Магазин forum_home отзывы

Мошенничество

Наталья 2 августа, 2023 год
Добрый день! Сама попалась на акцию, ты лопух. Списалась, оплатила по счет-договору 23000. И все. Сохранила все скрины переписки, скажем так, успела. Потом любезная Мария все удалила. Написала заявлению в полицию. И ничего. Сейчас у них новое название. Проверяйте все, чтоб не попасться.

Мошейники!!!!

Елена 30 марта, 2023 год
Тоже хотели у них купить. Как хорошо ,что перед покупкой их пробили и договор посмотрели.
Отзывов тогда не было про них.
Но смутило то что договор составлен на одно лицо , а оплата совсем на другое лицо и города были совсем разные. На вопрос можно ли оплатить по счету был отказ. Никогда не стоит платить неизвесным людям предоплату.

Мошенники, осторожно!

Ольга 13 декабря, 2022 год
Действуют абсолютно по той же схеме, что описана в других отзывах. 100% предоплата на карту Тинькофф на имя Михаил Михайлович. Номер телефона в гет контакт записан на Зинур Шабиков. У меня тоже карта Тинькофф- написала в поддержку чтоб оспорили операцию, но не думаю, что это реально. Сегодня иду писать заявление в полицию.
Ужасно жалею, что не поискала... Читать отзыв
Ужасно жалею, что не поискала отзывы до оплаты.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Мошенники Ротанг 13 , сейчас называются Ротанг 13 Furniture

Ирина 7 декабря, 2022 год
Писала уже про них отзыв , постоянно меняют названия ! И ИП от которого якобы работают ! Сейчас вышли на новый уровень - создали сайт ! Где выставляют свидетельство и т.д ! Уверена что данное ИП даже не в курсе что от его имени торгуют не существующей мебелью ! Так деньги и не вернули за заказ , который якобы... Читать отзыв Писала уже про них отзыв , постоянно меняют названия ! И ИП от которого якобы работают ! Сейчас вышли на новый уровень - создали сайт ! Где выставляют свидетельство и т.д ! Уверена что данное ИП даже не в курсе что от его имени торгуют не существующей мебелью ! Так деньги и не вернули за заказ , который якобы невозможно доставить ! Говорят что есть адрес и склад - чушь ! Я делала заказ на этом же телеграмм канале , где скидывают ссылку на сайт - а тут уже другое ИП вообще ! Короче цирк да и только !

Мошенники rotang13

Светлана 23 ноября, 2022 год
Недостатки:
  1. Данная организация является мошенниками rotang13. Попалась на их крючок. Потеряла 20 000, а вот механизм возврата меня и смутил. Не стала рисковать. Как говорится, скупой платит дважды. Подала заявление в МВД, но они настолько борзые,что не боятся ничего.

Мошенники ! Сейчас называются «Ротанг 13»

Ирина 23 ноября, 2022 год
Составляют договор на ИП , говорят о том что склад в городе Саранске и производство мебели там же ! Просят деньги перевести на карту тинькоф ! Связи с ними никакой нет ! Потом пишут что к сожалению доставка не возможна ! А деньги можно якобы вернуть по ссылке , но это бред ! Жаль отзывы не почитала сначала !... Читать отзыв Составляют договор на ИП , говорят о том что склад в городе Саранске и производство мебели там же ! Просят деньги перевести на карту тинькоф ! Связи с ними никакой нет ! Потом пишут что к сожалению доставка не возможна ! А деньги можно якобы вернуть по ссылке , но это бред ! Жаль отзывы не почитала сначала ! До сих пор активно сообщество в телеграмм где 28 тысяч подписчиков ! В данном случае договор на ИП Мамырова Любовь Геннадьевна - которая наверное даже не в курсе😂

Мошенники ротанг 13

Анна 21 ноября, 2022 год
Сделала заказ,все оплатила,ни денег ни товара,на сообщения не отвечают,продолжают так же обманывать людей,карта банка тинькоф
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают людей

Мошенники ротанг 13

Анна 21 ноября, 2022 год

Не буду вестись

Гость 30 сентября, 2022 год
Я связалась, по переписывалась, цены конечно заманчивые!
Прислали договор на ИП Тимошина С.В., но перевод денежных средств на Тинькоф: "Арсений Серикович А", ну конечно же насторожило и я загуглила, и нашла очень много отзывов!
Спасибо ребята, что пишите отзывы! Надеюсь у Вас получится у этих гадов забрать свои деньги! И надеюсь их заблокируют!

Мошенники и развод на деньги

Гость 19 сентября, 2022 год
Хорошо, что почитала отзывы, смутила цена и отсутствие комментариев, которые просто заблочены. Пожаловалась в инсте на то, что это мошенники, остальным нужно тоже это сделать, тогда их прикроют

Мошеники!!!

Гость 24 августа, 2022 год
Здравствуйте,мы так же повелись на красивые картинки мошеников и оформили заказ на большую сумму,кто то подавал в полицию удалось вернуть денежные средства?и почему если столько обманутых людей их не могут найти по ип и заблокировать страницу в инстаграм

Осторожно Мошенники!!!

Гость 14 августа, 2022 год
И я попалась на их мошенничество ((( перевела 9999р два раза и ни возврата ни товара((( нашла я их в интсаграмме

Надежда 10 августа, 2022 год
Будьте осторожны!

Сейчас они называются Mebel Relax Zone (телеграмм) или mebel_relax_zone (инстаграм). Схема та же: замануха дешёвой ценой и красивой картинкой в инстаграм, перенаправление для заказа в телеграмм. Оплату предлагают произвести по номеру телефона частному лицу, а для уверенности скидывают документы ИП Третьяков С.Я., который пробивается на сайте налоговой как вполне честный предприниматель. На вопрос об отсроченном платеже ответили... Читать отзыв
Будьте осторожны!

Сейчас они называются Mebel Relax Zone (телеграмм) или mebel_relax_zone (инстаграм). Схема та же: замануха дешёвой ценой и красивой картинкой в инстаграм, перенаправление для заказа в телеграмм. Оплату предлагают произвести по номеру телефона частному лицу, а для уверенности скидывают документы ИП Третьяков С.Я., который пробивается на сайте налоговой как вполне честный предприниматель. На вопрос об отсроченном платеже ответили отказом.

Сейчас столько возможностей проверить контрагента и произвести безопасную оплату и всё равно кто-то умудряется переводить свои деньги "на деревню дедушке" либо сливать доступы к своей карте непонятным сайтам. Магазин forum_home - Сейчас называются Mebel Relax Zone документы на Третьякова С.Я. Предлагают мебель из ротанга. Магазин forum_home - Сейчас называются Mebel Relax Zone документы на Третьякова С.Я. Предлагают мебель из ротанга. Магазин forum_home - Сейчас называются Mebel Relax Zone документы на Третьякова С.Я. Предлагают мебель из ротанга.
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ

Кидалово Hoff_rotang

Андрей 8 августа, 2022 год
Инстаграмм hoff_rotang (150к) полное кидалово!

Будьте очень бдительны и всегда проверяйте магазины!

Если вы делаете заказ в этом заказе, пожалуйста отмените его.

Если заказали, и кинули на деньги, то обращайтесь в суд, на И.П Тимошина Светлана Владимировна или И.П Шумкина Антонина Николаевна.
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1. Выставляют поддельные фото
  2. (Фото из других магазинов)
  3. 2. Закрытые отзывы на страничках и закрытые комментарии.
  4. 3. Адрес, который они указывают как «склад», не существует.
  5. 4. Слишком занижена цена! Нашел точно такие же фото комплекта, цена отличается в 14 раз.
  6. 5. У И.П Шумкина есть судебные дела на 660.000 рублей + рассматриваемые.

Мошейники!!!

Гость 4 августа, 2022 год
Добрый день ! Тоже попалась на их удочку ни денег ни мебели, готова объединится в группу мой тел +79226543219

Мошенники развод

Юлия 30 июля, 2022 год

Не совершайте ошибку. Ничего не отправят. Дальше рекламируют себя в Инстаграмм, для заказа перенаправляют в телеграмм.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники, деньги берут, ничего не отправляют. Потом читают сообщения и игнорят

Мошенники!!!!

Гость 27 июля, 2022 год
Заказывал мебель из ротанга, оплатил, но заказ не доставили ссылаясь на вину транспортной компании, в итоге не денег не Мебели
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы

И снова мошенники

Гость 27 июля, 2022 год
Ничего иного не могу добавить к предыдущему отзыву. Оплатила доставку через Озон и все, не отвечают. Магазин Мебельный эталон. Мошенники, почитайте их сертификат, занимаются этим не один год

Мошенники!!!

Гость 27 июля, 2022 год
Будьте осторожны. Повелась на красивые фото в телеграмм и приемлемые цены! Сказали что будет доставка через озон, оплатила им на карту Тинькофф. Всё, перестали отвечать и заблокировали. Сайт сейчас называется Мебельный эталон. Это ИП на которое они ссылаются.

МОШЕННИКИ!!!!!!

Мария 25 июля, 2022 год
Сделала заказ, оплатила, потом был ответ, что доставка из-за транспортной компании отменена и готовы вернуть деньги. Но не вернули, написала заявление в полицию

в телеграмме они теперь Мебельный магазин.

Гость 24 июля, 2022 год
Я не сделала заказ так не поверила в очень низкие цены и бесплатная доставка. Именно здесь нашла подтверждение тому, что это мршенники. Люди не видитесь. С бассейнами точно такие же махинации.

мошенники будьте осторожны!

зина 20 июля, 2022 год
я, как и все покупатели оказалась у пролете. 13 марта оплатила 20т за диван +3т за доставку сдэк. ни дивана ни денег. я отправила претензию. на ип третьяков. далее в суд
Достоинства:
  1. нет плюсов
  2. обман
Недостатки:
  1. мошенники

Мошенники hoff rotang

Юлия 12 июля, 2022 год
Заказала комплект мебели, оплатила на карту Тинькофф. Далее как у всех- тишина. Обман во всем, начиная с фото( воруют их с сайта компании Терраса Люкс), до обещания отправить трек номер СДЭК. Заказы принимает Мария @rotang_zakaz. До оплаты отвечает оперативно, после оплаты- игнор. Повелась на красивые фото, на страницы в ВК, Телеграмме, везде. К сожалению, это мошенники. Ничего не боятся. Заявление... Читать отзыв Заказала комплект мебели, оплатила на карту Тинькофф. Далее как у всех- тишина. Обман во всем, начиная с фото( воруют их с сайта компании Терраса Люкс), до обещания отправить трек номер СДЭК. Заказы принимает Мария @rotang_zakaz. До оплаты отвечает оперативно, после оплаты- игнор. Повелась на красивые фото, на страницы в ВК, Телеграмме, везде. К сожалению, это мошенники. Ничего не боятся. Заявление в полицию написала, будем бороться.

Мошенники!!! Мошенники!!! Мошенники!!!

Гость 8 июля, 2022 год
Оплатила эту мебель и всё!!! Сказали что сбой в транспортной компании ! Тоже привилась на этих преступников! Столько одурили людей , столько собрали денег , почему их не блокируют и почему ими ещё не заинтересовалась полиция? Каждый день выставляют якобы свою продукцию и наживаются на простых людях которые видутся на них .
Достоинства:
  1. Нет,обман
Недостатки:
  1. Всё в минусе , воры !!!

Hoff rotang

Елена 6 июля, 2022 год
Мошенники! Договор составлен на ИП Шумкина Антонина. Перевод сделала на карту Тиньков физическому лицу. Пропали сразу же. Заказы принимает Мария. Никакой связи помимо телеграмм канала нет. Также буду писать заявление в полицию. Если можно объединиться в группу, было бы здорово!

Мошенники!

Agent 5 июля, 2022 год
Заказ сделала, оформили быстро! Предоплата 100% на карту. Все как у всех. Далее все пропали. Завтра иду писать заявление в полицию, налоговую и прокуратуру.
Самое интересное что у ИП, которым они пользуются, хороший рейтинг на всех сайтах.
Предлагаю объединится в группу) может наша полиция кого и поймает.
Предлагаю объединится в группу) может наша полиция кого и поймает.
Да и ещё: у меня была в договоре карта ФЛ из Тинькоф, написала жалобу на мошенников, также отправлю инфо по всем заявлениям в банк. Может карту хоть на проверку заблокируют и мошенники не успеют снять и ещё кого-то обмануть.

Мошенники на телеграмм канале Rotang Hoff

Гость 5 июля, 2022 год
Они теперь объявились на телеграмм канале Rotang Hoff. Делают липовый договор на некую ИП Шумкину Антонину Николаевну, договор один в один как в одном из комментариев внизу. Заказы принимает наверное та же самая Мария на @rotang_zakaz. Страница вконтакте vk.com/public212502870. Оплата на карту или по номеру телефона. После оплаты ни ответа ни привета. Будьте бдительны.

Мошенники с телеграмм канала @Rotang_support

Ренат 4 июля, 2022 год
Друзья, меня к счастью магазину @Rotang_support не удалось обмануть.я решил позвонить в СДЕК и уточнить есть номер выставленного счета и на сколько безопасна данная процедура получения товара.
Вернёмся к истокам!
Вернёмся к истокам!
Первое меня смутила цена, достаточно низкие цены к товару который я захотел купить, решил уточнить процедуру доставки и тоже удивление так как из Омска в Москву посылка идёт минимум 5-6 дней, а мне предлагали за 4 дня привести на дачу.
Третий фактор неохотно выписывали счёт, когда я просил отправить с отсрочкой платежа в несколько часов.
Четвёртый фактор отсутствие сайта.
Все это привело меня к мысли связаться с компанией которую указали мне в счёте (сдек) с треком для отслеживания «посылки», и оператор не нашёл данный заказ ни по фамилии ни по трекеру.
После всех моих манипуляций с проверкой, я решил написать в @Rotang_support, что их назвали мошенниками, после чего наша переписка была удалена!
Из всех этих факторов могу заверить вас, не стоит доверять им!! Сохраните свои деньги!
Достоинства:
  1. Постоянно на связи.
Недостатки:
  1. Мошенничество!!!!

Мошенники!

Александра 3 июля, 2022 год
Магазин в телеграм. Связь через mebel_support привлек диван за 16000 типа распродажа, но можно выбрать ткань. Бред. Хорошо что порылась в интернете и нашла отзывы! Люди, не переводите деньги! Оплата должна быть только при получении товара или магазин должен быть известным, а не шаражкина контора. Всем бдительности!

Просто ужас!

Инна 30 июня, 2022 год
При покупке шкафа купе была договоренность, что примерно через два часа, после доставки мне позвонят и приедут сборщики.Так мало того, что никто не позвонил.На следующий день, я сама стала звонить,наслушалась обещаний.На третий мой звонок, менеджер по продажам Мария просто не стала брать трубку, а потом и вовсе заблокировала.Мы покупатели и я считаю такое отношение недозволительно.Больше в этот магазин не обращусь... Читать отзыв При покупке шкафа купе была договоренность, что примерно через два часа, после доставки мне позвонят и приедут сборщики.Так мало того, что никто не позвонил.На следующий день, я сама стала звонить,наслушалась обещаний.На третий мой звонок, менеджер по продажам Мария просто не стала брать трубку, а потом и вовсе заблокировала.Мы покупатели и я считаю такое отношение недозволительно.Больше в этот магазин не обращусь никогда.

Мебель

STWORKI