Магазин КупиПарту отзывы

Хороший магазин

Борис романов 14 ноября, 2019 год
Хороший магазин. Ассортимент парт огромный, разнообразный. Менеджеры приятные, общаются вежливо, грамотно консультируют. Купленной партой довольны. Спасибо магазину.

Отличный сервис!

Пелагея 6 ноября, 2019 год
Отличный магазин, смогла выбрать здесь хорошую парту для своего первоклассника и по стоимости нареканий нет. Все очень быстро обработали и доставили. Я довольна.
Достоинства:
  1. низкие цены, широкий ассортимент, вежливые менеджеры, понравилось как проконсультировали и как доставили

Магазин могу рекомендовать

Елена Соколова 20 сентября, 2019 год
Приобретала тут парту Астек с надстройкой. Качеством сборки осталась довольна. Доставили быстро. Ребенок радуется и ему все нравится. Магазину спасибо за такой необходимый школьникам товар.

Меня все устроило

Артур 20 сентября, 2019 год
Хороший магазин, мне лично тут все понравилось. Покупал парту для сына. Качество не подвело и цена не кусается. Что касается доставки, то и тут все в порядке. Спасибо сотрудника магазина за помощь в выборе парты, сам бы я точно не разобрался. Рекомендую.

отличный магазин

Петр Посталовский 20 сентября, 2019 год
В этом магазине я покупал парту для своего ребенка. Менеджер перезвонил сразу же, подтвердил заказ, а курьер привез парту по указанному адресу. Парта классная, очень нравится моему сыну!

Удачно выбрали парту

Владимир 13 сентября, 2019 год
Из нескольких претендентов выбрали этот магазин по двум самым главным причинам: цены не накручивают и в каталоге есть из чего выбрать. И большое спасибо менеджеру за помощь в выборе парты для ребенка.

Брал у них парту KidsMaster

Артем Котов 13 сентября, 2019 год
Брал у них парту KidsMaster, очень понравилось отношение ко мне как к клиенту. Грамотно менеджер проконсультировал, полно на все вопросы ответил и помог определиться. Доставили быстро, качество парты отличное, я доволен. Спасибо!
Достоинства:
  1. вежливые менеджеры, понравилось как проконсультировали и как доставили СПб
Недостатки:

Купили ребенку комплект мебели.

Елена Грехова 12 сентября, 2019 год
Мы здесь покупал ребенку комплект детской мебели Mealux Evo-07. Забрали покупку сами из магазина. Приятно, что работники магазина помогли вынести, погрузить купленную мебель в машину, даже несколько советов дали по уходу. Сама мебель очень понравилась, всё качественно сделано, есть регулировка и парты и стула. Парты - по высоте, и угол наклона, стул регулируется по высоте. Отличная мебель, довольна покупкой.
Достоинства:
  1. цены низкие, большой ассортимент, вежливое обслуживание.
Недостатки:
  1. не было.

Хороший выбор парт

Гость 18 августа, 2018 год
В этом году сын идет в первый класс и у нас возник вопрос, какую парту для него лучше выбрать? Выбирали долго, сравнивали и качество, и функциональность, и цену. По всем параметрам лучший вариант нашли в магазине КупиПарту. На их сайте выбор очень большой и цены вполне приятные. Заказали комплект мебели серии Осанка - простая, но удобная парта, со стулом, ящиками... Читать отзыв В этом году сын идет в первый класс и у нас возник вопрос, какую парту для него лучше выбрать? Выбирали долго, сравнивали и качество, и функциональность, и цену. По всем параметрам лучший вариант нашли в магазине КупиПарту. На их сайте выбор очень большой и цены вполне приятные. Заказали комплект мебели серии Осанка - простая, но удобная парта, со стулом, ящиками и тумбочкой. У этой модели можно регулировать высоту парты и наклон столешницы. Ребенку она тоже понравилась. Магазин привез наш заказ быстро, предоставил гарантию.

Мебель

Мебель Каретниковой