольцо с гидротермальным сапфиром. От природного камня не отличть, если ты не ювелир-профессионал.
лариса 1 ноября, 2022 год
Подвеска - просто прелесть!

Отзывы о ювелирных магазинах

Ювелирные изделия