Купили кровать для трех детей - Отзывы о Магазин Кровати Letto

Отзыв написан 13 октября, 2017 год 527 просмотров
Магазин Кровати Letto - Купили кровать для трех детей
Этот магазин я нашла через твиттер, когда искала кровати детям. У нас трое, и мы хотели взять одну двухъярусную кровать, и одну типа тахты или кресло раскладное. Дети все однополые, три девочки, так что в принципе хоть возраст уже разный более-менее, но в одной комнате находиться можно. Комната достаточно большая, светлая, но если поставить три кровати в ряд, получится спальная комната в детском саду. Очень некрасивый вариант, потому что превращать детскую комнату в ночлежку не хотелось. Кровати на троих детей существуют, их достаточно, но у всех были минусы. Чаще всего, это кровати под углом - нам вообще никак не вписать такое было. Была кровать с двумя спальными местами на крыше двух шкафов, расположенных по бокам одной кровати снизу. Она у нас занимала бы целую стену, если бы вообще вместилась, и у нас комната просто заставлена была бы шкафами, потому что шкаф и так есть. Потом присмотрела я вариант наподобии как я купила в итоге, но там была очень низкая высота. Верхняя кровать прямо давила на голову и мне не понравился материал - при просмотре кровати нижней выкатной, я на образце увидела содранный шпон. А ведь кровать будет выкатываться каждый день, поэтому качество должно быть на уровне. Нашла пост в какой-то соцсети про комнаты для многодетных детских, и там был обзор на кровать Авангард, от фабрики Кровати Letto. Мне понравился дизайн, но что самое крутое - цена. Мы кровать купили за 24000 рублей, из массива сосны, который полностью все три кровати, а не просто покрытие. Лесенка удобная, бортики высокие, и нижняя кровать идет как полуторка, большая. Это удобно и в экстренном случае, когда надо с детьми ночью находиться, и для дочки подростка подходит. Кровать хорошего качества, поэтому ставлю 5-ку, нет никаких недостатков, даже доставка бесплатная, так что только плюсы. Небольшой магазин вроде бы, и мне нравятся такие магазины, потому что там покупателя уважают, а не просто относятся как к конвейеру.

Достоинства:
  1. Компактная, удобная, на трех детей, сосна натуральная, высокие бортики, высокие спинки, лесенка хорошая
Недостатки:
  1. Не нашли минусов, пользуемся с конца 2016 года

Отзывы о магазинах мебели

Вашакомната.рф интернет-магазин

Мебель
3.1
Отличная доставка Мебель стоит своих денег. Доставка во время. Водители экспедиторы вежливые, всегда заранее позвонят, всё объяснят.
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф
пятница, 17 мая
Добрый день, наша компания благодарит вас за положительный отзыв, мы очень ценим наших покупателей и всегда рады делать ваш дом...

Мебель

Студия «Мебель Бруно»
Студия «Мебель Бруно»

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Магазин Hoff
Магазин Hoff