Магазин «Комфорт для всей семьи» отзывы

Хороший поставщик

Дмитрий 9 января, 2020 год
Работаю с этим поставщиком уже не первый год, на деньги не кидают, что очень важно в наше время! Работают долго на рынке и сам ездил к им на склад.
Я отмечу, что работаю как мелкий и средний оптовик, покупаю на несколько небольших магазинов. Почитав некоторые коментарии, увидел что многие недовольны пересортом и цветами. Этот критерий конечно важен, и мы хотим видеть то, что заказали, т.е что "увидели на картинке", то и пришло. Это конечно минус для частников, для меня это не критично- я при заказе указываю какие цвета мне нужны, а если их нет связаться со мной.
Увидел что писали - "гадкое отношение к покупателю, выставляют сразу счет и потом видим пересорт". Нужно понимать, что это крупный производитель и поставщик, в условиях у них сказано , что возможен пересорт по цветам и их схема работы. Да и замены делают по принципу аналогичная цена и размер. Советую прежде чем делать заказ прочитать условия и им позвонить.
Через это я сам прошел, были и пересорты по цветам, и не дозвонится им было, теперь при заказе в комментариях пишу условия, например предпочтение к цветам, размерам, а некоторые позиции должны быть как на картинке. Теперь работать стало легче, проще и при получении "сюрпризов" не наблюдаю.
По ценам должны все понимать, что например трусы по 20р. и по 120р имеют разное качество и ожидание тоже будет разным!

Работа с кампанией Комфорт для всей семьи-носки37

Alex 11 апреля, 2018 год
Добрый день!!!!!

Делал заказ на сайте носки 37, попросил чтобы собрали как можно быстрее, так как мой предыдущий поставщик не смог отправить мне товар в обговоренные сроки по каким-то непонятным причинам, тем самым подставил меня.

Сказали , что товар собирают после оплаты от 3 до 5 рабочих дней, но войдя в мое положение, отправили в течении 2 дней.

Товаром доволен, хороший ассортимент, а... Читать отзыв
Добрый день!!!!!

Товаром доволен, хороший ассортимент, а главное- понимающие сотрудники!)))))

Еще раз огромное спасибо, будем работать!

Есть все что нужно

Алена 2 июня, 2017 год
Здесь я всегда могу найти себе белье по размеру. Комплекты удобные и красивые

Носки, нижнее белье, трикотаж хорошие цены.

Анна 12 апреля, 2017 год
Покупаю носки, нижнее белье, трикотаж в Магазине «Комфорт для всей семьи». Последний раз брала носки трикотажные и шерстяные тонкие и с махрой внутри, панаму-камуфляж, полотенца. Всё хорошего качества, особенно за такие деньги. Полотенца хб, впитывают отлично воду. Носки шерстяные в руку взяла, так тепло стало руке, хотя не толстые, в сапоги подходят. Трикотажные то же понравились, очень эластичные,... Читать отзыв Покупаю носки, нижнее белье, трикотаж в Магазине «Комфорт для всей семьи». Последний раз брала носки трикотажные и шерстяные тонкие и с махрой внутри, панаму-камуфляж, полотенца. Всё хорошего качества, особенно за такие деньги. Полотенца хб, впитывают отлично воду. Носки шерстяные в руку взяла, так тепло стало руке, хотя не толстые, в сапоги подходят. Трикотажные то же понравились, очень эластичные, мягкие, тянутся, легко на любой размер пойдут. Цвета то же все хорошие, все разные. Обслуживание и цены очень нравятся. Большое спасибо менеджерам за внимательное отношение к покупателям.

Нижнее белье

Quelle