Магазин мебели и декора "Этажерка"

Опубликовано 29 декабря, 2014 год
4.7
67 отзывов / 9 980 просмотров
Магазин мебели и декора "Этажерка"
Магазин мебели и декора "Этажерка" — место, где живет настроение для вашего дома. Гости из Бельгии, Франции, Италии, Испании, Германии, Индии, Китая, Индонезии и России не только готовы стать частью интерьера в стиле прованс, кантри, шебби-шик или лофт, но и оставят будущим хозяевам возможность приобрести что-то исключительно для себя.

«Этажерка» - это шоппинг с умом. Компания постоянно радует своих покупателей новинками высокого качества, приятными ценами, акциями, подарками и хорошим настроением. Так,обратившись в Этажерку, всегда найдете мебель из натуральных материалов для оформления интерьеров в самых разных стилях, и яркие новинки, которые только-только начинают
набирать популярность. С «Этажеркой» вы всегда будете в курсе модных тенденций и сможете похвастаться исключительным чувством вкуса!

Отзыв о этажерке

Артем среда, 13 марта
Достаточно большой каталог для выбора, плюс можно свои варианты через них сделать, но тут посчитали, что будет слишком долг и взяли из каталога. Привезли, собрал сам (тут чуток мучался) все необходимое положили! Стоит крепко, не шатается ничего!

Качество от этажерки устроило

Алексей 14 февраля, 2024 год
Надежная и качественная мебель, открытая дверца шкафа спокойно выдерживает ребенка, причем неоднократно.

Привезли вовремя!

Борис 23 января, 2024 год
Большой каталог выбора, есть скидки, правда не очень большие! В остальном покупал у них стулья и консоль. Все отличного качества. За что поругать не могу найти.

Кровать Palermo - прекрасно!

Татьяна 12 января, 2024 год
Привезли нашу кровать Palermo! Естественно 2-х спальную, по размерам 160 на 200!Но мы миниматюрные и поэтому размер прям в самый раз! Опять же по спинка деревянныа! Цвет не отличается от цвета на сайте в каталоге! Красивы исполнены ножки! Спать приятно, ничего не скрипит и нет никакого запаха (хотя я очень переживали по этому поводу.

Делала крупный заказ

Ренат 11 декабря, 2023 год
От этого бренда заказывали кровать, шкаф и стол! Минусы - поехали сроки. Плюсы: менеджер на связи. доставили, качество не придраться!

Иделальный вариант

Коля 15 ноября, 2023 год
Долго искал диван в кабинет по душе и чтобы вид был дорогой! В итоге знакомый скинул ссылку на этот бренд и там в единственной экземпляре, под классику, да еще и в беже был этот диван! Отличный вариант, заказал. Заказ сделали с небольшим опозданием! Но мне не горело, главное чтобы был качественный. В итоге пользуюсь уже 1,5 месяца, диван максимально удобный,... Читать отзыв Долго искал диван в кабинет по душе и чтобы вид был дорогой! В итоге знакомый скинул ссылку на этот бренд и там в единственной экземпляре, под классику, да еще и в беже был этот диван! Отличный вариант, заказал. Заказ сделали с небольшим опозданием! Но мне не горело, главное чтобы был качественный. В итоге пользуюсь уже 1,5 месяца, диван максимально удобный, приятный материал и отдельно - очень удобные подушки!

Обалденно по всем параметрам!

Лика 1 ноября, 2023 год
Купила в этажерке дизайнерское кресло колор-блок - портофино вейв. Очень необычное, глубокое, в нем удобно так полулежа отдохнуть. Материал обивки качественный, ровный пошив, принт "не съезжает", в целом кресло удобное и внешне прямо стилёво, очень довольна приобретением))

Классная мебель

Муравьева А 17 октября, 2023 год
Классная мебель! Стильная, хорошего качества. Своих денег однозначно стоит. Мы покупале в 22ом кровать в сканди стиле Бруно, в начале сентября заказали еще изготовление шкафа из этой же коллекции, пока скидочки хорошие, получается в районе 40тыс скидка, но доп. сборка оплачивается отдельно, все равно в выгоде. Доставили и собрали в первой половине октября. Никаких претензий. Дерево по качеству от... Читать отзыв Классная мебель! Стильная, хорошего качества. Своих денег однозначно стоит. Мы покупале в 22ом кровать в сканди стиле Бруно, в начале сентября заказали еще изготовление шкафа из этой же коллекции, пока скидочки хорошие, получается в районе 40тыс скидка, но доп. сборка оплачивается отдельно, все равно в выгоде. Доставили и собрали в первой половине октября. Никаких претензий. Дерево по качеству от кровати не отличается, такая же текстура рисунка, запах дерева, профессиональная сборка, что все детали на своем месте, фурнитура надежно прикручена - все ящички, полочки как положено расположены. Замечательно смотрится наш шкаф, вместительный. очень довольна работой компании

Мебель очень понравилась

Мила 5 октября, 2023 год
Очень хороший комод здесь приобрела, в нем два ящичка и четыре дверки. Достаточно вместительный, храню в нем белье, разную мелочовку, а места еще предостаточно! С сборкой мне помогли, за это отдельное спасибо

etagerca!!!!

Эрмина 19 сентября, 2023 год
Очень благодарна этому бренду. Пару месяцев назад заказывала с доставкой синий диван MONTE HOUSE, но из за моей работы и каких то вечных дел, доставку пришлось два раза откладывать. В результате, договорились на выходной. Спасибо магазину, что так терпеливо ко мне отнеслись. А на счёт дивана, то всё устроило. Удобный, мягкий и главное очень большой. Написано, что трехместный, но... Читать отзыв Очень благодарна этому бренду. Пару месяцев назад заказывала с доставкой синий диван MONTE HOUSE, но из за моей работы и каких то вечных дел, доставку пришлось два раза откладывать. В результате, договорились на выходной. Спасибо магазину, что так терпеливо ко мне отнеслись. А на счёт дивана, то всё устроило. Удобный, мягкий и главное очень большой. Написано, что трехместный, но вполне помещает и четырех человек. А еще очень приятный на ощупь, он там из вельвета сделан
Эрмина, добрый день. Благодарим за ваш отзыв!

Шкаф и стол Bubble не вызвали вопросов!

Георгий 6 сентября, 2023 год
Из новой коллекции очень понравился шкаф и стол Bubble. Покупал готовый, ничего не выдумывал под сови размеры. Касаемо шкафа идеально трехсворчатый и стол с левой тумбой, смотрится вместе отлично! Что касается качества, то на мой бытовой взгля хорошо, собирал сам (тут конечно пришлось попотеть изрядно). Рекомендую все таки оплатить отдельно сборку. В осльном ругать не за что.
Георгий, добрый день. Благодарим за ваш отзыв!

Рабочий стол Bruni

Антон Викторович 21 августа, 2023 год
Нашел для себя идеальный рабочий стол Bruni, с ящиками по обеим сторонам. Основной цвет орех, цвет фасадов выбрал черный. Выглядит презентабельно и при этом не вычурный. Брал со скидкой 5%, пусть немного но приятно. Доставили быстро, все целое, рекомендую.
Антон, добрый день. Благодарим за ваш отзыв!

Ну мы более чем довольны полученным результатом

Вероника С 11 августа, 2023 год
Хорошая мебель и в целом сборка, ценник бы еще чуток пониже и было бы идеально! А так придраться не к чему.
Вероника, добрый день. Благодарим за ваш отзыв!

Хорошее качество

Карина У. 8 августа, 2023 год
Магазин это знаю давно, по этому даже не думала где мне мебель покупать. Нашла для себя идеальные стулья, глубокий темно-синий цвет обивки и черные ножки. В интерьер столовой вписались как нельзя лучше.
Карина, добрый день. Благодарим за ваш отзыв!

Недобросовестных производитель

Гость 25 июля, 2023 год
22.04.2023г. заказала шкаф. Предупредила, что заказ в другой регион, уточнила про возможные проблемы, менеджер уверила в их клиентоориентированности. В итоге, при оформлении доставки логист без уточнения у меня указала наличие грузового лифта. В доме лифта нет. Ошибку не исправили, сама звонила не скольцко раз в транспортную компанию. Шкаф пришёл с браком, при этом предоплата 100%, это 150 тысяч. На фасадах... Читать отзыв 22.04.2023г. заказала шкаф. Предупредила, что заказ в другой регион, уточнила про возможные проблемы, менеджер уверила в их клиентоориентированности. В итоге, при оформлении доставки логист без уточнения у меня указала наличие грузового лифта. В доме лифта нет. Ошибку не исправили, сама звонила не скольцко раз в транспортную компанию. Шкаф пришёл с браком, при этом предоплата 100%, это 150 тысяч. На фасадах сколы, верхняя часть вообще не проклеена, частично отстала. Цвет не соответствует выбранному. Собрать крайне сложно, т.к. модель спроектирована неэргометрично. Шкаф собирается горизонтально, при подъёме ножки подворачиваются и хрустят. Двери не подходят к проёмам, а ящик не встал на место ни один. Всё требует регулировки. Фасады с ящиков снимали полностью и заново монтировали с уровнем. Хорошо, что сборщик был из специализированной фирмы. В частичном возврате денег отказали. Никому не рекомендую! Магазин мебели и декора Этажерка - Недобросовестных производитель Магазин мебели и декора Этажерка - Недобросовестных производитель Магазин мебели и декора Этажерка - Недобросовестных производитель Магазин мебели и декора Этажерка - Недобросовестных производитель Магазин мебели и декора Этажерка - Недобросовестных производитель Магазин мебели и декора Этажерка - Недобросовестных производитель Магазин мебели и декора Этажерка - Недобросовестных производитель Магазин мебели и декора Этажерка - Недобросовестных производитель
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Во всём
Добрый день!
Мы проверили информацию по Вашему заказу. Цвет шкафа был заказан по палитре RAL и выкрашен в соответствии с данным цветом. Что касается дефектов, как правило, указанные Вами дефекты получаются как раз при сборке изделия. В случае, если дефекты были обнаружены перед сборкой (во время или после распаковки) - такие детали мы меняем без проблем, в таком случае необходимо нам написать письмо и приложить фото дефектов, до сборки.
Также, бывает, что сколы и дефекты появляются во время транспортировки, в таком случае, необходимо произвести проверку комплектующих и при обнаружении дефектов, составить акт с представителем транспортной компании.
В случае, если клиент обратился к нам с выявленными дефектами уже после сборки (кроме скрытых, разумеется), мы вынуждены отказать в компенсации денежных средств.

Кроватью довльна очень))

Любовь 11 июля, 2023 год
В этажерке наткнулась на кровать Cloud, и поняла, что это именно то, что мне нужно! Мягкая и низкая спинка, пудровый розовый цвет, по бокам тоже мягкая обивка. Очень красивая, смотрится дорого и стильно. Покупкой очень довольна!

Устроили цена и качество

Аня 5 июля, 2023 год
Цена плюс качество! Без накреканий ни к чему, потому что принимали все внимательно посмотрели!Всем что заказывали очень и очень довольны!

Супер шкаф

Тоня 29 июня, 2023 год
Супер шкаф тут себе приобрела со стеклянными дверцами. Давно искала что то стильное для хранения книг. Привлекла меня модель Andersen. В итоге не пожалела о покупке. Полки сделаны отлично, все держатся крепко и не шатаются. В шкафу достаточно места.

Кровать отличная

Тамара 20 июня, 2023 год
Долго искала подходящую в спальню кровать. Хотела чтобы и качество мебели было хорошее и дизайн чтобы подошел по стилю к остальной мебели, пока подруга мне не порекомендовала посмотреть в Этажерке. Полистала каталог на сайте и наткнулась на кровать модели Berber. Поняла что это то, что нужно. Изголовье можно было выбрать в разных вариантах, больше всего понравился вариант с цветами в... Читать отзыв Долго искала подходящую в спальню кровать. Хотела чтобы и качество мебели было хорошее и дизайн чтобы подошел по стилю к остальной мебели, пока подруга мне не порекомендовала посмотреть в Этажерке. Полистала каталог на сайте и наткнулась на кровать модели Berber. Поняла что это то, что нужно. Изголовье можно было выбрать в разных вариантах, больше всего понравился вариант с цветами в бежево-зеленых оттенках на белом фоне. Вроде и акцент, но при этом не слишком яркий. Привезли все в срок, довольно быстро установили. Качество просто супер, придраться не к чему!

Обденнный стол не разочаровал

Елизавета 9 июня, 2023 год
Заказала тут прекрасный обеденный стол Odri. Изящный и легкий – то, что нужно! Материалы натуральные, ножки резные с окрашиванием, на столешнице виден рисунок дерева. Очень красивый!

Интернет-магазины

lamoda.ru