Магазин "Модная Линия"

modnayaliniya.ru
5.0
1 отзыв / 1 782 просмотра
Магазин "Модная Линия"
"Модная Линия" - это сеть магазинов, которая занимается продажей купальников для женщин и детей, а также плавок для мужчин. В магазинах "Модная Линия" в продаже есть купальники и всевозможные пляжные аксессуары к ним от ведущих производителей пляжной одежды Magistral, Rebecca (Венгрия), Amarea, linea sprint (Италия), Sunflair, Sunmarin(Германия), Self, She, Etna(Польша),Jolidon (Румыния), Opera (Германия), Charmante (Италия), Lora grig (Италия), Arina nirey (Италия), Arina festivita (Италия).
А так же здесь Вы найдете мужскую пляжную одежду - плавки, боксеры и шорты таких фирм как - Ralph sport, Scuba, Oxyde, JOHNNY BRASCO (Италия), Jolidon (Румыния), Self (Польша).

Купальники в большом ассортименте

Татьяна 28 мая, 2020 год
Грядет лето и стоит уже подумать о покупке нового купальника и не одного. Я обновляю каждый сезон свои купальники. Очень люблю разноцветные, а также очень нравятся купальники с цветными принтами. У меня обязательно в гардеробе должно быть как минимум, около 3-4 купальников на сезон. Уж очень люблю обновки и этим себя и балую. В нашем Ростове-на-Дону есть есть такая замечательная... Читать отзыв Грядет лето и стоит уже подумать о покупке нового купальника и не одного. Я обновляю каждый сезон свои купальники. Очень люблю разноцветные, а также очень нравятся купальники с цветными принтами. У меня обязательно в гардеробе должно быть как минимум, около 3-4 купальников на сезон. Уж очень люблю обновки и этим себя и балую. В нашем Ростове-на-Дону есть есть такая замечательная сеть магазинов по продаже купальников, как Модная Линия. Я являюсь уже постоянным клиентом на протяжении 5 лет. Всегда нахожу новые модели купальников, которые очень нравятся и покупаю с большим удовольствием. Купальники красивые, а самое главное качественные и по доступным ценам. Огромный выбор есть всегда и найти под вкус и цвет любому покупателю.

Нижнее белье

Incanto