Классная детская мебель из сосны - Отзывы о Магазин Кровати Letto

Отзыв написан 10 августа, 2017 год 566 просмотров
Купили очень хорошую кровать для наших детей, двухъярусную, с самой лучшей и безопасной лестницей, какие бывают на таких кроватях. И всем хочу порекомендовать брать именно такую лесенку, если уж решились на двухэтажную кровать. Очень много дурацких историй, когда дети падают спросонья с этих лесенок, или не успевают спуститься до момента в туалет, потому что надо и держаться, и ноги ставить правильно. К тому же был очень ужасный случай, когда ребенок погиб, играя на лесенке, зацепившись за нее одеждой. Я эти лесенки дощатые просто терпеть не могу, да и в большинстве случаев они болтаются туда сюда, падают на детей. У нас мальчишки, погодки, 5 и 6 лет, купили им кровать в магазине Кровати Letto. Кровати из массива сосны, в общей массе недорогие, но мы взяли кровать-комплекс с ящиками-лестницей, так что наша кроватка стоит 30 тысяч. Да, можно было и за 10 подобрать в этом же магазине, но лесенки... Однозначно, о потраченных деньгах не жалею, да и ящики никогда, абсолютно никогда не бывают пустыми в детской, где живут двое пацанов. Отдельную оду могу рассказать о бортиках, они по всему периметру кровати, захочешь - не выпадешь, это сверху. Лесенка находится сбоку, кислород на нижнюю кровать не перекрывает, свет тоже. Особенно порадовал ящичек сбоку, там удобно хранить хоть коньки, хоть мячи, хоть ракетки, всего в лесенке 4 больших ящика, как большой комод. Самое главное научить детей закрывать эти ящики, чтоб не сковырнуться ночью, и проверять, чтоб закрывали. Кровать классная, фабричная, все из сосны, ортопедическое основание. Матрасы взяли тоже ортопедические. Цвет предлагается любой, богатый выбор тонировки, тонировка это не покраска, так что свинца и прочей химии нет, запаха химического нет от кровати. От кровати только положительные эмоции. Магазин хороший, продают и взрослую мебель, но ассортимент детской просто улет, столько моделей даже в крупных магазинах не увидишь, есть исконно "девочковые" кроватки, для мальчиков, и унисекс. Цены ниже, чем в салонах, это однозначно. Конечно, выгоднее заказывать по Москве, у нас была бесплатная доставка внутри МКАД. Привоз и сборка достаточно быстрые, мы шкаф-купе без особого дизайна ждали больше по времени, чем такую кровать. Заранее предупреждаю, кто будет брать Наутилус - обмерьте комнату, потому что внешние габариты кровати больше за счет лесенки и бокового шкафа, чем спальное место. Маленький минус - это цена, но кровать своего стоит. Была бы на пару тысяч дешевле, можно было назвать покупкой супер-выгодной, но нас средства не стесняют, так что нам и 30 тысяч вполне подошла. Кровать красивая, крепкая, ничего не болтается и не шатается, производство у Letto супер! Наутилус Кровати LettoНаутилус Кровати Letto
Достоинства:
  1. Красота, удобство, крепкие периметровые бортики, лесенка надежная для безопасности, много-много ящичков
Недостатки:
  1. Габариты достаточно крупные, не всем подойдет

Отзывы о магазинах мебели

Вашакомната.рф интернет-магазин

3.1
Отличная доставка Мебель стоит своих денег. Доставка во время. Водители экспедиторы вежливые, всегда заранее позвонят, всё объяснят.
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф
пятница, 17 мая
Добрый день, наша компания благодарит вас за положительный отзыв, мы очень ценим наших покупателей и всегда рады делать ваш дом...

LAZURIT Москва

4.7
Ужасное качество Лазурит Раньше несомненно держали марку, сейчас это полное дно!!! Будем по другому действовать в такой ситуации. Снимать стол на видео, выставлять в сети и писать отзывы о том, какое г..о продает Лазурит.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
суббота, 11 мая
Дарья, добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам искренне жаль, что у вас осталось негативное впечатление о компании. Мы приносим...

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин