Магазин мебели namatrase.ru отзывы

Советую магазин

Гость 24 июня, 2020 год
Советую магазин, купили здесь кровать с матрасом, остались довольны. Качество хорошее, все швы-стыки ровные, обивка спинки гладкая. Матрас немного пах синтетикой, но через день все выветрилось. Очень хорошо поддерживает спину, спать удобно.

Все понравилось

Андрей 26 декабря, 2019 год
Хороший сервис, норм качество. Взяли себе кровать в гостевую. Сборка крепкая. В подарок дали матрас, мелочь, но приятно.

хороший магазин

Main Road 12 декабря, 2019 год
В ассортименте много разных кроватей. Есть бюджетные модели, есть покруче. Выбрали себе кровать Дублин, с мягкой спинкой, с ящиками и с матрасом. Что сказать - на свою цену полностью кровать тянет, ничего лишнего, все аккуратно. Обивка приятная на ощупь, гладкая. Ящики аккуратные, хорошо ездят, не скрипят. Не понравился только курьер с кислым лицом, когда оказалось, что нужна сдача, а у... Читать отзыв В ассортименте много разных кроватей. Есть бюджетные модели, есть покруче. Выбрали себе кровать Дублин, с мягкой спинкой, с ящиками и с матрасом. Что сказать - на свою цену полностью кровать тянет, ничего лишнего, все аккуратно. Обивка приятная на ощупь, гладкая. Ящики аккуратные, хорошо ездят, не скрипят. Не понравился только курьер с кислым лицом, когда оказалось, что нужна сдача, а у него нет. Но разобрались. Спится на кровати отлично, за время использования (несколько месяцев уже спим) не разболталась, не скрипит. На небольшой бюджет отличный вариант, можно брать

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин