Выбирала здесь серьги. Нашла то, что хотела - из красного золота. Была удивлена выбором, а он тут реально большой. Практически есть любое украшение на любой вкус. Неплохо то, что взяла по приемлемой для меня цене достаточно хорошего качества. Сразу подошли, теперь ношу. Проблем с выбором необходимой модели у меня не было, так как тут консультант всегда находится рядом.
выбирала здесь серьги - Отзывы о Магазин Diamant
отзыв
Комментарии к отзыву