Удивительный магазин, цены доступные, изделия красивые - Отзывы о Магазин "Самоцветы"

Магазин "Самоцветы"
Отзыв написан среда, 17 апреля 13 просмотров
Огромный привет всем. Сегодня хочу рассказать вам о своей покупке на сайте потрясающей ювелирной компании Самоцветы. Этот интернет-магазин мне порекомендовала подруга на работе. Недавно она заказала там себе очаровательные золотые сережки с бриллиантовыми дорожками. И я просто влюбилась в их дизайн и исполнение. Она поделилась со мной ссылкой на эту компанию и ссылкой на свои сережки. Оказывается, что производитель ее украшения это бренд Григорьев. Я решила посмотреть ювелирную продукцию от этого же бренда и нашла на сайте самоцветов роскошное широкое кольцо с бриллиантами. Когда увидела его, поняла, что это именно то, что мне нужно. На кольце роскошные бриллиантовые дорожки, а также несколько динамичных элементов, тоже бриллиантов, которые могут двигаться на кольце. Мне очень понравилась работа менеджеров этой компании. Я обратилась к девушке с несколькими вопросами. В частности, уточнила у нее, не маломерит ли кольцо, потому что иногда у меня опухают пальцы. Девушка ответила, что в таком случае лучше взять на полразмера больше. И я так и сделала. Хочу поблагодарить за прекрасный сервис, быструю доставку и непревзойденное качество моей долгожданной и очень красивой покупки!

Ангелина Жаворонкова среда, 17 апреля
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, то есть у вас украшения с танцующими бриллиантами? Давно искала себе серьги в такой же тематике, но нигде не могла найти за адекватную цену и с хорошим качеством.
Татьяна Вахрушева среда, 17 апреля
Здравствуйте! Не совсем. Танцующие бриллианты это особый вид вставки, когда бриллиант не закрепляется статично и может слегка дрожать при движении. В этом случае бриллиант вставлен в особую конструкцию, которая просто как бы ездит по кольцу.
Ангелина Жаворонкова среда, 17 апреля
Очень необычный дизайн, никогда такого не видела. А это фишка именно бренда Григорьев или на сайте Самоцветов много таких украшений?
Татьяна Вахрушева среда, 17 апреля
Вот если честно, не могу ответить точно на ваш вопрос. Дело в том, что я искала украшения именно от этого бренда и дешевле всего они были представлены на сайте самоцветов. Тем более я уже была уверена в этой компании, так как моя близкая подруга делала там заказ. Вы можете обратиться к менеджеру на сайте, вам ответят очень быстро. На все мои вопросы ответили буквально за 5-7 минут.
Ангелина Жаворонкова среда, 17 апреля
Огромное спасибо вам за ответ. Да, пожалуй, стоит заглянуть на этот сайт. Может, найду украшения своей мечты.

Отзывы о ювелирных магазинах Белгород

Отзыв об Ювелирные изделия Белгород. Отзывы клиентов о ювелирных магазинах. Обсуждение работы и качества товаров. Каталог ювелирных магазинов в Москве, Санкт-Петербурге и других городов России

Магазин "Самоцветы"
Сеть ювелирных магазинов "Самоцветы" работает более 20 лет и на сегодняшний день насчитывает более 15 магазинов в городах Черноземья, а именно: Старый Оскол, Белгород, Орел, Курск и Воронеж. Учитывая тенденции моды, мы внимательно следим и регулярно пополняем ассортимент магазинов новыми украшениями и ювелирными изделиями. Также мы работает по индивидуальным заказам,... подробнее

Адрес: Белгород, Богдана Хмельницкого, дом 103
Телефон: (4722) 32-21-10