Магазин Diamant отзывы

Очень понравилось здесь покупать

Людмила Зверева 7 сентября, 2023 год
Не в первый раз уже делаю заказ на этом сайте, поэтому могу уверенно сказать, что компания просто супер. Даже скидки не идут в сравнение с тем количеством необычных украшений, которые можно тут заказать! Нашла себе комплект из лимонного серебра, а раньше даже не знала про такой металл.

Отличные цены и быстрая доставка

Камушаева Динара 29 августа, 2023 год
Отличные цены, за пять тысяч купила себе серебряный комплект от известного бренда. Прислали на дом, что тоже удобно. Колечко аккуратное, подошло на средний палец. Серьги милые, ношу их каждый день. Спасибо.

Большое спасибо, рекомендую!

Анна Купавнец 9 августа, 2023 год
Большое спасибо компании Диамант за бережное отношение к клиентам и помощь в выборе украшений. Не думала, что смогу на пять тысяч купить себе золотое кольцо. Очень понравился дизайн украшения и работа менеджера.

Купила крутое колечко!Спасибо!Рекомендую

Анна Шувалова 2 августа, 2023 год
Большой выбор украшений! Очень нравятся модели с полудрагоценными камнями, и недорого, и очень оригинально. Купила крутое колечко с малахитом, смотрится прекрасно и вышло со скидкой недорого.

Спасибо уважаемой компании Диамант-онлайн!

Елена Иванцева 11 июля, 2023 год
Спасибо уважаемой компании Диамант-онлайн за симпатичные стальные часики! У них тонкий металлический браслет и покрытие Rose Gold, поэтому металл выглядит невероятно соблазнительно. Надеюсь на их долгую службу!

История случайного открытия

Александра Сухорукова 6 июля, 2023 год
Я случайно наткнулась на сайт компании Диамант-онлайн, когда искала подарок на день рождения своей подруги. История случайного открытия этого сайта и покупки идеального кольца с бриллиантами в своей жизни выглядит как настоящий фильм. Не буду скрывать, что я была просто потрясена их коллекцией украшений, особенно выбором золотых ювелирных изделий в самых разных стилистиках и от самых разных и порой даже... Читать отзыв Я случайно наткнулась на сайт компании Диамант-онлайн, когда искала подарок на день рождения своей подруги. История случайного открытия этого сайта и покупки идеального кольца с бриллиантами в своей жизни выглядит как настоящий фильм. Не буду скрывать, что я была просто потрясена их коллекцией украшений, особенно выбором золотых ювелирных изделий в самых разных стилистиках и от самых разных и порой даже мне не известных производителей украшений. Они были так прекрасны, что я чуть не потеряла дар речи. Одно колечко мне особенно запало в душу - незамкнутая модель с дорожкой из бриллиантов. Я подумала, что это тот самый случай, когда надо заказывать вещь, если она прямо так понравилась, потому что иначе потом будешь только сожалеть. Так же мне на руку было и то, что модель у кольца незамкнутая. Я бы вообще порекомендовала такие кольца всем, кто либо сомневается в актуальном размере кольца, либо, например, склонен к отекам, потому что на какой-то незначительный процент вы сможете немного скорректировать размер и чувствовать себя комфортно. Быстро приняв решение, я сразу приступила к оформлению заказа. Диамант-онлайн сделали процесс покупки самым простым и быстрым, какой только можно представить. Я выбрала свое кольцо, добавила его в корзину и произвела оплату. Процесс был настолько понятным, что у меня не возникло никаких серьезных проблем или даже малейших затруднений. Диамант-онлайн понимают, что клиенты хотят вкладывать свое время во что-то более важное, поэтому они упрощают процесс покупки до предела. И что самое удивительное - компания предлагала бесплатную доставку курьером на дом. Что может быть лучше, чем получить прекрасное украшение прямо на пороге своего дома! Я была просто в восторге от того, насколько быстро и без проблем доставили мне мое кольцо. Курьер был очень вежлив и пунктуален, и кольцо было безупречно упаковано, чтобы избежать каких-либо случайных потерь камушков или повреждений в пути. Когда я наконец-то распаковала свое кольцо, я была поражена его красотой. Нежное блестящее золото и сверкающие бриллианты были просто волшебными. Не могу не выразить благодарность компании Диамант-онлайн за их отличное обслуживание и прекрасное качество украшений. Они являются воплощением истинной профессиональности и заботы о своих клиентах. Я без сомнения буду рекомендовать эту прекрасную компанию всем моим близким.

Получила свой заказ, спасибо!

Алена 28 июня, 2023 год
Получила свой заказ от этой компании и не могу перестать улыбаться) Купила наконец к сережкам кольцо с подвижным фианитом. Серьги покупала не на этом сайте, но очень помогла менеджер компании - подобрала в очень похожем дизайне.

Когда ищу кому-то из подруг подарок

Анастасия Кругликова 26 июня, 2023 год
Когда ищу кому-то из подруг подарок, всегда в первую очередь думаю про этот сайт. Есть много вариантов купить какую-нибудь прикольную мелочь типа серебряных сережек или кольца с позолотой всего за пару тысяч. Ну и себе конечно тоже заказываю! Большое спасибо, Диамант!

Спасибо интернет-магазину Диамант

Мария Крупина 14 июня, 2023 год
Спасибо интернет-магазину Диамант за прекрасные золотые серьги, я не могу на них налюбоваться! Сначала сомневалась, стоит ли покупать, но потом поняла, что другого случая может просто не быть и их раскупят. Теперь безумна рада, что купила их. И за бесплатную доставку вам тоже моя благодарность!)

Первый раз встречаю такой богатый выбор!

Ирина Зайцева 31 мая, 2023 год
Мир ювелирного искусства очень необычен, и спасибо за это открытие интернет-магазину Диамант! Я первый раз встречаю настолько богатый выбор ювелирных украшений. Купила себе кольцо с фианитами, оно очень красиво!

Влюбилась в первого взгляда в этот комплект)

Анастасия Борисова 26 мая, 2023 год
Влюбилась в первого взгляда в комплект из сережек и кольца с перламутром и заказала! Сегодня уже получила свой заказ, качество украшений просто изумительное. Рекомендую всем эту прекрасную компанию!

Рекомендую всем Диамант-онлайн!

Мария 19 мая, 2023 год
Даже не могу подобрать слов благодарности и восторга для этого интернет-магазина! Получила свои серьги с топазами и колечко, никогда не видела украшений красивее этого! Рекомендую всем Диамант-онлайн!

Я всегда была любительницей эксклюзивных и оригинальных украшений

Алена Кондратова 28 апреля, 2023 год
Я всегда была любительницей эксклюзивных и оригинальных украшений, которые способны дополнить мой образ и подчеркнуть индивидуальность. Для меня важно всегда правильно сочетать образ с украшениями, чтобы он был максимально полным. И вот, когда мне пришло в голову приобрести новые сережки, я сразу же направилась в интернет-магазин Диманат-онлайн, который славится своей широкой палитрой украшений. Об этой компании я узнала от приятельницы... Читать отзыв Я всегда была любительницей эксклюзивных и оригинальных украшений, которые способны дополнить мой образ и подчеркнуть индивидуальность. Для меня важно всегда правильно сочетать образ с украшениями, чтобы он был максимально полным. И вот, когда мне пришло в голову приобрести новые сережки, я сразу же направилась в интернет-магазин Диманат-онлайн, который славится своей широкой палитрой украшений. Об этой компании я узнала от приятельницы по работе и сделала на их сайте уже два заказа, правда, это были достаточно бюджетные украшения - серебряные серьги-протяжки и колечко из золоченого серебра с фианитами. В этот же раз я решила выбрать уже золотое украшение, более серьезное. И я не прогадала с выбором и в итоге приобрела роскошные и очень стильные золотые серьги в виде четырехлистного клевера, украшенного зеленым малахитом.
С самого момента после доставки я поняла, что украшение было сделано профессионально и с любовью к своему делу. Уже на первый взгляд можно было понять, что серьги являются настоящим произведением искусства и надежно защищены в упаковке для доставки.
После того, как я открыла заветную коробочку с украшением во время осмотра, я застыла от удивления и восхищения. Изделие выглядело еще более красиво и деликатно, чем на картинке в интернет-магазине. Цвет именно классического золота не просто был удачным выбором, но и прекрасно подошел к зеленому малахиту, придавая украшению еще большую изысканность и чарующую красоту.
Когда я надевала эти серьги в первый раз, я ощутила полное счастье и удовлетворение. Они смотрятся очень элегантно и гармонично сочетаются с моим образом, дополняя его и привлекая к себе внимание благодаря ярким вставкам. Я получила уже несколько комплиментов на их счет, и это только подтвердило мое мнение, что я сделала правильный выбор. Сейчас обдумываю купить к ним в пару еще и колечко в похожей тематике, уверена, что тоже найду его в каталоге этой компании.
Я хочу выразить благодарность интернет-магазину Диамант-онлайн за профессиональный и внимательный подход к каждому заказчику, за качественную продукцию и безупречный сервис. Я буду рекомендовать этот магазин всем своим знакомым, которые являются ценителями ювелирных изделий. И, конечно, я с удовольствием буду делать свои следующие покупки только здесь, ведь интернет-магазин Диамант-онлайн является моим надежным партнером в приобретении красивых и качественных украшений.

Огромное спасибо компании Диамант-онлайн

Милена 24 апреля, 2023 год
Я нашла этот браслет онлайн и не могла поверить своим глазам, насколько он был красив в реальности. Огромное спасибо компании Диамант-онлайн за быструю доставку и восхитительный внешний вид!

Досталась мне со скидкой и бесплатной доставкой!

Алла Кретина 17 апреля, 2023 год
Купила чудесную подвеску из золота с янтарем в интернет-магазине Диамант. Очень мило выглядит, а главное - еще и досталась мне со скидкой и бесплатной доставкой. От всего сердца благодарю всех сотрудников и руководство!

Большое спасибо Диамант!

Арина 6 апреля, 2023 год
Недавно я купила красивое ожерелье с янтарем в этом интернет-магазине и очень довольна своей покупкой. Качество изделия без преувеличений превосходное, вживую оно выглядит даже лучше, чем на сайте. Большое спасибо Диамант!

Я купила этот браслет на свой день рождения

Лада Яковлева 29 марта, 2023 год
Я всегда была любительницей украшений, и мой золотой жёсткий браслет с фианитами в форме гвоздя, который я недавно оформила в покупку на сайте Диамант-онлайн, стал одним из моих любимых украшений. Я купила этот браслет на свой день рождения, мне как раз девочки на работе подарили деньгами, вот я и решила, что это отличный повод себя побаловать чем-нибудь изысканным. Когда браслет... Читать отзыв Я всегда была любительницей украшений, и мой золотой жёсткий браслет с фианитами в форме гвоздя, который я недавно оформила в покупку на сайте Диамант-онлайн, стал одним из моих любимых украшений. Я купила этот браслет на свой день рождения, мне как раз девочки на работе подарили деньгами, вот я и решила, что это отличный повод себя побаловать чем-нибудь изысканным. Когда браслет был мне доставлен, я была в восторге от этого прекрасного украшения. Он украшен небольшими прозрачными фианитами, которые сияют на солнце, и когда я надеваю этот браслет, я замечаю, как он изменяет мой стиль и придаёт моему образу некую изысканность. Кстати, привезли мне его совершенно бесплатно. Сервис у Диамант-онлайн прекрасный, сразу после оформления мне перезвонил менеджер компании, все уточнил, поздравил с покупкой. Курьер был у дверей квартиры уже через четыре дня.
При первом же взгляде я поняла, что сделала правильный выбор. Этот браслет настолько особенный, что я получаю много комплиментов, когда ношу его. Мне нравится, что он выполнен именно в жестком формате, потому что так он гораздо заметнее смотрится, чем какая-нибудь тонкая золотая цепочка на запястье. Но не только внешность этого браслета делает его особенным - его качество и прочность заставляют меня чувствовать себя уверенно в его надёжности.
Я, возможно, одна из тех людей, которые очень требовательны к украшениям, и мне всегда важно, чтобы они были изготовлены из качественных материалов. Но этот браслет не только выполнен в высоком качестве, он идеально подходит к моему стилю жизни. Я могу надеть его на работу или встречу с друзьями. Я не боюсь его потерять, потому что он очень устойчивый, надёжный и практичный. Он идеально подходит для любого случая, когда вы хотите добавить сияния и блеска в свою жизнь. Конечно, я также не могу обойти вниманием компанию, в которой я делала заказ. Цена такого украшения в других салонах и интернет-магазинах ощутимо выше, чем на Диамант-онлайн. На сайте этой компании на него действует отличная скидка, и поэтому я сэкономила ровно половину от его стоимости. К украшению мне прислали календарик на 2023 год, сертификаты качества, поэтому я осталась в восторге не только от покупки, но и от компании в целом.
Браслет, который я заказала, стал одним из моих любимых украшений, и я не пожалела о своём выборе. Если вы ищете красивое и долговечное украшение, то я настоятельно рекомендую интернет-магазин Диамант-онлайн.

Ксения Харитонова 28 марта, 2023 год
Широкое кольцо, которое я заказала на Диамант, точно такое, как на фото, даже красивее. Я выбрала модель от бренда Дельта из серебра. Украшение вышло очень недорогим, плюс еще и доставили бесплатно. Рекомендую эту компанию!

прислали бракованное кольцо

алексей 17 марта, 2023 год
прислали бракованное кольцо - поцарапано золото глубиной 0,5 мм. Оставил отзыв на сайте, позвонили и начали утверждать что такого быть не может. При этом я не просил сделать возврат или обмен. Отрицательный отзыв на сайте не опубликовали с формулировкой - "Отзыв слишком негативный". Не рекомендую данный магазин.

Спасибо огромное!

Полина 13 февраля, 2023 год
Прекрасная ювелирная компания, таких скидок нигде не видела. Заказала себе кольешку из серебра и сережки - тонкие протяжки с цепочкой. Буду самой красивой! Спасибо огромное производителям и работникам Диамант!

Очень довольна работой сервиса!

Митина Наталья Борисовна 8 февраля, 2023 год
Очень довольна своим новеньким ювелирным приобретением от Диамант! Брала на их сайте стильные серьги из лимонного серебра. Раньше не носила такой металл, выглядит он очень интересно. Обязательно возьму к ним колечко!

Спасибо вам, Диамант!

Арина Вашкова 30 января, 2023 год
Благодарю компанию за шикарный гарнитур с топазами и фианитами! Заказывала в подарок сестре на свадьбу. размер вышел идеально её. Подарок вызвал столько радости, что я поняла, что не ошиблась в выборе! Спасибо вам, Диамант!

Огромное спасибо за честные цены, Диамант!

Александра 11 января, 2023 год
Очень понравилось колечко в нашем местном магазине, но даже за белое золото я была не готова отдавать больше 20 тысяч, а оно стоило около 30. решила посмотреть, не продают ли с доставкой похожие модели и нашла на этом сайте идентичное кольцо, но дешевле в два раза. Конечно, сразу заказала. Огромное спасибо за честные цены, Диамант!

Юлия Теряева 30 декабря, 2022 год
Я вот всегда перед этим праздником стараюсь себе купить что-то новенькое и нарядное, чтобы в каникулы можно было ходить по гостям и в ресторанчики и не париться насчет образа - он уже готов, и тебя в нем никто еще не видел. Новое платье и пиджак к нему я уже купила, а вот с украшениями замешкалась и... Читать отзыв Магазин Diamant - Перед новым годом все стараются не только прикупить подарки близким, но еще и себя как-то приятно по Магазин Diamant - Перед новым годом все стараются не только прикупить подарки близким, но еще и себя как-то приятно по Я вот всегда перед этим праздником стараюсь себе купить что-то новенькое и нарядное, чтобы в каникулы можно было ходить по гостям и в ресторанчики и не париться насчет образа - он уже готов, и тебя в нем никто еще не видел. Новое платье и пиджак к нему я уже купила, а вот с украшениями замешкалась и решила, что буду заказывать в интернете. Поискала и нашла несколько компаний, в которых есть доставка и представлены украшения от разных производителей, а не от одного, чтобы сравнить можно было. Диамант-онлайн был одним из первых интернет-магазинов, на который я обратила внимание. Я решила выбрать для покупки именно эту компанию не только потому, что мне понравился ее ассортимент и цены, хотя об этом следует сказать отдельно, но и за счет отзывов, которые я читала. Мне понравилось, что люди благодарят компанию, а потом я прочитала, как девушка пишет, что ей при покупке от нужной суммы абсолютно бесплатно курьер привез заказ прямо до дом, и определилась окончательно с тем, что буду заказывать здесь.
Так как в средствах я была немного ограничена, то решила покупать не золотое украшение, а модель попроще, из золоченого серебра. Но в целом меня и этот вариант устроил более чем, потому что, как я знаю, украшения из золоченого серебра, если они качественные, служат невероятно долго, а цене дешевле почти в несколько раз. Платье у меня в таком кэжуал стиле, поэтому и украшение я решила выбрать не самое обычное. Выбирала я серьги. Прилагаю фото, чтобы вы могли полюбоваться на необычную модель, которую я по итогу заказала. Красная деталь - это какой-то супер-дизайнерских ход, это не металл, не камни, а текстиль, тонкий красный шнурок, который как бы вставлен в структуру украшения. К сожалению или к счастью, это прелестное украшение вышло у меня так недорого, что я даже не дотянула до бесплатной доставки, но все равно, даже оплатив ее, я поняла, что со скидкой я в выигрыше. Меньше двух с половиной за такую красоту, представляете? Конечно, уже один раз не выдержала и надела их на прогулку с подругой, так сказать, выгуляла. Они прекрасны! Благодарю компанию Диамант-онлайн за роскошное и очень оригинальное ювелирное украшение! С огромным удовольствием рекомендую и вам этот интернет-магазин, а сама обещаю вернуться в него уже в 2023 году за новыми украшениями!

Заказываю только на любимом Диамант

Гость 12 декабря, 2022 год
Муж очень хотел на день рождения хорошие часы, решила исполнить его мечту. Конечно, заказывала на любимом Диамант! Выбрала особенную модель с серебром из коллекции Pulse. Муж был в восторге. Спасибо за прекрасный подарок!

К зиме решила купить себе новые сережки!

Ольга Пушкина 28 ноября, 2022 год
К зиме решила купить себе новые сережки и выбрала вот такую красоту от Золотых узоров на сайте Диамант-онлайн. Сережки мега-удобные, нарядные и по-зимнему очаровательные! Очень благодарна!

Взяла эти сережки с пятидесятипроцентной скидкой!

Марина Юрьева 21 ноября, 2022 год
Я всю жизнь не равно дышу к украшениям с жемчугом. Это мой любимый камень в ювелирных украшениях, а потом он подходит мне по гороскопу и по характеру. Даже мои подруги часто отмечают, что я такая нежная, и что мою красоту идеально подчеркивает именно такая вставка в ювелирных изделиях. Конечно, я не могла оставить без внимания нашумевшую черную пятницу и решила... Читать отзыв Я всю жизнь не равно дышу к украшениям с жемчугом. Это мой любимый камень в ювелирных украшениях, а потом он подходит мне по гороскопу и по характеру. Даже мои подруги часто отмечают, что я такая нежная, и что мою красоту идеально подчеркивает именно такая вставка в ювелирных изделиях. Конечно, я не могла оставить без внимания нашумевшую черную пятницу и решила сделать заказ, чтобы сэкономить деньги, но еще раз в то же время приятно побаловать себя каким-нибудь милым украшением из серебра или серебра с позолотой. Я решила заказывать ювелирное украшение на сайте Диамант-онлайн. Эту компанию я знаю уже давно. В этом интернет-магазине мы в свое время с мужем заказывали обручальные кольца, поэтому я знаю, что у компании очень хорошая репутация и много украшений, тем более, что скидки там всегда гораздо больше, чем у других магазинов. Я не буду вам рассказывать о богатстве ассортимента, потому что лучше один раз увидеть самому, чем десять раз читать чужие отзывы, но единственное, в чем я могу вас убедить, даже на примере собственной ситуации, это то, что даже самые недорогие ювелирные украшения из каталога этого интернет-магазина сделаны максимально качественно и выглядят очень красиво и достойно. Сначала я не знала, что хочу конкретно заказать - сережки или кольцо, но потом подумала, что лучше выбрать серьги, так как стоят они обычно дороже колец, а скидки сейчас что надо. Я подобрала себе серьги из черненого серебра, украшенные ювелирной эмалью и жемчугом. В этот раз я выбрала украшение с круглым жемчугом правильной формы, а не с барочным, хотя барочный тоже очень люблю. Сережки достаточно для меня комфортные, небольшие и в принципе даже чем-то могли походить на пуссеты, если бы не застежка - в этих серьгах она английская. У них нет никакой подвески или крупного и яркого камня, но в то же время смотрятся они ярко и очень красиво. Мне нравится, что жемчуг на фоне темной эмали и черненого серебра выглядит особенно ярко и контрастно, ведь если бы он размещался просто на серебряном украшении, такого эффекта бы не было. Я хочу поблагодарить компанию Диамант за еще одно замечательное украшение и, конечно, прекрасные скидки. Взяла эти сережки с пятидесятипроцентной скидкой! Это очень большая удача даже для такой крупной распродажи, как Черная пятница. Но для Диамант-онлайн такие скидки уже не впервой! Рекомендую вам мой любимый ювелирный интернет-магазин. Магазин Diamant - Взяла эти сережки с пятидесятипроцентной скидкой! Магазин Diamant - Взяла эти сережки с пятидесятипроцентной скидкой!

Сегодня хотела бы рассказать вам о замечательном интернет-магазине Диамант Онлайн

Ольга Вицына 1 ноября, 2022 год
Здравствуйте. Сегодня я хотела бы рассказать вам о замечательном интернет-магазине, в котором можно приобрести невероятно симпатичные ювелирные изделия с большой скидкой - настолько большой, что вы никогда не встретите аналогичную в физических компаниях) Этот магазин называется Диамант Онлайн. Я узнала о нем в прошлом месяце, и когда увидела, какие цены на украшения в каталоге, решила тоже сделать заказ. Я, если... Читать отзыв Здравствуйте. Сегодня я хотела бы рассказать вам о замечательном интернет-магазине, в котором можно приобрести невероятно симпатичные ювелирные изделия с большой скидкой - настолько большой, что вы никогда не встретите аналогичную в физических компаниях) Этот магазин называется Диамант Онлайн. Я узнала о нем в прошлом месяце, и когда увидела, какие цены на украшения в каталоге, решила тоже сделать заказ. Я, если честно, даже не поверила, что украшения из серебра могут стоить так дешево (меньше тысячи, например), но не меньшим удивлением для меня стала цена и на золотые модели. Вообще я хотела изначально купить серебряное украшение, но потом поняла, что даже в пределах двух-трех тысяч можно найти и какую-то полноценную модель из золота.
Так я решила заказать себе подвеску. В принципе, в каталоге этой компании есть украшения и с драгоценными камнями и без, цены все достаточно социальные. Хочу обратить ваше внимание также на то, что на сайте этой компании очень много акций, и вы можете прямо заходить в какую-то страничку акции и потом выбирать себе украшения, скидки уже применены в каталоге, никаких промокодов вводить не надо, вы сразу видите реальную скидку и цену, за которую вам продают украшения. Кстати, так же на сайте можно воспользоваться поиском не по металлу или камню, а по цене и специально отфильтровать себе золотые украшения за самую маленькую сумму. Так я, собственно говоря, и нашла золотую подвеску, которую по итогу заказала) Она украшена гидротермальный изумрудом. Купила я ее по акции SALE. Обратите внимание, насколько она красивая и хотя и небольшая, но очень эффектная, на мой взгляд. Это достигается благодаря тому, что она украшена таким ярким зеленым камнем, пусть и искусственного происхождения, но от этого не менее красивого. Вообще гидротермальные изумруды, они практически такие же, как обычные. Просто вот они выращены в лабораториях специальным способом. Цена на эту ювелирную модель со скидкой тридцать семь процентов вышла чуть меньше двух с половиной тысяч. Если честно, для меня такие цены в новинку, и я не знаю, где можно еще было бы купить украшения из золота, еще и с драгоценной вставкой за такую маленькую сумму. Я от всего сердца благодарю компанию за правильную ценовую политику, за возможность купить качественное украшение за очень маленькую сумму. Надеюсь, что еще не один раз делаю заказ в этой компании.

Спасибо вам еще раз, уважаемые Диамант-онлайн!

Людмила Сибошина 26 октября, 2022 год
Всем доброго дня, мои милые! Не знаю, где именно вы приобретаете ювелирные украшения, я с последние полгода где-то беру исключительно на Диамант-онлайн! Сегодня мне хотелось бы с вами поделиться опытом своих покупок на сайте этого интернет-магазина. Так как беру я на этом сайте украшения уже достаточно давно, то могу с уверенность сказать, что и золотые модели, и серебряные на сайте... Читать отзыв Всем доброго дня, мои милые! Не знаю, где именно вы приобретаете ювелирные украшения, я с последние полгода где-то беру исключительно на Диамант-онлайн! Сегодня мне хотелось бы с вами поделиться опытом своих покупок на сайте этого интернет-магазина. Так как беру я на этом сайте украшения уже достаточно давно, то могу с уверенность сказать, что и золотые модели, и серебряные на сайте очень хороши. Больше всего мне нравятся как раз украшения из серебра, но с позолотой. Благодаря этому драгоценному слою они выглядят очень нарядно и элегантно, ну, совсем как из золота, как бы, но в то же время стоят в разы прямо меньше, то, конечно, гораздо выгоднее, чем тратиться на похожие ювелирные изделия из чистого золотого металла. Поэтому большинство моих украшений, которые я там заказывала, они как раз именно из золоченого серебра.
Кстати, и недавно я тоже сделала покупку украшений именно из этого типа ювелирного металла. Выбрала в этот раз не одно украшение, а целый гарнитур из колечка и сережек. Но, наверное, стоит рассказать вам обо всем по порядку.
У меня очень часто осенью плохое настроение, потому что в средней полосе на смену золотой осени в сентябре обязательно приходит сырость, серость и тоска по солнышку. Я борюсь с этим всеми силами и стараюсь радовать себя приятными сюрпризами, и ювелирные украшения - это не исключение. Решила подобрать себе какой-нибудь по-настоящему солнечный гарнитур. Обратила внимание в первую очередь на ювелирные изделия с яркими желтыми и рыжими камушками, цитрины, фианиты, Сваровски, но потом решила, что самым лучшим выбором будет модель с янтарем.
Применила фильтр и стала выбирать себе серьги, поиск решила начать с них. Очень понравились модели, которые продаются под брендом Дарвин. Как я поняла, конкретно этот бренд занимается производством украшений именно с янтарем, поэтому выбрать есть из чего. Например, мне приглянулись модели с круглыми янтарными вставками и вот эти, которые в итоге и приехали ко мне, со стильными крестиками из янтаря. К сережкам я заказала так же кольцо, оно тоже выполнено из золоченого серебра с аналогичной янтарной вставкой.
Общая сумма комплекта у меня вышла очень небольшой, потому что украшения из золоченого серебра - колечко чуть больше тысячи, и сережки почти с ним в одну цену.
Доставка не подвела, получила в пункте выдачи на четвертый день после заказа.
За такие недорогие, но очень яркие и нарядные покупки я и люблю этот интернет-магазин! Спасибо вам еще раз, уважаемые Диамант-онлайн!
Магазин Diamant - Спасибо вам еще раз, уважаемые Диамант-онлайн! Магазин Diamant - Спасибо вам еще раз, уважаемые Диамант-онлайн!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, низкие цены и скидки на весь ассортимен

Диамант-это просто супер!

Дарья Галиева 25 октября, 2022 год
Большое спасибо компании Диамант за удивительно красивые украшения и богатый ассортимент ювелирной продукции! Определилась с изящным колечком в каталоге и наконец заказала, пришло всего через три дня! Огромное спасибо вашему интернет-магазину!

Ювелирные изделия

Сеть ювелирных магазинов Sunlight