Irina S Отзыв написан 8 часов 25 мин назад1 просмотр
После первой покупки в Диамант-онлайн уверена, что лучше этого магазина просто нет. Их изделия всегда отличаются высоким качеством и утончённостью. Заказали у них серьги и браслет — всё идеально сидит и радует глаз. Доставка прошла организованно, всё было упаковано очень аккуратно. Обязательно буду заказывать ещё.
Обязательно буду заказывать ещё! - Отзывы о Магазин Diamant
отзыв
Комментарии к отзыву