Крепкая кровать для детей Скаут-1 - Отзывы о Магазин Кровати Letto

Отзыв написан 30 августа, 2017 год 678 просмотров
Кровати Letto Скаут-1Кровати Letto Скаут-1
Разница между детьми у нас пять лет. На десяти квадратных метрах особо не разгуляться, а детям к возрасту каждому нужно свое место - для школы, и для игр. Двухъярусная кровать штука универсальная, дает пространство для творчества в комнате, но найти нормальную кровать очень тяжело оказалось. 1. Везде поголовно выдают за массив МДФ и ламинат, говорят сперва, что массив, а начинаешь читать документы к кровати, выясняется много интересного, так что спрашивайте у консультантов, уточняйте. 2. Кровати с таким днищем, что оно просто прогибается, даже если рукой нажать. Это просто кошмар, я залезла на лесенку в одном магазине и нажала на дно кровати и оно прямо под рукой прогнулось. Мне сказали, что это ничего страшного, по мне так - нет таким кроватям места в детской. 3. Доплаты. Заколебали. Стоит кровать как картиночка, все нравится, спрашиваю цену, говорят чуть ли не семь тысяч рублей, а потом выясняется - за рейки отдельно сверху доплата, за ящики отдельно доплата, за фанеру семь, за массив - двадцать семь, за доставку доплата и так далее до бесконечности и набегает сумма намного больше, чем заявленная цена в семь тысяч. Поэтому мы обратились по опыту друзей, у которых тоже детишки, в Кровати Letto. Моделей много, на любую паранойю родителей найдется ответ и вариант, который устроит. Меня устроила кроватка с высоким крепким бортом сверху, 13500 нам насчитали и доплат не было. Ставлю за это очень большой плюс. За ящики, крепление лестницы, ортопедические рейки в дне мы не доплачивали отдельно, и массив изначально был из сосны, так что никакой фанеры низкокачественной и так далее. Спальное место довольно просторное 90-200. Даже взрослому человеку будет удобно. Матрасы у нас невысокие, поэтому на втором этаже получился высокий бортик.
Единственный момент, который я могу посоветовать для всех родителей - наклейте на лесенку антискользящие полосочки из войлока, вид они не портят, спускаться теплее и удобнее, и не скользят ножки даже в носочках. Ну это так, лично от меня совет для всех. На первом ярусе и на втором мы прикрутили небольшие бра на прищепке к стойкам и по вечерам у нас там очень уютный уголок для чтения получается, и снизу свет когда идет - на верху не мешает, и наоборот, для детей разного возраста это пригождается, потому что старшему иногда хочется и подольше почитать, а младший быстро засыпает. Насчет того что вверху душно - это либо ложь, либо от квартиры зависит, потому что у нас сверху нет такого эффекта, хоть я и переживала по этому счету. Доставка была очень быстрая. Настолько быстрая, что я вообще не ожидала почему-то когда позвонили о доставке, вот предупреждали меня, что быстрая доставка, но я все равно в глубине души на месяц настроилась, а тут бац и звонят. Я была просто в шоке от такой быстроты. Кровать мы заказали БУК - и она смотрится на 200 процентов круче и красивее, чем в каталоге, в котором она в темном каком-то оттенке, редкий случай, но так бывает тоже, оказывается. Кровать служит нам почти год уже, и дети довольны, я тоже, удачная и выгодная покупка вышла.

Достоинства:
  1. Крепкая, не шатается
  2. Плотная крепкая лесенка
  3. Очень удобные ящики
  4. Нет доплат сверх договора
  5. Быстро привозят
  6. Массив сосны
  7. Редкий случай, когда кровать лучше, чем на картинке
Недостатки:
  1. Достаточно длинная кровать, если вам нужна поменьше, то надо об этом сказать консультанту, у нас кровать 200 см в длину

Отзывы о магазинах мебели

Вашакомната.рф интернет-магазин

Мебель
3.1
45002 просмотра
Отличная доставка Мебель стоит своих денег. Доставка во время. Водители экспедиторы вежливые, всегда заранее позвонят, всё объяснят.
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф
пятница, 17 мая
Добрый день, наша компания благодарит вас за положительный отзыв, мы очень ценим наших покупателей и всегда рады делать ваш дом...

Мебель

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Студия «Мебель Бруно»
Студия «Мебель Бруно»

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Магазин Hoff
Магазин Hoff