Про сервисы и цены фабрики Letto - Отзывы о Магазин Кровати Letto

Отзыв написан 2 февраля, 2018 год 403 просмотра
О том, что кровать хорошая и все такое, я писать не буду. И так понятно, что была бы плохая - я бы не купила ее. Кровать это покупка не на один год, так что здесь надо выбирать между дорого, очень дорого и надолго. Но чаще попадается вариант дорого и глупо. Кровати Летто это вариант недорого и из массива, надолго, как мне кажется. Во всяком случае пользуемся кроватью уже более года и она чувствует себя прекрасно. Мы тоже.
Про деньги - это щепетильный момент, деньгами оплата при получении, нет предоплат, сами подумайте, кто станет изготавливать для вас кровать по вашим размерам и цвету, а оплата только при получении, фабрика просто уверена в своем продукте, заслуженно, поэтому на это обратите внимание. Мошенники обычно вымогают половину суммы при заказе, а здесь такого нет.
Кроме того есть такой момент,a что все заранее предопреждают, какой этаж, есть ли лифт, сколько будет стоит подъем кровати, сколько будет сборка, и так далее.
У нас кровать достаточно дешевая, до 15 тысяч стоила за 2 метра шириной, но смотрится хорошо, я не жалею, что взяла качественною фабричную кровать, которая хоть и простая на вид, но зато надежная.

Достоинства:
  1. нет предоплат за воздух
Недостатки:
  1. нету

Отзывы о магазинах мебели

Вашакомната.рф интернет-магазин

Мебель
3.1
Отличная доставка Мебель стоит своих денег. Доставка во время. Водители экспедиторы вежливые, всегда заранее позвонят, всё объяснят.
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф
пятница, 17 мая
Добрый день, наша компания благодарит вас за положительный отзыв, мы очень ценим наших покупателей и всегда рады делать ваш дом...

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Студия «Мебель Бруно»
Студия «Мебель Бруно»

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Магазин Hoff
Магазин Hoff