Хочу порекомендовать всем ювелирный интернет-магазин Самоцветы - Отзывы о Магазин "Самоцветы"

Магазин "Самоцветы"
Отзыв написан 7 сентября, 2023 год 9 просмотров
Хочу порекомендовать всем ювелирный интернет-магазин Самоцветы. Мне посоветовала этот ювелирный интернет-магазин приятельница, она сама не так давно открыла его и теперь практически регулярно делает там заказы. Я пока не могу похвастаться большим количеством заказов, но хочу показать вам колечко, которое приобрела на их сайте. Мне давно хотелось найти себе крупное красивое кольцо из золота, но в современных магазинах не так много интересных моделей с таким-то необычным дизайном. В результате пришлось искать украшения в интернете. В отличии от большинства других интернет-магазинов у самоцветов нет каких-то “нарисованных” скидок типа купить за 50%, а на самом деле продаются с огромной наценкой. Но зато здесь честные цены и большой выбор, что очень важно для тех, кто не хочет переплачивать. Я подобрала себе золотое кольцо с красивым украшением в виде круга, усыпанного фианитами. Кольцо я заказала с доставкой на дом, так как сейчас работаю удалённо. Менеджер перезвонила мне практически сразу после оформления, уточнила адрес доставки. После того как заказ передали в транспортную компанию, я получила трек-номер. Также со мной было согласовано время, когда мне будет удобно принять курьера. Кольцо очень удобное, сразу видно что выполнено качественно, аккуратное, милое! Золото не гнётся, фианиты прекрасно закреплены на своих местах. Очень довольна результатом своей покупки. Благодарю Самоцветы и желаю развития и процветания.

Алёна Ковалева 7 сентября, 2023 год
Знаю эту компанию. У них цены более чем адекватные и без скидок
София Грачева 7 сентября, 2023 год
Ну вот, каждый завлекает, как может, а у тех, у кого условия хорошие, берут и без рекламы
Алёна Ковалева 7 сентября, 2023 год
Лучшая реклама - это впечатления от покупки. Я вот своим тоже советую эту компанию
София Грачева 7 сентября, 2023 год
Я - теперь тоже!

Отзывы о ювелирных магазинах Белгород

Отзыв об Ювелирные изделия Белгород. Отзывы клиентов о ювелирных магазинах. Обсуждение работы и качества товаров. Каталог ювелирных магазинов в Москве, Санкт-Петербурге и других городов России

Магазин "Самоцветы"
Сеть ювелирных магазинов "Самоцветы" работает более 20 лет и на сегодняшний день насчитывает более 15 магазинов в городах Черноземья, а именно: Старый Оскол, Белгород, Орел, Курск и Воронеж. Учитывая тенденции моды, мы внимательно следим и регулярно пополняем ассортимент магазинов новыми украшениями и ювелирными изделиями. Также мы работает по индивидуальным заказам,... подробнее

Адрес: Белгород, Богдана Хмельницкого, дом 103
Телефон: (4722) 32-21-10