Магазин Кровати Letto отзывы
с оценкой «Хорошо»

3 отзыва / 3364 просмотра

конфорт кухни

мика 1 августа, 2018 год
Заказывал в Unomas кухню под заказ. Проект мне сделали бесплатно. Приехал замерщик, все посчитал. Потом мне прислали проект, все как я и просила. Кухню подготовили достаточно быстро, через месяц она у меня уже стояла собранная дома. Насмотреться на нее не могу, все как надо, минусы самой кухни скрыли, плюсы добавили. Я безмерно благодарна Unomas, побольше бы таких .

Неплохя кровать

Мария Никитина 31 июля, 2018 год
В магазине приобрела двуспальную кровать для спальни. Кровать сделана добротно, без лишних изысков. Не шатается и не скрипит. Купили из-за того что нам подходит по габаритам и расцветки и цены. Пока после 6 месяцев претензий к производителю нет.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Слишком простая

Выкатная кровать хороша, но есть минусы

Dr.Good 30 октября, 2017 год

Приобрели выкатную кровать Унтер, производитель - фабрика Letto. Материал хороший, качественный, полностью присоединяюсь в этом вопросе к мнениям коллег, но есть минусы.
Магазин Кровати Letto - Выкатная кровать хороша, но есть минусы
Кровать приобрели выкатную, потому что двухъярусный вариант я не принимаю в доме, это во-первых выглядит грубо, по моему мнению, похоже на казарму, а во-вторых, кровать двухъярусная - всегда источник травм. Выкатная кровать - и это только мое оценочное суждение, я не хочу никого обидеть, - выбор ответственных и адекватных родителей.
По обслуживанию никаких нет неприятных моментов, не хамят, все очень четко и вежливо. Доставка быстрая, и нам это было важно.
Единственным минусом для меня является дизайн - он для мальчиков, а у нас дети разнополые. Конечно, требуется разделить детей в будущем, но пока они маленькие, и у них одна детская на двоих. Видимо кровать пытались сделать максимально простой, но для девочковой комнаты я бы точно такую не взяла. По цене - средняя цена, 15500 за обе кроватки. Из ЛДСП много вариантов дешевле, но здесь массив, своих денег кровать точно стоит.
Выкатной механизм хороший.
Достоинства:
  1. материал качественный, древесина натуральная, быстро привезли, выкатывается легко.
Недостатки:
  1. дизайн больше для мальчиков, чем для девочек

Мебель

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Студия «Мебель Бруно»
Студия «Мебель Бруно»

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Магазин Hoff
Магазин Hoff