Магазин мебели namatrase.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Безгранично хамское отношение

Esedyh89@gmail.com 27 мая, 2022 год
На столько хамского отношения как здесь я не встречала. Хотела сделать покупку , поговорив по телефону с женщиной из этого магазина я поняла что лучше не связываться, на повышенных тонах в совершенно грубой форме это видимо её «фишка» в консультации. Звонила по телефону указанным на сайте. Сложилось впечатление что ей все должны и она устала уже от покупателей. Подумайте ,... Читать отзыв На столько хамского отношения как здесь я не встречала. Хотела сделать покупку , поговорив по телефону с женщиной из этого магазина я поняла что лучше не связываться, на повышенных тонах в совершенно грубой форме это видимо её «фишка» в консультации. Звонила по телефону указанным на сайте. Сложилось впечатление что ей все должны и она устала уже от покупателей. Подумайте , если в компании позволяют так разговаривать с потенциальным покупателем, то как они будут разговаривать, если например вы захотите вернуть по гарантии и т.д. Я в итоге заказала что хотела, но в другом магазине , где адекватные консультанты мне помогли. Очень довольна , что не связалась с этим магазином)

претензия на поставляемый товар

сороченко василий владимирович 28 июня, 2021 год
Я прибрел у Вас 2 кровати с матрасом дублин, заказ № 10017 за сумму 36 000 рублей, обслуживание хамское, разгружать пришлось самому, водитель с грузчиком устранились, одна кровать была не укомплектовано полностью (отсутствует внутренняя перекладина, не полностью укомплектована форнитурой), внутренние перекладины и верхние перекладины даже не покрасили в белый цвет, стопора для ящиков это срам, один белый другой темный и... Читать отзыв Я прибрел у Вас 2 кровати с матрасом дублин, заказ № 10017 за сумму 36 000 рублей, обслуживание хамское, разгружать пришлось самому, водитель с грузчиком устранились, одна кровать была не укомплектовано полностью (отсутствует внутренняя перекладина, не полностью укомплектована форнитурой), внутренние перекладины и верхние перекладины даже не покрасили в белый цвет, стопора для ящиков это срам, один белый другой темный и имеют разные размеры и это пятнадцать тысяч, это обман народа.
Слов нет можно сказать козлы. Прошу Вас разобрать с данным вопросом и направить мне ответь или я буду подавать в суд.
Достоинства:
  1. два
Недостатки:
  1. кол

Ужасно. не советую

Гость 22 апреля, 2021 год
Приобретали кровать с подъемным механизмом, после сборки обнаружили через пару дней, что изголовье расшатано, это с учетом, что кровать стоит к стенке этим самым изголовьем и на него не опирались. С этим разобрались, укрепили своими силами. Но через два месяца сломались 4 ламели и полетели крепежи, спал на ней ребенок весом 45кг. решили сами исправить данный косяк так как материалы... Читать отзыв Приобретали кровать с подъемным механизмом, после сборки обнаружили через пару дней, что изголовье расшатано, это с учетом, что кровать стоит к стенке этим самым изголовьем и на него не опирались. С этим разобрались, укрепили своими силами. Но через два месяца сломались 4 ламели и полетели крепежи, спал на ней ребенок весом 45кг. решили сами исправить данный косяк так как материалы у них оставляют желать лучшего. Но в магазин всё-таки позвонили, сообщить о данной ситуации и узнать как они решают такие вопросы. Операторы сразу обвинили в том, что мы развалили их чудо-кровать, и еще добавили, что не нашли наш заказ, и вообще данных о нас нет. У них все делается через сайт, заказываешь, перезванивают, подтверждаешь заказ и оплачиваешь. В итоге отзыв на их сайте написать не дают, там только идеальные отзывы(видимо от них же) сказали заказывайте у нас заново ламели по 200р штука и оплатите еще раз доставку. Нет уж спасибо. Матрасы у них нормальные, только не те что в подарок))) Итог: заказывать у них кровати из г...на и веток не советую.

Мебель

Магазин мебели hoff