Магазин Кровати Letto отзывы

Кровать Юниор-9

Данил 20 марта, 2019 год
Искал кровать ребенку. Нужна была угловая, чтобы изголовье было только с одной стороны, 90*190, и с ящиками. Совершенно случайно наткнулся на эту фабрику после двух дней копания в интернете. По параметрам точно подошло, плюс из дерева, а не из ДСП. Доплата за дерево оказалась небольшая на мой взгляд. Изготовили и привезли в оговоренные сроки, менеджер на связи и доставка адекватные.
Правда... Читать отзыв
Правда пришлось при сборке ящиков чуть-чуть поработать дрелью, чтобы расширить отверстия под заглушки.
Кровать сделана из деревянных брусков с вставками из толстой фанеры.
Ящики никак не фиксируются, просто свободно закатываются под кровать, точное положение приходится ловить вручную.
Основание не ортопедическое - негнущиеся фанерные ламели и лист оргалита сверху.
Запах лака выветривался несколько дней, это нормально. Кровать в это время стояла в разобранном виде в коридоре.
В целом очень довольны.
Магазин Кровати Letto - Кровать Юниор-9

Купила стенку тут

Самира Хайлетдинова 17 августа, 2018 год
Заказывала в гостинную стенку. Нашла на сайте понравившийся комплект, приехала в салон с фото, чтобы вживюу посмотреть. Потому что все равно хочется воочию поглядеть. В общем, в салоне увидела его и поняла, что он мой. Выглядит не хуже чем на фото, а даже лучше. Оформила заказ. В наличии на складе он был, поэтому его привезли мне прямо на следующий день.... Читать отзыв Заказывала в гостинную стенку. Нашла на сайте понравившийся комплект, приехала в салон с фото, чтобы вживюу посмотреть. Потому что все равно хочется воочию поглядеть. В общем, в салоне увидела его и поняла, что он мой. Выглядит не хуже чем на фото, а даже лучше. Оформила заказ. В наличии на складе он был, поэтому его привезли мне прямо на следующий день. Собрали и повесили сборщики от Unomas. Я счастлива

конфорт кухни

мика 1 августа, 2018 год
Заказывал в Unomas кухню под заказ. Проект мне сделали бесплатно. Приехал замерщик, все посчитал. Потом мне прислали проект, все как я и просила. Кухню подготовили достаточно быстро, через месяц она у меня уже стояла собранная дома. Насмотреться на нее не могу, все как надо, минусы самой кухни скрыли, плюсы добавили. Я безмерно благодарна Unomas, побольше бы таких .

Неплохя кровать

Мария Никитина 31 июля, 2018 год
В магазине приобрела двуспальную кровать для спальни. Кровать сделана добротно, без лишних изысков. Не шатается и не скрипит. Купили из-за того что нам подходит по габаритам и расцветки и цены. Пока после 6 месяцев претензий к производителю нет.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Слишком простая

Заказ

Саша 31 июля, 2018 год
До этго заказывали диван в другом магазине, намучались страшно, сроки не соблюдали и т.п. В Unomas же прошло все гладко, привезли как и обещали. Доставка была на следующий же день после привоза к ним. Отлаженно работают. А кровать очень хорошая, крепкая, из хорошего материала и красивая . Теперь буду заказывать только у них точно.

Нормальное качество в соответствии с ценой

Прохорова Валерия 16 апреля, 2018 год
Ценовой фактор - чуть ниже среднего. Массив хороший. Конечно, подобрать кровать а-ля Италия или Франция, это врядли. Модельный ряд типовой, что-то прямо "ах" я не нашла. Приобрели обычную кровать, которая в цвет была к шкафу-купе и трильяжу в спальне. Основание устроило, крепкое, нагрузку выдерживает. Кровать за год не заскрипела, не издает химических ароматов, покрытие не портится. Я довольна покупкой,... Читать отзыв Ценовой фактор - чуть ниже среднего. Массив хороший. Конечно, подобрать кровать а-ля Италия или Франция, это врядли. Модельный ряд типовой, что-то прямо "ах" я не нашла. Приобрели обычную кровать, которая в цвет была к шкафу-купе и трильяжу в спальне. Основание устроило, крепкое, нагрузку выдерживает. Кровать за год не заскрипела, не издает химических ароматов, покрытие не портится. Я довольна покупкой, моделей много, но какие-то все типовые. Много детского в магазине.
Достоинства:
  1. дешевый ортопедический матрас, доставка, хорошее покрытие, массив качественный
Недостатки:
  1. модельный ряд богатый, но все как везде

Подростковая кроватка шикарного качества недорого

маргоша78 20 марта, 2018 год
Фабрику нашла не сама, увидела рекламу в сети Вконтакте. Перешла, посмотрела каталоги, понравилось несколько кроватей. На сайте посмотрела ширину, длину, какие предлагаются матрасы. Хотела купить для дочки самую простую кровать в светлом оттенке дерева, но дочь сама посмотрела каталог, и сказала, какая кроватка ей нравится. Разница в ценах моделей была мизерной, так что сделала дочери приятно - выбрала то, что... Читать отзыв Фабрику нашла не сама, увидела рекламу в сети Вконтакте. Перешла, посмотрела каталоги, понравилось несколько кроватей. На сайте посмотрела ширину, длину, какие предлагаются матрасы. Хотела купить для дочки самую простую кровать в светлом оттенке дерева, но дочь сама посмотрела каталог, и сказала, какая кроватка ей нравится. Разница в ценах моделей была мизерной, так что сделала дочери приятно - выбрала то, что выбрала дочка. Спинка у кровати красивая, повыше, чем спинка у ног, красивый силуэт, в интерьере смотрится очень женственно. Дочка довольна. А мне нравится материал, сосна. Приятная кровать, на нее меньше налипает пыль, чем на лдсп, статики мало. Ламели есть, тоже из массива дерева, основание крепкое. Устроила ширина, потому что в основном все детские кроватки идут шириной до 90 сантиметров по спальному месту, а эта кроватка идет 120 сантиметров по спальному месту. Замечательная ширина, и на вырост пойдет, и просторно достаточно на ней, не узкая. Матрас взяли ортопедический, но не самый шикарный, в пределах 6000 рублей, хороший, независимые пружины, качественный, ровный. Не сравнить с простым наматрасником из ваты его.
Достоинства:
  1. Классный матрас ортопедический, недорого, доставка бесплатная
Недостатки:
  1. нет!

Отзыв о фабрике

Анна 19 февраля, 2018 год
Фабрика понравилась изначально ценовой политикой. Было подозрение, что цена из-за того, что идет подмена массива ламинатом, и не смотря на заверения консультанта, я сомневалась до последнего. В итоге - не обманули. За это ставлю 5 баллов.
Кроме того, меня полностью устроила технология расчета, если это я могу так назвать - с меня не потребовали принудительных предоплат, оплата полностью при получении кровати. У нас был достаточно плохой опыт, когда с нас взяли оплату за кухонный уголок, а потом фирма свалила в светлый путь, обманули. С тех пор я к предоплатам отношусь не позитивно.
Третьим плюсом могу назвать большой выбор, я не ожидала столько товаров увидеть, думала ну две три кровати для детей, а там их очень много, мне кажется, что больше вариантов кроватей для подростков я не видела, чем здесь. Ну и все-таки подростковая кровать есть подростковая. Многие покупают взрослые кровати на этот возраст, вариант, конечно, но подростковые кровати более привлекательного вида для детей.
Доставка меня не слишком обрадовала, да, удобно, все бесплатно, но всего три дня в неделю. И так и сяк, пришлось брать на полдня отгул, потому что и у меня тоже график примерно такой же на работе. Ждали по-моему 14 дней, или 13, чуть меньше чем две недели, включая выходные.
Кровать нормальная. Нахваливать не буду. Кровать крепкая, все ровно, все четко, качество фабричное, не надомники делают. С матрасом всего оплатила я 13000 рублей.
Достоинства:
  1. быстро привезли, нормальная качественная кровать из сосны
Недостатки:
  1. доставка всего по трем дням в неделю

Про сервисы и цены фабрики Letto

Наталья 2 февраля, 2018 год
О том, что кровать хорошая и все такое, я писать не буду. И так понятно, что была бы плохая - я бы не купила ее. Кровать это покупка не на один год, так что здесь надо выбирать между дорого, очень дорого и надолго. Но чаще попадается вариант дорого и глупо. Кровати Летто это вариант недорого и из массива, надолго, как... Читать отзыв О том, что кровать хорошая и все такое, я писать не буду. И так понятно, что была бы плохая - я бы не купила ее. Кровать это покупка не на один год, так что здесь надо выбирать между дорого, очень дорого и надолго. Но чаще попадается вариант дорого и глупо. Кровати Летто это вариант недорого и из массива, надолго, как мне кажется. Во всяком случае пользуемся кроватью уже более года и она чувствует себя прекрасно. Мы тоже.
Про деньги - это щепетильный момент, деньгами оплата при получении, нет предоплат, сами подумайте, кто станет изготавливать для вас кровать по вашим размерам и цвету, а оплата только при получении, фабрика просто уверена в своем продукте, заслуженно, поэтому на это обратите внимание. Мошенники обычно вымогают половину суммы при заказе, а здесь такого нет.
Кроме того есть такой момент,a что все заранее предопреждают, какой этаж, есть ли лифт, сколько будет стоит подъем кровати, сколько будет сборка, и так далее.
У нас кровать достаточно дешевая, до 15 тысяч стоила за 2 метра шириной, но смотрится хорошо, я не жалею, что взяла качественною фабричную кровать, которая хоть и простая на вид, но зато надежная.
Достоинства:
  1. нет предоплат за воздух
Недостатки:
  1. нету

Отзыв о кровати для подростка Милава-3 Кровати Letto

Ольга Доброхотова 22 ноября, 2017 год

Магазин Кровати Letto - Отзыв о кровати для подростка Милава-3 Кровати Letto
Кроватку для дочери искали давно, искали массив, но не с заоблачной ценой. На форуме родителей нашего района как раз шло обсуждение про фабрики Москвы, нашли в этом обсуждении отзывы о фабрике мебели Letto. Понравились модели кроватей, есть простые, есть шикарные. По ценам так же - навороченные кровати стоят дорого, более простой дизайн - подешевле. Из замечаний - надо смотреть, чтобы ящики, если они нужны, были в комплекте, или заказать дополнительно, потому что если на выставочной кровати ящики присутствуют, то гарантии того, что в базовой комплектации они есть. Про массив сосны ничего плохого сказать не могу, в интернете есть какой-то бред про запах, но у нас у самих кровать из сосны, дерево в домашних условиях ведет себя замечательно. Так что взяли из массива. В комплекте два ящика. По цене - 10500 рублей, по Москве это цена ниже, чем везде. Заказали с матрасом сразу, цена за матрас - оптовая, намного дешевле, чем брать отдельно. Наш матрас по опту стоит дешевле на 6500 тысяч рублей, чем в магазине. Привезли все вместе, так что сразу кровать собрали и заправили. Смотрится красиво, достойно. Ничего отрицательного не могу сказать о персонале, все адекватные.
Достоинства:
  1. дешево, массив сосны, недорогой матрас, красивый внешний вид, доставка бесплатная
Недостатки:
  1. за комплектацией и наличием ящиков надо следить

Выкатная кровать хороша, но есть минусы

Dr.Good 30 октября, 2017 год

Приобрели выкатную кровать Унтер, производитель - фабрика Letto. Материал хороший, качественный, полностью присоединяюсь в этом вопросе к мнениям коллег, но есть минусы.
Магазин Кровати Letto - Выкатная кровать хороша, но есть минусы
Кровать приобрели выкатную, потому что двухъярусный вариант я не принимаю в доме, это во-первых выглядит грубо, по моему мнению, похоже на казарму, а во-вторых, кровать двухъярусная - всегда источник травм. Выкатная кровать - и это только мое оценочное суждение, я не хочу никого обидеть, - выбор ответственных и адекватных родителей.
По обслуживанию никаких нет неприятных моментов, не хамят, все очень четко и вежливо. Доставка быстрая, и нам это было важно.
Единственным минусом для меня является дизайн - он для мальчиков, а у нас дети разнополые. Конечно, требуется разделить детей в будущем, но пока они маленькие, и у них одна детская на двоих. Видимо кровать пытались сделать максимально простой, но для девочковой комнаты я бы точно такую не взяла. По цене - средняя цена, 15500 за обе кроватки. Из ЛДСП много вариантов дешевле, но здесь массив, своих денег кровать точно стоит.
Выкатной механизм хороший.
Достоинства:
  1. материал качественный, древесина натуральная, быстро привезли, выкатывается легко.
Недостатки:
  1. дизайн больше для мальчиков, чем для девочек

Купили кровать для трех детей

Маша Машенька 13 октября, 2017 год

Магазин Кровати Letto - Купили кровать для трех детей
Этот магазин я нашла через твиттер, когда искала кровати детям. У нас трое, и мы хотели взять одну двухъярусную кровать, и одну типа тахты или кресло раскладное. Дети все однополые, три девочки, так что в принципе хоть возраст уже разный более-менее, но в одной комнате находиться можно. Комната достаточно большая, светлая, но если поставить три кровати в ряд, получится спальная комната в детском саду. Очень некрасивый вариант, потому что превращать детскую комнату в ночлежку не хотелось. Кровати на троих детей существуют, их достаточно, но у всех были минусы. Чаще всего, это кровати под углом - нам вообще никак не вписать такое было. Была кровать с двумя спальными местами на крыше двух шкафов, расположенных по бокам одной кровати снизу. Она у нас занимала бы целую стену, если бы вообще вместилась, и у нас комната просто заставлена была бы шкафами, потому что шкаф и так есть. Потом присмотрела я вариант наподобии как я купила в итоге, но там была очень низкая высота. Верхняя кровать прямо давила на голову и мне не понравился материал - при просмотре кровати нижней выкатной, я на образце увидела содранный шпон. А ведь кровать будет выкатываться каждый день, поэтому качество должно быть на уровне. Нашла пост в какой-то соцсети про комнаты для многодетных детских, и там был обзор на кровать Авангард, от фабрики Кровати Letto. Мне понравился дизайн, но что самое крутое - цена. Мы кровать купили за 24000 рублей, из массива сосны, который полностью все три кровати, а не просто покрытие. Лесенка удобная, бортики высокие, и нижняя кровать идет как полуторка, большая. Это удобно и в экстренном случае, когда надо с детьми ночью находиться, и для дочки подростка подходит. Кровать хорошего качества, поэтому ставлю 5-ку, нет никаких недостатков, даже доставка бесплатная, так что только плюсы. Небольшой магазин вроде бы, и мне нравятся такие магазины, потому что там покупателя уважают, а не просто относятся как к конвейеру.
Достоинства:
  1. Компактная, удобная, на трех детей, сосна натуральная, высокие бортики, высокие спинки, лесенка хорошая
Недостатки:
  1. Не нашли минусов, пользуемся с конца 2016 года

Мой личный опыт, отзыв о Кровати Letto

Renata777 6 сентября, 2017 год
Мы обустраивали свой дачный домик буквально бегом, потому что приобрели его, когда дачный сезон и посадка уже были в разгаре, в мае месяце прошлого года. Самый минимум мебели у нас был, что-то взяли подержанное, чем-то помогли родственники и родители, но с кроватью были проблемы - старой не было, новую покупать - очень дорого выходило. Муж изначально сколотил лежак, но... Читать отзыв Мы обустраивали свой дачный домик буквально бегом, потому что приобрели его, когда дачный сезон и посадка уже были в разгаре, в мае месяце прошлого года. Самый минимум мебели у нас был, что-то взяли подержанное, чем-то помогли родственники и родители, но с кроватью были проблемы - старой не было, новую покупать - очень дорого выходило. Муж изначально сколотил лежак, но на вид это смотрелось не очень здорово, к тому же я на этот дом имею очень большие планы, постепенно устроить все комнаты, детскую и гостевую. Поэтому и мебель хотелось благополучного вида, а не сделай-сам. Я полезла в интернет, много читала, много перемотрела каталогов, было очень много вариантов мебели. Потом я нашла в интернете отзывы о Кровати Moscow. Выбрала кровать, муж одобрил в целом, хотя его лежак его тоже полностью устраивал, но мужчины в целом к дизайну интерьеров крайне неприхотливы, тем более что он пол-жизни отработал на вахтах на севере, так что ему что лежак, что кровать — по барабану. Сервис в магазине, к моему облегчению, оказался на высоком уроне. Сами звонили они мне, сами отзванивались по готвоности, а не наоборот. Теперь о кровати - цена реально дешевая, очень крепкая, полуторка вышла меньше 10 тысяч. На матрасе сэкономили, не взяли, купили просто толстый наматрасник, для дачи вполне себе пойдет. Зимой на даче были два раза - проверить, не обнесли ли дом воры. Я переживала за мебель, как переживет - высокая влажность, холодный дом. Этой весной осмотрела кровать - состояние как новая. Старая мебель некоторая пошла косяками — перекосило от влаги комод, теперь он крайне дурно закрывается. А вот кроватку мою ни влага, ни холод не взяли. А вот мебель из ДСП у нас волнами пошла, но ее не особо жалко - все б/у. Никогда не думала, что может быть такая разница между ДСП и массивом. В общем, у кого дача не зимняя - берите массив сосны — это дешево, по сравнению с другими видами массива, и отлично выдерживает низкие температуры, нагрев и влажность, я очень довольна. Касательно дизайна - в квартиру такую кровать я бы не поставила, дизайн простой, минимальный — простое основание, простая спинка, ничего такого особенного... Хотя, к подобному интерьеру в стиле кантри подошло бы, но это не мой вариант. Основание отличное у кровати, крепкая. Ящики предлагали в комплекте брать за доплату, я не согласилась, не любитель спать на шмотках. Магазину выражаю благодарность, мне все понравилось и кроватью я довольна. При обустройстве детской комнаты покупать, скорее всего, будем там же. Если у кого будут вопросы — пишите, скину фотки и скажу, что к чему.
Достоинства:
  1. качество фабрика, массив сосны, не трескается, дешево
Недостатки:
  1. ящики за отдельную цену

Крепкая кровать для детей Скаут-1

Wikitory 30 августа, 2017 год
Кровати Letto Скаут-1
Кровати Letto Скаут-1Кровати Letto Скаут-1
Разница между детьми у нас пять лет. На десяти квадратных метрах особо не разгуляться, а детям к возрасту каждому нужно свое место - для школы, и для игр. Двухъярусная кровать штука универсальная, дает пространство для творчества в комнате, но найти нормальную кровать очень тяжело оказалось. 1. Везде поголовно выдают за массив МДФ и ламинат, говорят сперва, что массив, а начинаешь читать документы к кровати, выясняется много интересного, так что спрашивайте у консультантов, уточняйте. 2. Кровати с таким днищем, что оно просто прогибается, даже если рукой нажать. Это просто кошмар, я залезла на лесенку в одном магазине и нажала на дно кровати и оно прямо под рукой прогнулось. Мне сказали, что это ничего страшного, по мне так - нет таким кроватям места в детской. 3. Доплаты. Заколебали. Стоит кровать как картиночка, все нравится, спрашиваю цену, говорят чуть ли не семь тысяч рублей, а потом выясняется - за рейки отдельно сверху доплата, за ящики отдельно доплата, за фанеру семь, за массив - двадцать семь, за доставку доплата и так далее до бесконечности и набегает сумма намного больше, чем заявленная цена в семь тысяч. Поэтому мы обратились по опыту друзей, у которых тоже детишки, в Кровати Letto. Моделей много, на любую паранойю родителей найдется ответ и вариант, который устроит. Меня устроила кроватка с высоким крепким бортом сверху, 13500 нам насчитали и доплат не было. Ставлю за это очень большой плюс. За ящики, крепление лестницы, ортопедические рейки в дне мы не доплачивали отдельно, и массив изначально был из сосны, так что никакой фанеры низкокачественной и так далее. Спальное место довольно просторное 90-200. Даже взрослому человеку будет удобно. Матрасы у нас невысокие, поэтому на втором этаже получился высокий бортик.
Единственный момент, который я могу посоветовать для всех родителей - наклейте на лесенку антискользящие полосочки из войлока, вид они не портят, спускаться теплее и удобнее, и не скользят ножки даже в носочках. Ну это так, лично от меня совет для всех. На первом ярусе и на втором мы прикрутили небольшие бра на прищепке к стойкам и по вечерам у нас там очень уютный уголок для чтения получается, и снизу свет когда идет - на верху не мешает, и наоборот, для детей разного возраста это пригождается, потому что старшему иногда хочется и подольше почитать, а младший быстро засыпает. Насчет того что вверху душно - это либо ложь, либо от квартиры зависит, потому что у нас сверху нет такого эффекта, хоть я и переживала по этому счету. Доставка была очень быстрая. Настолько быстрая, что я вообще не ожидала почему-то когда позвонили о доставке, вот предупреждали меня, что быстрая доставка, но я все равно в глубине души на месяц настроилась, а тут бац и звонят. Я была просто в шоке от такой быстроты. Кровать мы заказали БУК - и она смотрится на 200 процентов круче и красивее, чем в каталоге, в котором она в темном каком-то оттенке, редкий случай, но так бывает тоже, оказывается. Кровать служит нам почти год уже, и дети довольны, я тоже, удачная и выгодная покупка вышла.
Достоинства:
  1. Крепкая, не шатается
  2. Плотная крепкая лесенка
  3. Очень удобные ящики
  4. Нет доплат сверх договора
  5. Быстро привозят
  6. Массив сосны
  7. Редкий случай, когда кровать лучше, чем на картинке
Недостатки:
  1. Достаточно длинная кровать, если вам нужна поменьше, то надо об этом сказать консультанту, у нас кровать 200 см в длину

Классная детская мебель из сосны

Puha89 10 августа, 2017 год
Купили очень хорошую кровать для наших детей, двухъярусную, с самой лучшей и безопасной лестницей, какие бывают на таких кроватях. И всем хочу порекомендовать брать именно такую лесенку, если уж решились на двухэтажную кровать. Очень много дурацких историй, когда дети падают спросонья с этих лесенок, или не успевают спуститься до момента в туалет, потому что надо и держаться, и ноги... Читать отзыв Купили очень хорошую кровать для наших детей, двухъярусную, с самой лучшей и безопасной лестницей, какие бывают на таких кроватях. И всем хочу порекомендовать брать именно такую лесенку, если уж решились на двухэтажную кровать. Очень много дурацких историй, когда дети падают спросонья с этих лесенок, или не успевают спуститься до момента в туалет, потому что надо и держаться, и ноги ставить правильно. К тому же был очень ужасный случай, когда ребенок погиб, играя на лесенке, зацепившись за нее одеждой. Я эти лесенки дощатые просто терпеть не могу, да и в большинстве случаев они болтаются туда сюда, падают на детей. У нас мальчишки, погодки, 5 и 6 лет, купили им кровать в магазине Кровати Letto. Кровати из массива сосны, в общей массе недорогие, но мы взяли кровать-комплекс с ящиками-лестницей, так что наша кроватка стоит 30 тысяч. Да, можно было и за 10 подобрать в этом же магазине, но лесенки... Однозначно, о потраченных деньгах не жалею, да и ящики никогда, абсолютно никогда не бывают пустыми в детской, где живут двое пацанов. Отдельную оду могу рассказать о бортиках, они по всему периметру кровати, захочешь - не выпадешь, это сверху. Лесенка находится сбоку, кислород на нижнюю кровать не перекрывает, свет тоже. Особенно порадовал ящичек сбоку, там удобно хранить хоть коньки, хоть мячи, хоть ракетки, всего в лесенке 4 больших ящика, как большой комод. Самое главное научить детей закрывать эти ящики, чтоб не сковырнуться ночью, и проверять, чтоб закрывали. Кровать классная, фабричная, все из сосны, ортопедическое основание. Матрасы взяли тоже ортопедические. Цвет предлагается любой, богатый выбор тонировки, тонировка это не покраска, так что свинца и прочей химии нет, запаха химического нет от кровати. От кровати только положительные эмоции. Магазин хороший, продают и взрослую мебель, но ассортимент детской просто улет, столько моделей даже в крупных магазинах не увидишь, есть исконно "девочковые" кроватки, для мальчиков, и унисекс. Цены ниже, чем в салонах, это однозначно. Конечно, выгоднее заказывать по Москве, у нас была бесплатная доставка внутри МКАД. Привоз и сборка достаточно быстрые, мы шкаф-купе без особого дизайна ждали больше по времени, чем такую кровать. Заранее предупреждаю, кто будет брать Наутилус - обмерьте комнату, потому что внешние габариты кровати больше за счет лесенки и бокового шкафа, чем спальное место. Маленький минус - это цена, но кровать своего стоит. Была бы на пару тысяч дешевле, можно было назвать покупкой супер-выгодной, но нас средства не стесняют, так что нам и 30 тысяч вполне подошла. Кровать красивая, крепкая, ничего не болтается и не шатается, производство у Letto супер! Наутилус Кровати LettoНаутилус Кровати Letto
Достоинства:
  1. Красота, удобство, крепкие периметровые бортики, лесенка надежная для безопасности, много-много ящичков
Недостатки:
  1. Габариты достаточно крупные, не всем подойдет

Мебель

Мебельный центр Три кита
Мебельный центр Три кита

Reoriginal мебель
Reoriginal мебель

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем