Магазин обуви "Deichmann" (Краснодар, улица им. Александра Покрышкина, д. 34) отзывы

deichmann.com
Магазин обуви "Deichmann"
1 отзыв / 3576 просмотров

Отказывают в возврате новой обуви

Андрей 26 декабря, 2021 год
 Отзыв о Магазин обуви "Deichmann" по адресу Краснодар, улица им. Александра Покрышкина, д. 34 Уровень магазина в отношении к клиенту очень низкий.
Отказываются принять обувь на возврат через два дня покупки, потому что есть следы эксплуатации - взяли пару с витрины и она оказалась хуже выглядит чем те что принесли мы, одетые один раз и стало понятно что носить больно.
Вызвали негатив , решения принять не могут, просто тратят нервы и время.
Не рекомендую... Читать отзыв
Уровень магазина в отношении к клиенту очень низкий.
Вызвали негатив , решения принять не могут, просто тратят нервы и время.
Не рекомендую покупать если вам есть чем заниматься в жизни.
Доказывают клиенту что он не прав)))
Оставил обувь, возврат не сделали жду звонка, моими деньгами пользуются.
Хороший бизнес. Магазин обуви Deichmann - Отказывают в возврате новой обуви
Магазин обуви "Deichmann"
Магазин обуви "Deichmann" - это всемирная сеть брендовых магазинов мужской, женской и детской обуви высокого качества. На сегодняшний день розничная сеть магазинов Deichmann насчитывает более 4 000 в 29 странах. Deichmann - компания № 1 как на немецком, так и на европейском обувном рынке. В магазинах сети предлагается большой и разнообразный ассортимент... подробнее

Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Обувь