Магазин КупиПарту отзывы
с оценкой «Отлично»

Заказали парту и стул Rifforma

Екатерина 9 февраля, 2021 год
Комплект отличный, все комплектующие на месте. Доставили в Краснодар через 5 дней. Сборка простая, быстро установили. Дочка особенно счастлива. Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Качество, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не заметила

Нравится сервис.

Наталья 2 июля, 2020 год
Покупала в этом магазине школьную парту Rifforma SET-17 клен американский/бирюзовый для своего ребенка. Мне очень понравилось качество, ассортимент мебели в магазине отличный, обязательно выберете что-то, здесь нереально уйти без покупки. Все вопросы можно задать менеджеру и получить на них ответы. Доставка по Москве не занимает много времени. Сервис здесь что надо.

Детская парта

Александр 1 июля, 2020 год
Заказывал детскую парту Piccolino в комплекте со стулом. После оформления заявки, как и полагается, перезвонил менеджер и вежливо уточнил у меня детали заказа и доставки. Магазин работает со всем известными транспортными компаниями, поэтому с доставкой проблем не было (в Белгород заказ дошел за 3 дня). Заказывал самовывоз. По качеству замечаний не было. Дома собрал, парта отличная. Особенно понравилась отделка столешницы... Читать отзыв Заказывал детскую парту Piccolino в комплекте со стулом. После оформления заявки, как и полагается, перезвонил менеджер и вежливо уточнил у меня детали заказа и доставки. Магазин работает со всем известными транспортными компаниями, поэтому с доставкой проблем не было (в Белгород заказ дошел за 3 дня). Заказывал самовывоз. По качеству замечаний не было. Дома собрал, парта отличная. Особенно понравилась отделка столешницы под дерево. Ребенок доволен. Спасибо "КупиПарту"
Достоинства:
  1. Информативность сайта, большой ассортимент.

Понравилось качество, все сделано надежно и с хорошего материала.

Антон Малинин 28 июня, 2020 год
Купили ребенку здесь  комплект парту и кресло KidsMaster. Понравилось качество, все сделано надежно и с хорошего материала. Ребенок доволен! Спасибо вам.

Хороший ассортимент!

Алиса 25 июня, 2020 год
Получила свой заказ "Парта для школьника Anatomica Online L клен/серый" приобретала ее здесь для сына, который пойдет в школу в этом году. Мне понравился ассортимент магазина, все хорошее по качеству и в ценовой политике им равных нет. Доставка была своевременной. Спасибо.

Хорошее качество мебели.

Натали 19 июня, 2020 год
Недавно в этом магазине заказала парту для школьника Anatomica Online L клен/серый. Мне очень понравилось, как меня здесь обслужили и ответили на все интересующие вопросы, и дали все консультации. Доставка по Москве ждать не заставили, все оперативно. Спасибо за отличное качество сервиса.

Хорошее качество и сервис!

Вячеслав 4 июня, 2020 год
На сайте интернет-магазина заказал детскую парту и стул Piccolino II белый/зеленый для своей дочки. Мне понравилась цена, не буду скрывать тот факт, что это было основным в выборе. Когда получил свой заказ, то убедился, что не прогадал, качество отличное, все надежное и прочное. Доставили вовремя, все устроило. Спасибо.

Игорь 26 мая, 2020 год
Мне этот магазин понравился. Доставка была оперативная и аккуратная. Понравилось и то, что выбор здесь есть хороший.

Хороший магазин парт!

Дарина 17 марта, 2020 год
Хороший магазин, мне понравился ассортимент парт, которые представлены на его сайте магазина. Покупала здесь парту для своего ребенка. Мне менеджер помог выбрать отличный вариант, качество хорошее. Доставка по Москве быстрая, все понравилось в вопросе сервиса. Спасибо.

Понравился

Сергей 6 марта, 2020 год
Этот магазин на меня произвёл хорошее впечатление. Заказ доставили быстро. По поводу парты у меня нет нареканий.

Игорь 3 марта, 2020 год
Про этот магазин хочу сказать только самые хорошие слова. Здесь быстрая доставка, а также и ассортимент имеется хороший.

Мне тут все понравилось

Степан 24 февраля, 2020 год
Школьная парта KidsMaster UR-6 Wunderkind 140см купленная тут меня вполне устроило. Хорошее качество, сразу видно что материал что использован при сборке парты качественный. Все выполнено аккуратно. Цена разумная и с доставкой не подвели. Я доволен.

Все отлично

Олег 22 февраля, 2020 год
Было очень приятно иметь дело с этим магазином. Выбор есть хороший и цены мне подошли. Доставка была быстрой.

Все отлично

Олег 17 февраля, 2020 год
С данным магазином было приятно иметь дело. Просто по ценам здесь все оказалось адекватно. Также плюс ещё и в том, что здесь по доставка все делается быстро.

Александр 15 февраля, 2020 год
Менеджеры вежливые и компетентные, на все мои вопросы ответили. Доставка в Нижний Новгород 5 дней. Все пришло целым, дефектов не обнаружил.
Достоинства:
  1. Оперативная работа персонала, низкие цены, большой ассортимент товаров.
Недостатки:

Мне понравилось

Федор 7 февраля, 2020 год
Парта для первоклассника KidsMaster UR-6 Wunderkind меня устроила. Она не габаритная, так что вместилась в нашей детской комнате. Ребенок с удовольствием сидится партой. Работается ему удобно. В цене тоже он меня устроил, так что я доволен.
Достоинства:
  1. Качество

Заказ без проблем

Алена 26 января, 2020 год
Заказывали парту-трансформер. Выбор большой. Заказ делали через сайт, сразу почти перезвонил менеджер для согласования деталей. Договорились о доставке на следующий день. Привезли в оговоренное время. Парта как на фото, брака не заметили. Покупкой довольны.

Борис романов 14 ноября, 2019 год
Хороший магазин. Ассортимент парт огромный, разнообразный. Менеджеры приятные, общаются вежливо, грамотно консультируют. Купленной партой довольны. Спасибо магазину.

Отличный сервис!

Пелагея 6 ноября, 2019 год
Отличный магазин, смогла выбрать здесь хорошую парту для своего первоклассника и по стоимости нареканий нет. Все очень быстро обработали и доставили. Я довольна.
Достоинства:
  1. низкие цены, широкий ассортимент, вежливые менеджеры, понравилось как проконсультировали и как доставили

Магазин могу рекомендовать

Елена Соколова 20 сентября, 2019 год
Приобретала тут парту Астек с надстройкой. Качеством сборки осталась довольна. Доставили быстро. Ребенок радуется и ему все нравится. Магазину спасибо за такой необходимый школьникам товар.

Меня все устроило

Артур 20 сентября, 2019 год
Хороший магазин, мне лично тут все понравилось. Покупал парту для сына. Качество не подвело и цена не кусается. Что касается доставки, то и тут все в порядке. Спасибо сотрудника магазина за помощь в выборе парты, сам бы я точно не разобрался. Рекомендую.

отличный магазин

Петр Посталовский 20 сентября, 2019 год
В этом магазине я покупал парту для своего ребенка. Менеджер перезвонил сразу же, подтвердил заказ, а курьер привез парту по указанному адресу. Парта классная, очень нравится моему сыну!

Удачно выбрали парту

Владимир 13 сентября, 2019 год
Из нескольких претендентов выбрали этот магазин по двум самым главным причинам: цены не накручивают и в каталоге есть из чего выбрать. И большое спасибо менеджеру за помощь в выборе парты для ребенка.

Брал у них парту KidsMaster

Артем Котов 13 сентября, 2019 год
Брал у них парту KidsMaster, очень понравилось отношение ко мне как к клиенту. Грамотно менеджер проконсультировал, полно на все вопросы ответил и помог определиться. Доставили быстро, качество парты отличное, я доволен. Спасибо!
Достоинства:
  1. вежливые менеджеры, понравилось как проконсультировали и как доставили СПб
Недостатки:

Купили ребенку комплект мебели.

Елена Грехова 12 сентября, 2019 год
Мы здесь покупал ребенку комплект детской мебели Mealux Evo-07. Забрали покупку сами из магазина. Приятно, что работники магазина помогли вынести, погрузить купленную мебель в машину, даже несколько советов дали по уходу. Сама мебель очень понравилась, всё качественно сделано, есть регулировка и парты и стула. Парты - по высоте, и угол наклона, стул регулируется по высоте. Отличная мебель, довольна покупкой.
Достоинства:
  1. цены низкие, большой ассортимент, вежливое обслуживание.
Недостатки:
  1. не было.

Хороший выбор парт

Гость 18 августа, 2018 год
В этом году сын идет в первый класс и у нас возник вопрос, какую парту для него лучше выбрать? Выбирали долго, сравнивали и качество, и функциональность, и цену. По всем параметрам лучший вариант нашли в магазине КупиПарту. На их сайте выбор очень большой и цены вполне приятные. Заказали комплект мебели серии Осанка - простая, но удобная парта, со стулом, ящиками... Читать отзыв В этом году сын идет в первый класс и у нас возник вопрос, какую парту для него лучше выбрать? Выбирали долго, сравнивали и качество, и функциональность, и цену. По всем параметрам лучший вариант нашли в магазине КупиПарту. На их сайте выбор очень большой и цены вполне приятные. Заказали комплект мебели серии Осанка - простая, но удобная парта, со стулом, ящиками и тумбочкой. У этой модели можно регулировать высоту парты и наклон столешницы. Ребенку она тоже понравилась. Магазин привез наш заказ быстро, предоставил гарантию.

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Формула дивана
Формула дивана

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

OPADIRIS
OPADIRIS

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff