Магазин подарков "Эмпрана" отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Магазин подарков "Эмпрана"

Все понравилось

Алина Романова 17 февраля, 2023 год
Покупали в подарок на день рождения подруге. Быстро доставили, подарок красиво упакован. Спасибо за оперативность и то что пошли на встречу !
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, красивая упаковка
Недостатки:
  1. не нашли

Спасибо за прекрасные впечатления

Нина 4 августа, 2017 год
Получила в подарок сертификат эмпраны. Выбрала полет в аэротрубе и не прогадала. Осталась как слон довольна. Теперь очень хочу кому-нибудь тоже такой необычный подарок подарить, а не безделушки всякие!

Остался доволен

Антон 22 июня, 2017 год
Прыгал с парашютом по сертификату с Эмпраной. Аэроклуб Киржач. Остался всем доволен.

Конная прогулка

Ольга 16 июня, 2017 год
Мама подарила подарок "Эмпрана".

Я выбрала конную прогулку и не пожалела. Покаталась на волшебных лошадках. Очень довольна.

Спасибо

Зинаида 8 июня, 2017 год
Выражаю благодарность компании ЭМПРАНА за предоставленные эмоции! Без вас моя мечта о прыжке с парашютом не осуществилась бы! smile

Полностью довольна

Ульяна 25 мая, 2017 год
Полностью довольна подарком, который мне сделал любимый на День рождения. Спасибо, такой подарок гораздо приятнее, чем какая-нибудь сумка. smile

Альтернатива Рив Гошу

Игорь 23 марта, 2017 год
Подбор подарка для меня всегда был сплошным мучением.

wacko

Ну как угадать, чего человек хочет, особенно если учесть, что в нашей среде не принято говорить о желанных подарках? Поэтому, как правило, «отдаривался» девушкам сертификатами в Рив Гош, Лэтуаль и другие сетевые магазины красоты. Но не будешь же десять лет подряд дарить одним и тем же людям одно и то же?

В этом году... Читать отзыв
Подбор подарка для меня всегда был сплошным мучением.

wacko

В этом году коллеги подарили мне сертификат на прыжок с парашютом, и я понял: вот то, что я тк давно искал!

Уже дважды брал сертификаты Эмпрана для подарка знакомым девушкам и женщинам. И они были ради им больше, чем сертикам в ривгош biggrin

Наталья 13 марта, 2017 год
Договорились с молодым человеком, что больше не будет дарить друг другу материальные предметы, - у обоих квартиры уже забиты барахлом. Теперь дарим впечатления, и Эмпрана стала для нас настоящим открытием. Ничего не нужно выдумывать самому, есть уже готовые пакеты услуг, надо только выбрать подходящий – и вуаля, подарок готов!

Рекомендую - хорошая традиция! smile

Не дарите вещи!!

Инна 2 марта, 2017 год
На День роджения мне подарили сертификат из Эмпраны на впечатление.

Я сначала думала – ну что это такое, впечатление, раз порадуешься и на память даже ничего не останется. Ан нет, признаю, была неправа. От таких подарков остаются впечатления несравнимые с теми, что дают вещи.

На День роджения мне подарили сертификат из Эмпраны на впечатление.

Благодаря Эмпране сбылась моя мечта, еще детская, - я всегда хотела научиться летать. И, кажется, вошла во вкус, теперь думаю, как бы познакомиться с техникой полетов на планере поближе.
Достоинства:
  1. Подарок впечатление лучше, чем вещь
Недостатки:
  1. Хорошего всегда хочется много:))

Идеальный подарок для коллег

Ирина Кронштадтова 25 февраля, 2017 год
В «Эмпране» покупаю подарки-впечатления для коллег. Коллектив большой, в компании несколько филиалов, и некоторых сотрудников я даже не видела.

Как тут выбрать хороший подарок? Ответ прост: поможет «Эмпрана».

Во всяком случае меня здесь всегда выручают. Подарки подобраны очень грамотно, выбор огромный. Можно купить как сертификат на конкретную услугу, так и целую «коробку», где каждый сможет сам выбрать интересные впечатления.

А дальше остается только... Читать отзыв

Как тут выбрать хороший подарок? Ответ прост: поможет «Эмпрана».

А дальше остается только назначить время и место. С этим трудностей и разу не было.
Достоинства:
  1. Действительно большой выбор
  2. Оригинальный подарок для тех, кому не знаешь, что конкретно подарить
  3. Презентабельный внешний вид подарка
Недостатки:
  1. Возможно чуть-чуть дороговато, но плюсы это перекрывают явно

чудесные впечатления, которые останутся с нами на всю жизнь!

Гость 30 декабря, 2016 год
Очень хочется поделиться радостью со всеми вокруг! Подарили нам с мужем два подарка-впечатления от компании Эмпрана. Мы думали почти месяц, но все же решились полетать в аэротрубе, так как в каждом подарке было впечатление на "2 минуты полета в аэротрубе". Я позвонила в Эмпрану и записались на субботу в 15.00... правда, сначала мне предложили записаться через сайт, но в итоге... Читать отзыв Очень хочется поделиться радостью со всеми вокруг! Подарили нам с мужем два подарка-впечатления от компании Эмпрана. Мы думали почти месяц, но все же решились полетать в аэротрубе, так как в каждом подарке было впечатление на "2 минуты полета в аэротрубе". Я позвонила в Эмпрану и записались на субботу в 15.00... правда, сначала мне предложили записаться через сайт, но в итоге записали по телефону. В четверг я получила смс с напоминанием о полете, хотя мы и так бы не забыли о таком приключении. В субботу собрались и поехали летать. Приезжать в аэротрубу нужно за час, а мы не учли время на дорогу, и особенно то, что в Девяткино поток машин ползет довольно медленно. Приехали за 30 минут до полета очень взволнованными. Нас успокоили, попросили заполнить анкеты и переодеться в специальный костюм для полетов. Потом был инструктаж, где нас поочередно укладывали на специальный мягкий стол и учили правильно держать руки-ноги во время полета. И наконец-то, мы поднялись на третий этаж к самой трубе! А там летают люди! С ума сойти, через 10 минут и мы будем вот так забавно висеть в воздухе! :) В трубу мы зашли в 15:02, а дальше... А дальше было очень здорово! Ощущение свободного полета... почувствуй себя суперменом! И совсем не страшно, потому что рядом стоит инструктор, готовый помочь, поддержать и направить. А в конце полета поток воздуха усиливался и мы взлетали метров на 10 вверх, а потом падали вниз! Ууух! :) Две минуты показались длинными, как целый час. И все же жаль, что они закончились... После полета нам вручили диплом о первом полете, и сообщили, что на их сайте можно скачать видеозапись с трех ракурсов. Спасибо большое всем , кто сделал этот день таким незабываемым! :)

Очень круто сработали)

АннаЖ 26 декабря, 2016 год
Муж подарил мне сертификат Эмпрана, там несколько вариантов оказания услуг было. Нужно было что то одно выбрать. Я подумала, что к лету нужно бы подрумянитьсяredface и остановилась на солярии. Позвонила по указанному телефону и меня записали в салон. Отходила с удовольствием. Боялась, что отношение будет как по купону))) Нет все отлично, я была полноценно уважаемым клиентом) Думаю прикольная тема с... Читать отзыв Муж подарил мне сертификат Эмпрана, там несколько вариантов оказания услуг было. Нужно было что то одно выбрать. Я подумала, что к лету нужно бы подрумянитьсяredface и остановилась на солярии. Позвонила по указанному телефону и меня записали в салон. Отходила с удовольствием. Боялась, что отношение будет как по купону))) Нет все отлично, я была полноценно уважаемым клиентом) Думаю прикольная тема с этими подарками. И заморок меньше с тем , что может подарок не понравится.
Достоинства:
  1. Безошибочный выбор подарка, хорошее отношение к клиенту, красивая упаковка
Недостатки:
  1. Не заметила
Андрей 17 декабря, 2013 год
Мне тоже подарили сертификат от компании "Эмпрана". Решил долго не ждать и сразу активировать. Активировал через интернет. Думал,что долго буду ждать звонка от сотрудников компании, но нет) Позвонили быстро)
Из предоставленных услуг решил выбрать картинг. Записали быстро, без каких-либо проблем) Приехал на площадку, покатался и получил свои желаемые впечатления, все было круто!)
На самом деле это очень прикольная идея для... Читать отзыв
На самом деле это очень прикольная идея для подарков, поэтому всем советую!!))
Оля 16 декабря, 2013 год
Я, благодаря подаркам от компании "Эмпрана", смогла полетать в аэротрубе. Никаких проблем и сложностей при активации сертификата не возникло, все было вовремя и качественно!) Эмоций от полета было невероятное количество!)Это очень здорово, всем советую!!))
Спасибо компании "Эмпрана" за такую чудесную возможность!)
Ирина 12 декабря, 2013 год
Мне на День Рождения друзья подарили сертификат "Радость Афродиты" от компании "Эмпрана",я долго не решалась его активировать, отложив в дальний угол стола. Но все-таки нашла время и позвонила в компанию. Впечатлений в сертификате было много, даже глаза разбегались!) В итоге я решила сходить в СПА и расслабиться. При разговоре с сотрудницей компании, она подробно рассказала о программах, которые я могу... Читать отзыв Мне на День Рождения друзья подарили сертификат "Радость Афродиты" от компании "Эмпрана",я долго не решалась его активировать, отложив в дальний угол стола. Но все-таки нашла время и позвонила в компанию. Впечатлений в сертификате было много, даже глаза разбегались!) В итоге я решила сходить в СПА и расслабиться. При разговоре с сотрудницей компании, она подробно рассказала о программах, которые я могу выбрать. У меня было много вопросов и я никак не могла определиться, но девушка была очень вежливой и терпеливой) Я записалась на желаемую дату и мне сказали ждать подтверждения своей записи. Подтвердили быстро, на следующий день после моего звонка и сказали, что я могу приходить в СПА салон. В салоне мне сделали массаж, после которого я вышла как будто заново родилась! Все было очень здорово!!!) Спасибо компании "Эмпрана" за сервис и за такие оригинальные, прикольные подарки!)
Андрей 26 июля, 2013 год
Мы в прошлом году впервые воспользовались услугами магазина Эмпрана. Купили коллеге на юбилей впечатления "Набор спартанца", там на выбор десяток впечатлений - вейкбординг, полет на параплане, багги-кросс, аквабайки, дайвинг, катание на водных лыжах и на квадрациклах и еще маленькая кучка всего массажи, поход к стоматологу (это для самых сильных духом) и так далее. Набор стоит порядка 2 тысяч. Он тогда... Читать отзыв Мы в прошлом году впервые воспользовались услугами магазина Эмпрана. Купили коллеге на юбилей впечатления "Набор спартанца", там на выбор десяток впечатлений - вейкбординг, полет на параплане, багги-кросс, аквабайки, дайвинг, катание на водных лыжах и на квадрациклах и еще маленькая кучка всего массажи, поход к стоматологу (это для самых сильных духом) и так далее. Набор стоит порядка 2 тысяч. Он тогда пошел на Пейнтпол. Сказал, что получил массу удовольствия. Этой весной на 8 марта, когда нужно было жене выбрать подарок я снова обратился в магазин Эмпрана и купил ей пакет "Прихоти принцессы", там была ее мечта (легко осуществимая но из-за нехватки времени все не как не исполнимая) мастер класс гончарного мастерства. Радости жены не было предела. Уже хочешь не хочешь идти нужно)) Пошла и еще долго меня благодарила.
1 согласен 1 не согласен
Магазин подарков "Эмпрана"
Интернет-магазин подарков и приключений «Эмпрана» дарит своим клиентам их родным и близким возможность окунуться в мир незабываемых приключений. Давно прошло то время, когда на праздники дарили предметы интерьера, книги и мелкие безделушки. Сегодня все чаще в виде подарка преподносят приключения, как для одного, так и для всей семьи. В каталоге... подробнее

Интернет-магазины

Vasko.RU