Магазин обуви "Deichmann" отзывы

deichmann.com
Магазин обуви "Deichmann"

Чудовищно!

Александр 29 мая, 2022 год
Купил найк на лето 7000 в первый же день носки попал под дождь и начедось кроссовки начали скрипеть чавкать издавать непонятные звуки , в магазине сказали Да это ерунда подумаешь что рядом как будто кто то извините пердит постоянно,наверно для них да для меня нет, и ещё тип номер один в германии думаю Германия не вкурсе этого, сказали адвокат ответит... Читать отзыв Купил найк на лето 7000 в первый же день носки попал под дождь и начедось кроссовки начали скрипеть чавкать издавать непонятные звуки , в магазине сказали Да это ерунда подумаешь что рядом как будто кто то извините пердит постоянно,наверно для них да для меня нет, и ещё тип номер один в германии думаю Германия не вкурсе этого, сказали адвокат ответит простите а причём тут он он что эксперт по скрытым дефектам причём определяет по фото мистика, Такой мелочности и неуважения к потребителюнет даже на рынке! жаль что до обнаружения дефекта купил там кеды просто красовки месяц в кладовке валялись, ну хоть кеды пока крепятся ! Позорище. Работниц жалко что их заставляют ложью занимала, видно что им это не по нраву
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы пока будут изменения напишу но неверица судя по отзывам давнокстате столько негатива не читал

Гость 4 апреля, 2022 год
Магазины Deichmann (Дайхманн) или, как “разводят” на деньги российского покупателя! Мною были приобретены две пары одинаковой зимней обуви Rieker. Почему две? Так как с трудом нахожу хорошую колодку для своих ног. Но все две пары в течение 7-14 дней носки стали промокать. К сожалению, отзывы на обувь Rieker не читала. Но почитала уже после, когда столкнулась с... Читать отзыв Магазины Deichmann (Дайхманн) или, как “разводят” на деньги российского покупателя! Мною были приобретены две пары одинаковой зимней обуви Rieker. Почему две? Так как с трудом нахожу хорошую колодку для своих ног. Но все две пары в течение 7-14 дней носки стали промокать. К сожалению, отзывы на обувь Rieker не читала. Но почитала уже после, когда столкнулась с проблемой. Десятки отрицательных отзывов, что обувь стала плохого качества – промокает. Естественно, я обратилась в магазин Дайхманн, где приобрела обувь. Одна пара у меня была на гарантии, её и решила сдать. Я сказала продавцу, что читала в интернете отрицательные отзывы и, что ваш магазин никому не возвращает деньги за бракованную обувь. Она уверила, что это ни так, что со мной свяжется юрист. Но юрист так и не позвонил, пока я лично не позвонила ему через 2 недели. При этом, обувь в магазине не взяли на экспертизу. Я удивилась и переспросила, как они будут делать экспертизу. Она сказала, что по фото. И тут я поняла, что это “спектакль”, что они тянут время, и деньги не вернут. Но всё-таки надежда небольшая была, так как компания всё-таки немецкая. Но, так как магазин в России, для российского потребителя, получается, что можно деньги не возвращать и вести себя, как мошенники!? На мои письма, звонки были одни отписки и отговорки. Вместо юриста подозвали девушку, которая сказала, что не будет говорить свою должность. Как будто, это военная организация. Что за секрет? Есть, что скрывать??? По мнению работников Deichmann это нормально, что обувь промокает, ведь она не резиновая. Но за 38 лет жизни – это первый случай, когда мне пришлось возвращать обувь и столкнуться с бракованной обувью, которая промокает сразу. А обувь у меня была разных производителей и куплена не только в России. Может быть, эту обувь производят только для России?

Персонал - хамло

Гость 29 марта, 2022 год
Возвраты не делают, ещё и орут и матерят клиентов, обвиняя нас -клиентов в незнании законов. В городе ярославль ТЦ аура, кассир вообще истеричка, как резанная кричит на весь зал "позорище", это мне клиенту, который просто хочет вернуть некачественный товар. Полнейший неадекват, непрофессионализм и маразм со стороны руководства держать ТАКОЕ в торговом зале, клиентов пугать. Переходят на личности, возврат не делают,... Читать отзыв Возвраты не делают, ещё и орут и матерят клиентов, обвиняя нас -клиентов в незнании законов. В городе ярославль ТЦ аура, кассир вообще истеричка, как резанная кричит на весь зал "позорище", это мне клиенту, который просто хочет вернуть некачественный товар. Полнейший неадекват, непрофессионализм и маразм со стороны руководства держать ТАКОЕ в торговом зале, клиентов пугать. Переходят на личности, возврат не делают, хотя знают прекрасно что товар не качественный.
Отвратительное впечатление, не приду больше, а инцидент придам огласке.

Отказывают в возврате новой обуви

Андрей 26 декабря, 2021 год
 Отзыв о Магазин обуви "Deichmann" по адресу Краснодар, улица им. Александра Покрышкина, д. 34 Уровень магазина в отношении к клиенту очень низкий.
Отказываются принять обувь на возврат через два дня покупки, потому что есть следы эксплуатации - взяли пару с витрины и она оказалась хуже выглядит чем те что принесли мы, одетые один раз и стало понятно что носить больно.
Вызвали негатив , решения принять не могут, просто тратят нервы и время.
Не рекомендую... Читать отзыв
Уровень магазина в отношении к клиенту очень низкий.
Вызвали негатив , решения принять не могут, просто тратят нервы и время.
Не рекомендую покупать если вам есть чем заниматься в жизни.
Доказывают клиенту что он не прав)))
Оставил обувь, возврат не сделали жду звонка, моими деньгами пользуются.
Хороший бизнес. Магазин обуви Deichmann - Отказывают в возврате новой обуви

ужасная обувь без возможности возврата,обман покупателя.

Людмила 24 октября, 2021 год
Покупали ботинки для сына,развалились через месяц,никакой обещаной гарантии 100дней у них оказывается нет,любой дефект(в моем случае лопнула кожа на обеих ботинках)они признают как намеренное механическое повреждение.Прочитав(слишком поздно)отзывы в интернете поняла что это политика фирмы и деньги не возвращают НИКОМУ,Обувь производства Китай очень низкого качества из самых дешевых материалов,без возможности вернуть деньги.

Отличное качество обслуживания

Гость 22 июля, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность! Приложение удобное во всём. А так же у меня бы проблема,мне очень понравились туфли,но к сожалению их не было в наличии в моём городе. Благодаря службе поддержки,моя проблема была решена в кратчайшие сроки. Туфли прислали в магазин из другого города. Я очень доволен и благодарен.

Отвратительный

atlant55 22 июня, 2021 год
 Отзыв о Магазин обуви "Deichmann" по адресу Казань, ул. Хусаина Ямашева, д.46/33 Купил обувь впервые в этом магазине. Но сомнения еще на кассе появились. Передо мной пара молодых людей хотели вернуть обувь, которую купили несколько часов назад. Их заставили писать заявление о возврате, которое они будут рассматривать. Дальше я их речь не слышал ,так как их отвели в сторону, чтобы не мешали. В этот момент надо было бежать из этого магазина.... Читать отзыв Купил обувь впервые в этом магазине. Но сомнения еще на кассе появились. Передо мной пара молодых людей хотели вернуть обувь, которую купили несколько часов назад. Их заставили писать заявление о возврате, которое они будут рассматривать. Дальше я их речь не слышал ,так как их отвели в сторону, чтобы не мешали. В этот момент надо было бежать из этого магазина. Но увы купил обувь. Теперь результат: попал под дождь ,слезла краска с текстильных кроссовок. Дали гарантию 90 дней. Покупку совершал 18.05.2021, а обратился с жалобой 08.06.2021. Написал обращение на бланке магазина, продавец сделала фото кроссовок. Ровно через 10 дней получил ответ, что эту обувь нельзя носить в дождь, (забыл утром сапоги резиновые с собой взять на случай дождя, чтоб не намочить эти чудо кроссовки) что брака нет и вина только моя. И эти заключения они сделали по фото. Так что не рекомендую данный магазин для покупок.

Несоответствие заявленному качеству

Роман 1 февраля, 2021 год
Купил в этом магазине полуботинки. Специально выбрал кожаные, стоили по акции в районе 3000р. Через пару месяцев на одном из них из под прострочки стали появлятся ворсинки. Сначала не обратил внимания, потом сезон кончился, да и магазин на другом конце города, в общем, не поехал. Осенью всё-таки решился, приехал, оставил данные, сфотографировали мой башмак и стал я ждать ответа. В... Читать отзыв Купил в этом магазине полуботинки. Специально выбрал кожаные, стоили по акции в районе 3000р. Через пару месяцев на одном из них из под прострочки стали появлятся ворсинки. Сначала не обратил внимания, потом сезон кончился, да и магазин на другом конце города, в общем, не поехал. Осенью всё-таки решился, приехал, оставил данные, сфотографировали мой башмак и стал я ждать ответа. В ответе мне сказали, что гарантия прошла и поезд ушёл. Я спросил, как вы считаете, это заводской брак или нет? Они сказали, что не могут это определить. На экспертизу принять не могут, потому что гарантия прошла. И предложили сделать платную экспертизу.
Вы наверное, видели в этом магазине гордую надпись "пожизненная гарантия" или что-то вроде этого. Так вот, если будете аппелировать к ней, готовьтесь выслушать то же, что и я. "Пожизненная гарантия действует при условии обнаружения заводского брака, но экспертизу после окончания гарантийного срока (60 дней) мы не проводим, отдавайте на платную экспертизу". А это половина стоимости обуви, если не больше. При этом никакой уверенности, что после выдачи независимого заключения наша немецкая компания с гордым лозунгом вернёт вам деньги. Фотографию обуви прилагаю.
Советовать дело неблагодарное. Про себя скажу, что название этой гордой и амбициозной компании я забыл и буду спокойно проходить мимо. Магазин обуви Deichmann - Несоответствие заявленному качеству
Достоинства:
  1. Вежливые продавцы
Недостатки:
  1. Некачественная обувь

Большой выбор качественной обуви для всей семьи

Диана 28 мая, 2020 год
Уже на протяжении лет 7 мы обувь для себя и детей покупаем только в этом магазине. Сравнивая с той обувью, которую мы покупали раньше в других магазинах, это небо и земля. Хотя модели одного и того же бренда покупали и там, и там. Вот и отличие, как называется. Как говорится, нанесение бренда - это не значит, что она именно соответствующего... Читать отзыв Уже на протяжении лет 7 мы обувь для себя и детей покупаем только в этом магазине. Сравнивая с той обувью, которую мы покупали раньше в других магазинах, это небо и земля. Хотя модели одного и того же бренда покупали и там, и там. Вот и отличие, как называется. Как говорится, нанесение бренда - это не значит, что она именно соответствующего качества. Проверять приходится временем. В магазине Deichmann представлены наверное все мировые бренды обуви. Выбор просто огромный как для мужчин и женщин, так и для детей. Всегда можно подобрать не только качественную обувь, но и довольно таки красивую.
Магазин обуви "Deichmann"
Магазин обуви "Deichmann" - это всемирная сеть брендовых магазинов мужской, женской и детской обуви высокого качества. На сегодняшний день розничная сеть магазинов Deichmann насчитывает более 4 000 в 29 странах. Deichmann - компания № 1 как на немецком, так и на европейском обувном рынке. В магазинах сети предлагается большой и разнообразный ассортимент... подробнее

Обувь

ЕвроОбувь интернет-магазин