futurikon.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Отличный магазин

Fedorov87 18 ноября, 2019 год
Я считаю, что экономить на себе нельзя. Вот решил сделать подарок любимой - заказал профессиональный фен. Долго думал какой бренд выбрать, да и где искать. Ведь в фирменных магазинах цены просто космос. А потом нашел интернет-магазин futurikon - это просто находка. Здесь нет никаких подделок, лучшая техника для профессионалов. Меня проконсультировали, за что отдельное спасибо, потому как не знал на... Читать отзыв Я считаю, что экономить на себе нельзя. Вот решил сделать подарок любимой - заказал профессиональный фен. Долго думал какой бренд выбрать, да и где искать. Ведь в фирменных магазинах цены просто космос. А потом нашел интернет-магазин futurikon - это просто находка. Здесь нет никаких подделок, лучшая техника для профессионалов. Меня проконсультировали, за что отдельное спасибо, потому как не знал на что обращать внимание при выборе и какая модель самая лучшая. Цена меня устроила вполне. Подарил фен BaByliss Pro Caruso Ionic BAB6510IRE. В комплекте идет 2 насадки удобные, съемный воздушный фильтр и петля для подвешивания.Это очень удобно. Сам фен очень мощный, есть 2 скорости и защита от перегрева ( не во всех моделях такая функция есть, хотя я считаю это важно). По весу не тяжелый в принципе, жена не жалуется во всяком случае. Производитель Италия, так что гарантия качества точно есть. Надеюсь прослужит долго. И кстати говоря нет ужасно неприятного шума (как у дешевых фенов) когда он работает. Так что смело могу рекомендовать магазин. Здесь реально огромный ассортимент, хорошее качество и разумные цены. И заказ оформить не займет много времени. Это еще одно преимущество.

Качество товара на достойном уровне

Татьяна 4 января, 2019 год
Сайт у них удобный, цены нормальные. Сделала себе подарок к новому году – большой заказ, обновила выпрямитель, фен и несколько шампуней взяла) Все быстро приехало ко мне с курьером прям в мой офис) все как всегда в идеальном состоянии, как и обещали, претензий не имею. Заказ делаю второй раз и думаю, что в дальнейшем все, что можно буду брать только... Читать отзыв Сайт у них удобный, цены нормальные. Сделала себе подарок к новому году – большой заказ, обновила выпрямитель, фен и несколько шампуней взяла) Все быстро приехало ко мне с курьером прям в мой офис) все как всегда в идеальном состоянии, как и обещали, претензий не имею. Заказ делаю второй раз и думаю, что в дальнейшем все, что можно буду брать только у них.

Отличный магаз и качество

Марина 18 декабря, 2018 год
Оформила у них заказ себе в Нижний, получила приятный скидон в 2%, за то что просто оплатила картой. Курьерская служба доставляла три дня, а не заявленные два. В принципе три дня тоже не критично, главное что отзвонились и мне не пришлось гонять зря, просто по факту пришла и забрала. Моя покупка: машинка Moser и несколько проф.шампуней.

Интернет-магазины

Холодильник.РУ