Подростковая кроватка шикарного качества недорого - Отзывы о Магазин Кровати Letto

Отзыв написан 20 марта, 2018 год 358 просмотров
Фабрику нашла не сама, увидела рекламу в сети Вконтакте. Перешла, посмотрела каталоги, понравилось несколько кроватей. На сайте посмотрела ширину, длину, какие предлагаются матрасы. Хотела купить для дочки самую простую кровать в светлом оттенке дерева, но дочь сама посмотрела каталог, и сказала, какая кроватка ей нравится. Разница в ценах моделей была мизерной, так что сделала дочери приятно - выбрала то, что выбрала дочка. Спинка у кровати красивая, повыше, чем спинка у ног, красивый силуэт, в интерьере смотрится очень женственно. Дочка довольна. А мне нравится материал, сосна. Приятная кровать, на нее меньше налипает пыль, чем на лдсп, статики мало. Ламели есть, тоже из массива дерева, основание крепкое. Устроила ширина, потому что в основном все детские кроватки идут шириной до 90 сантиметров по спальному месту, а эта кроватка идет 120 сантиметров по спальному месту. Замечательная ширина, и на вырост пойдет, и просторно достаточно на ней, не узкая. Матрас взяли ортопедический, но не самый шикарный, в пределах 6000 рублей, хороший, независимые пружины, качественный, ровный. Не сравнить с простым наматрасником из ваты его.
Достоинства:
  1. Классный матрас ортопедический, недорого, доставка бесплатная
Недостатки:
  1. нет!

Отзывы о магазинах мебели

Вашакомната.рф интернет-магазин

Мебель
3.1
Отличная доставка Мебель стоит своих денег. Доставка во время. Водители экспедиторы вежливые, всегда заранее позвонят, всё объяснят.
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф
пятница, 17 мая
Добрый день, наша компания благодарит вас за положительный отзыв, мы очень ценим наших покупателей и всегда рады делать ваш дом...

Мебель

Студия «Мебель Бруно»
Студия «Мебель Бруно»

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Магазин Hoff
Магазин Hoff